OLA - OFFERTA LINGUISTICA DI ATENEO

LISTA ISCRITTI PROVA FINALE

Venerdì 14 Dicembre 2018 09:00

Laboratorio Ingegneria Cubo 40 B Ponte Carrabile

34 studenti in ordine alfabetico ammessi alla prova:
L'ELENCO UFFICIALE DEGLI AMMESSI SARA' PUBBLICATO SUL SITO DEL CLA ALLA SEZIONE NOTIZIE
COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAammesso
ABRAMO GIUSEPPE 189597 Ingegneria Meccanica Martedì 04 Dicembre 2018 17:08
BILOTTO EMANUELE SAMUELE 190399 FISICA Martedì 27 Novembre 2018 11:27
BRUNO ANASTASIA 192849 INGEGNERIA INFORMATICA Giovedì 06 Dicembre 2018 06:50
CAMPANARO ANDREA 194968 INGEGNERIA ELETTRONICA Venerdì 23 Novembre 2018 11:42
CAPRICCIOSO IDA 192252 Ingegneria Chimica e Ambientale Lunedì 26 Novembre 2018 11:13
CARDILLO GIACOMO ANTONIO 194838 Ingegneria Alimentare Giovedì 22 Novembre 2018 20:22
CIMINO LUANA 193009 INGEGNERIA INFORMATICA Giovedì 22 Novembre 2018 16:36
COSCARELLA FRANCESCO 192591 INGEGNERIA INFORMATICA Lunedì 10 Dicembre 2018 11:59
DODARO NICOLA 189985 Ingegneria Meccanica Mercoledì 28 Novembre 2018 22:06
EL SAYED KHALED 194854 INGEGNERIA ELETTRONICA Giovedì 06 Dicembre 2018 23:29
GIGLIOTTI GIUSEPPE 190034 INGEGNERIA INFORMATICA Sabato 01 Dicembre 2018 15:43
GRUTTERIA SIMONE 189489 INGEGNERIA ELETTRONICA Mercoledì 28 Novembre 2018 12:00
GUERRIERO LORENZA 189607 INGEGNERIA ELETTRONICA Giovedì 06 Dicembre 2018 11:07
IORIO DANILO 191407 Ingegneria Meccanica Giovedì 29 Novembre 2018 09:59
LANZILLOTTA IDA 191467 Ingegneria Chimica e Ambientale Giovedì 22 Novembre 2018 08:17
LEO SIMONA 189493 INGEGNERIA INFORMATICA Giovedì 22 Novembre 2018 13:04
LI SERRA EMANUELE 191431 Ingegneria Chimica e Ambientale Mercoledì 21 Novembre 2018 16:44
LOPREIATO MARIA 191781 Ingegneria Chimica e Ambientale Mercoledì 05 Dicembre 2018 21:25
MARCELLO MIRIAM 190043 INGEGNERIA INFORMATICA Lunedì 26 Novembre 2018 11:36
MAZZOTTA SAMANTA 194931 INGEGNERIA ELETTRONICA Giovedì 06 Dicembre 2018 11:07
MONTELEONE MASSIMILIANO 189641 Ingegneria Meccanica Lunedì 26 Novembre 2018 14:18
MONTELEONE MASSIMILIANO 189641 Ingegneria Meccanica Lunedì 26 Novembre 2018 14:20
MULÈ EMANUELE 192631 INGEGNERIA ELETTRONICA Mercoledì 21 Novembre 2018 12:58
MURRONE GIOVANNI 192310 FISICA Domenica 02 Dicembre 2018 19:16
MURRONE ANTONIO 192652 INGEGNERIA ELETTRONICA Lunedì 10 Dicembre 2018 08:38
PATITUCCI CARMEN 192931 Ingegneria Alimentare Martedì 20 Novembre 2018 20:25
PATITUCCI CARMEN 192931 Ingegneria Alimentare Lunedì 03 Dicembre 2018 08:17
PETRALIA ELISABETTA 191497 Ingegneria Chimica e Ambientale Mercoledì 21 Novembre 2018 16:41
PISANI ANASTASIA 193078 INGEGNERIA INFORMATICA Lunedì 26 Novembre 2018 11:18
PONESSA MARIA 191609 Ingegneria Chimica e Ambientale Sabato 24 Novembre 2018 11:24
ROTELLA DOMENICO 191681 Ingegneria Chimica e Ambientale Mercoledì 21 Novembre 2018 16:43
SICILIANI SOFIA 189922 Ingegneria Meccanica Giovedì 22 Novembre 2018 18:59
TRIPODI FRANCESCO 192908 Ingegneria Meccanica Mercoledì 28 Novembre 2018 22:16
ZANGARA GIUSEPPE 193620 INGEGNERIA INFORMATICA Domenica 25 Novembre 2018 13:28
3 iscrizioni che richiedono un controllo da parte della Segreteria:
COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAdata
Luigina Cimino 193009 INGEGNERIA INFORMATICA Giovedì 22 Novembre 2018 16:35
Luana Cimino 193009 INGEGNERIA INFORMATICA Giovedì 22 Novembre 2018 16:35
Elsayed Khaled 194854 INGEGNERIA ELETTRONICA Giovedì 06 Dicembre 2018 23:26
Back to Top