Offerta Linguistica di Ateneo

Gruppi di studio sessione 2013/2014 I

Gruppo Instructor CDL Orario Aula
Gruppo Instructor CDL Orario Aula
1 SAYURI KUSUMOTO
  • ECONOMIA
  • BIOLOGIA
  • STATISTICA PER LE AZIENDE E LE ASSICURAZIONI
B1
  • DES
  • SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE
  • BIOLOGIA
  • SCIENZE DEI MATERIALI INNOVATIVI
  • SCIENZE TURISTICHE
  • FISICA
  • SCIENZE E TECNOLOGIE BIOLOGICHE
  • ECONOMIA
  • INFORMATICA
  • MATEMATICA
  • STATISTICA PER LE AZIENDE E LE ASSICURAZIONI
  • SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA
  • SCIENZE DELL'EDUCAZIONE
  • COMUNICAZIONE E DAMS classe L20
  • SCIENZE GEOLOGICHE
2 MIRELLA AQUILA
  • ECONOMIA
3 STEFANIA PASQUA
  • ECONOMIA
  • STATISTICA PER LE AZIENDE E LE ASSICURAZIONI
4 ELVIRA CALABRESE
  • ECONOMIA
5 BARBARA CAPONSACCO
  • ECONOMIA
6 COSTANZA MANCUSO
  • ECONOMIA
  • STATISTICA PER LE AZIENDE E LE ASSICURAZIONI
7 NADIA SERRAGO
  • ECONOMIA
  • STATISTICA PER LE AZIENDE E LE ASSICURAZIONI
8 ALESSANDRA RIZZUTI
  • SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE
  • DES
9 ENZA SMIRIGLIA
  • SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE
  • DES
10 MARY IOZZO
  • SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE
  • DES
11 LINDA MC ELWEE
  • DES
  • SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE
12 NADIA SERRAGO
  • SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE
  • DES
13 COSTANZA MANCUSO
  • SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE
  • DES
14 JOHN BROUGHTON
  • SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE
  • DES
14A SAYURI KUSUMOTO
  • DES
  • SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE
  • SCIENZE DELL'EDUCAZIONE
15 HELEN SPINA
  • SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA
  • SCIENZE TURISTICHE
16 FRANK AQUILA
  • SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA
  • SCIENZE TURISTICHE
17 MIRELLA AQUILA
  • SCIENZE TURISTICHE
  • SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA
  • ECONOMIA
18 ANNA INTERNO'
  • SCIENZE TURISTICHE
  • SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA
19 KARIN POERSCH
  • SCIENZE TURISTICHE
  • SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA
20 ALESSANDRA RIZZUTI
  • SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA
  • SCIENZE TURISTICHE
21 COSTANZA MANCUSO
  • SCIENZE TURISTICHE
  • SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA
22 SARAH LAWTON HURST
  • SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA
  • SCIENZE E TECNOLOGIE BIOLOGICHE
  • SCIENZE TURISTICHE
  • SERVIZI SOCIALI
  • ECONOMIA
22A ELVIRA CALABRESE
  • SCIENZE TURISTICHE
22B ELENA RASO
  • SCIENZE TURISTICHE
23 BARBARA CAPONSACCO
  • SCIENZE E TECNOLOGIE BIOLOGICHE
  • BIOLOGIA
24 ENZA SMIRIGLIA
  • SCIENZE E TECNOLOGIE BIOLOGICHE
  • BIOLOGIA
25 MARY IOZZO
  • BIOLOGIA
  • SCIENZE E TECNOLOGIE BIOLOGICHE
  • INFORMATICA
26 LINDA MC ELWEE
  • SCIENZE E TECNOLOGIE BIOLOGICHE
  • BIOLOGIA
27 KARIN POERSCH
  • COMUNICAZIONE E DAMS classe L20
  • MATEMATICA
  • SCIENZE TURISTICHE
28 JOHN BROUGHTON
  • COMUNICAZIONE E DAMS classe L20
  • MATEMATICA
29 HELEN SPINA
  • COMUNICAZIONE E DAMS classe L20
30 STEFANIA PASQUA
  • MATEMATICA
  • COMUNICAZIONE E DAMS classe L20
31 MIRELLA AQUILA
  • INFORMATICA
  • SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE
32 FRANK AQUILA
  • INFORMATICA
33 LINDA MC ELWEE
  • INFORMATICA
34 ENZA SMIRIGLIA
  • SCIENZE GEOLOGICHE
  • SCIENZE DEI MATERIALI INNOVATIVI
  • FISICA
35 ANNA INTERNO'
  • SCIENZE GEOLOGICHE
  • FISICA
  • SCIENZE DEI MATERIALI INNOVATIVI
36 MARY IOZZO
  • SCIENZE GEOLOGICHE
  • FISICA
  • SCIENZE DEI MATERIALI INNOVATIVI
  • SCIENZE E TECNOLOGIE BIOLOGICHE
37 COSTANZA MANCUSO
  • SCIENZE GEOLOGICHE
  • SCIENZE DEI MATERIALI INNOVATIVI
  • FISICA
38 ELENA RASO
  • SCIENZE DELL'EDUCAZIONE

Gruppo 1

33 Studenti
Instructor, aule e orari:
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA

COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
ALFIERI CATERINA 123411 ECONOMIA 1
ANDREOLI TERESA 165557 ECONOMIA 1
ASTONE DOMENICO 158772 BIOLOGIA 1
CANTORE MICHELE 161897 ECONOMIA 1
CORIGLIANO STEFANIA 162098 ECONOMIA 1
COSTA COSIMINA 161999 ECONOMIA 1
COVILLI PAOLA 163407 ECONOMIA 1
DE MARCO MATTIA 161091 ECONOMIA 1
DEMARCO LAURA 161272 STATISTICA PER LE AZIENDE E LE ASSICURAZIONI 1
FABIANO FEDERICA 161316 ECONOMIA 1
FERRARA ANNA LAURA 161322 ECONOMIA 1
FERRARO MELANIA 161377 ECONOMIA 1
GAROFALO FEDERICA 163756 ECONOMIA 1
GATTO NICOLA 162672 ECONOMIA 1
MARINI GIANCARLO 165560 ECONOMIA 1
MARINO ILENIA 162380 ECONOMIA 1
MINERVINI FRANCESCA 164646 ECONOMIA 1
MUOIO MIRKO 162578 ECONOMIA 1
ORRICO ROBERTO 165067 ECONOMIA 1
PASCALE ITALO 162538 ECONOMIA 1
PETROLO ANGELA 161278 ECONOMIA 1
PILUSO CARMEN 161503 STATISTICA PER LE AZIENDE E LE ASSICURAZIONI 1
PUGLIESE MARIANNA 164625 ECONOMIA 1
PULLANO LUIGI 162088 ECONOMIA 1
PUNGITORE VITTORIA 162393 ECONOMIA 1
RUGNA CARMINE 149923 ECONOMIA 1
RUINA FRANCESCA RITA 162449 ECONOMIA 1
SAPIA ACHIROPITA 161191 ECONOMIA 1
SCHIAVELLO FRANCESCO 161253 ECONOMIA 1
SERPA ANNA MARIA 163224 ECONOMIA 1
SETTINO SIMONE 163691 STATISTICA PER LE AZIENDE E LE ASSICURAZIONI 1
SPANO' VINCENZO 161981 ECONOMIA 1
STATTI TERESA 165564 ECONOMIA 1

Gruppo B1

204 Studenti
Instructor, aule e orari:
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA

COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
ACETO ROMINA 154953 BIOLOGIA B1
ADAMO LUIGI 162017 SCIENZE DEI MATERIALI INNOVATIVI B1
AIELLO FRANCESCA 161307 SCIENZE TURISTICHE B1
ALESSIO ALESSANDRO 166877 FISICA B1
ALOE EMMA 162935 SCIENZE E TECNOLOGIE BIOLOGICHE B1
AMATO FRANCESCO MARIA 162242 ECONOMIA B1
AMEDURI ADELAIDE 161279 ECONOMIA B1
AMORUSO RITA 163014 INFORMATICA B1
ANDRIOLI ILARIA 162589 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE B1
ASSUMMA MARTINA 157553 BIOLOGIA B1
ASTORINO PAOLO 162756 INFORMATICA B1
AURELIO MARIA 164118 DES B1
BARBARO SERENA 156529 INFORMATICA B1
BARBERIO NICOLA 163864 INFORMATICA B1
BARCA LORENZO 162164 FISICA B1
BARCA VINCENZINA FRANCESCA 162575 SCIENZE DEI MATERIALI INNOVATIVI B1
BASILE LUCIANO 162372 SCIENZE DEI MATERIALI INNOVATIVI B1
BASTONE GABRIELLA 155609 BIOLOGIA B1
BEVACQUA DONATELLA 154048 MATEMATICA B1
BIANCO BIAGIO 163008 FISICA B1
BISONNI ALDO 163828 FISICA B1
BONACCI ANGELA GIOVANNA 166538 FISICA B1
BRUNETTI GIOVANNI 161195 INFORMATICA B1
BRUNO MARTINA MARIA 161604 STATISTICA PER LE AZIENDE E LE ASSICURAZIONI B1
BRUNO MARIANNA 163724 FISICA B1
BRUNO ALESSIO 161094 SCIENZE DEI MATERIALI INNOVATIVI B1
CACCIA MARIA TERESA 158169 SCIENZE TURISTICHE B1
CALABRETTA COSIMO 163078 INFORMATICA B1
CANDIOTA ROBERTO SALVATORE 162519 ECONOMIA B1
CANINO GIUSY 150437 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA B1
CAPITONE DAVIDE 118720 SCIENZE DELL'EDUCAZIONE B1
CAPUTO GIOVANNA 147949 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE B1
CARUSO MATTIA 163356 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE B1
CASCASI ANGELA 163566 ECONOMIA B1
CHIRICO SARA 154781 MATEMATICA B1
CIACCIO ALBERTO 162614 SCIENZE E TECNOLOGIE BIOLOGICHE B1
CIACCO ALBERTO NOMATRICOLA-CIACCO SCIENZE E TECNOLOGIE BIOLOGICHE B1
CITRARO SALVATORE 153744 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 B1
CODISPOTI CELESTE 153883 BIOLOGIA B1
COFONE PIETRO 161339 INFORMATICA B1
CONSALVO DAVIDE 163015 INFORMATICA B1
CORDIALE DOMENICO NOMATRICOLA-CORDIALE INFORMATICA B1
CORIALE DOMENICO 163061 INFORMATICA B1
CRISTIANO FRANCESCA 163600 ECONOMIA B1
CRISTOFARO SOFIA 163672 FISICA B1
D'ACRI MARILENA 166802 SCIENZE GEOLOGICHE B1
D'AMICO ROBERTO 164663 ECONOMIA B1
D'ANTONIO FEDERICA FRANCESCA 162902 ECONOMIA B1
D'APRILE CLAUDIA 163007 SCIENZE E TECNOLOGIE BIOLOGICHE B1
DE LEO SARAJANE 165667 STATISTICA PER LE AZIENDE E LE ASSICURAZIONI B1
DE MARCO SANDRO NOMARTICOLA-DE MARCO FISICA B1
DE MASI ADAMO 161824 INFORMATICA B1
DE ROSE MARTINA 166870 FISICA B1
DE ROSE PASQUALE 162490 INFORMATICA B1
DE ROSSI FRANCESCO 147295 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA B1
DE SARRO CHIARA 158174 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 B1
DE SETA FRANCESCO 154068 BIOLOGIA B1
DENISI FRANCESCO A. 155975 MATEMATICA B1
DI DECO MARIA BENEDETTA 161716 ECONOMIA B1
DI GAETANI GIUSEPPE 161098 ECONOMIA B1
DONATO ANTONIO 163116 SCIENZE GEOLOGICHE B1
DRAGO CRISTIAN 148053 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE B1
EMELIANOVA IULIIA 165710 SCIENZE TURISTICHE B1
FAGADAR RALUCA ADRIANA 162349 SCIENZE TURISTICHE B1
FALBO MARIO 162858 SCIENZE GEOLOGICHE B1
FALSETTI MICHELE 166817 SCIENZE DEI MATERIALI INNOVATIVI B1
FEDELE CRISTINA 163380 SCIENZE E TECNOLOGIE BIOLOGICHE B1
FERACO GIOVANNA 166539 FISICA B1
FEVRE D'ANNE ZOE' ERASMUS-120434304179 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 B1
FIGLIOMENI IVAN 166674 FISICA B1
FILICE MICAELA 163854 DES B1
FILICE GIOVANNI 162229 SCIENZE DEI MATERIALI INNOVATIVI B1
FILICE GIOVANNI 164474 SCIENZE E TECNOLOGIE BIOLOGICHE B1
FIORENZA LUCA 163408 INFORMATICA B1
FORTINO ANTONIO 163027 INFORMATICA B1
FOSCALDI VALENTINA 162624 SCIENZE E TECNOLOGIE BIOLOGICHE B1
FRAGALE JESSICA 163123 FISICA B1
FRANCO LUCA 161237 FISICA B1
FRONTERA FRANCESCO 162968 ECONOMIA B1
FUCILLA MICHAEL 161904 FISICA B1
FULGINTI NICOLA 161497 DES B1
GABRIELE FRANCESCO 161742 FISICA B1
GABRIELE MARIA FRANCESCA 163751 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE B1
GENTILE ROSSANA 161112 STATISTICA PER LE AZIENDE E LE ASSICURAZIONI B1
GENTILE FRANCESCO 163904 SCIENZE TURISTICHE B1
GIGLIOTTI GIUSY 156068 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 B1
GIRIMONTE ALDO 162864 SCIENZE DEI MATERIALI INNOVATIVI B1
GRANATA GIUSEPPE 166729 SCIENZE DEI MATERIALI INNOVATIVI B1
GRANATA FRANCESCO 162228 ECONOMIA B1
GRANDINETTI BRUNO 161572 SCIENZE DEI MATERIALI INNOVATIVI B1
GRECO GIUSEPPE 156285 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 B1
GRECO ERIKA NOMATRICOLA-GRECOERIKA SCIENZE E TECNOLOGIE BIOLOGICHE B1
GRECO ANTONIO NOMATRICOLA-GRECO FISICA B1
IANNOTTI GIOVANNI 164313 SCIENZE GEOLOGICHE B1
ION MADALIN GEORGIAN 161266 INFORMATICA B1
IPPOLITO GIANLUCA 156957 BIOLOGIA B1
JOITA MARIA ADELA 165746 SCIENZE TURISTICHE B1
LABOLLITA LUCA ERMINIO 162884 INFORMATICA B1
LAMACCHIA PIERANGELO 162131 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE B1
LAROSA VALENTINA 162911 ECONOMIA B1
LAZZARO FRANCESCA 161045 ECONOMIA B1
LENTINI LUCIA 154738 BIOLOGIA B1
LEONARDI GIOVANNI 154144 SCIENZE E TECNOLOGIE BIOLOGICHE B1
LIMINA FEDERICO 162993 SCIENZE DEI MATERIALI INNOVATIVI B1
LO FEUDO STEFANO 166605 SCIENZE GEOLOGICHE B1
LONETTI VALERIA 164043 ECONOMIA B1
LOPARCO GIUSEPPE 153897 BIOLOGIA B1
LOPEZ VERONICA 165678 SCIENZE TURISTICHE B1
LUBERTO MATTIA 133349 SCIENZE TURISTICHE B1
LUGARA' ROSAMARIA 155153 BIOLOGIA B1
MADEO GIOVANNI 161504 SCIENZE E TECNOLOGIE BIOLOGICHE B1
MAGNONE ERIKA 162107 SCIENZE E TECNOLOGIE BIOLOGICHE B1
MAIUOLO ANTONELLA 153856 MATEMATICA B1
MALITO DAVIDE 162810 FISICA B1
MALITO DAVIDE NOMATRICOLA-MALITO FISICA B1
MALLAMACI SARA 156416 MATEMATICA B1
MALTA MARIASSUNTA 161189 ECONOMIA B1
MAMMONE MARIACHIARA 161659 ECONOMIA B1
MANCUSO MARCO SIMONE 162918 INFORMATICA B1
MANEGGIO LORIS 148439 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA B1
MANGANI LUIGI 162134 ECONOMIA B1
MANNA ANDREA 155209 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 B1
MANNARINO SALVATORE 163360 INFORMATICA B1
MARANO PAOLO 163890 INFORMATICA B1
MARCHESE MARIA PIA 158215 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 B1
MARI OSCAR 163149 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE B1
MARRELLI FRANCESCA 163529 ECONOMIA B1
MARRONE ALESSANDRO 159322 BIOLOGIA B1
MARTELLO VINCENZO 154140 MATEMATICA B1
MASTROIANNI LUISA 161439 ECONOMIA B1
MAZZEI IRENE ROSSANA 161622 SCIENZE DEI MATERIALI INNOVATIVI B1
MAZZOTTI FRANCESCO SAVERIO 162548 ECONOMIA B1
MAZZUCA IDA 162463 ECONOMIA B1
MELISSARI GIOVANNI 161056 INFORMATICA B1
MOLINARO ILARIA 159452 BIOLOGIA B1
MOLITERNO ALESSANDRO 163055 ECONOMIA B1
MOLLUSO IRENE 163938 DES B1
MONETTI SALVATORE 162222 INFORMATICA B1
MONTORO MATILDA 154667 BIOLOGIA B1
NACCARATO MONICA 156805 MATEMATICA B1
NAPOLI VALERIA 162081 SCIENZE E TECNOLOGIE BIOLOGICHE B1
NUCCI MICHELE 162723 INFORMATICA B1
OLIVIERI ANTONIETTA 161704 FISICA B1
ORLANDO GIOVANNI 158305 SCIENZE TURISTICHE B1
PACE SELENE 158152 SCIENZE TURISTICHE B1
PACENZA CRISTIAN 165706 SCIENZE TURISTICHE B1
PADUANO GIOVANNA 163414 SCIENZE E TECNOLOGIE BIOLOGICHE B1
PALERMO MATTEO 165726 SCIENZE TURISTICHE B1
PANZA ALBERTO 162232 SCIENZE E TECNOLOGIE BIOLOGICHE B1
PAONE FRANCESCO 162313 SCIENZE DEI MATERIALI INNOVATIVI B1
PAONESSA ANGELO 158932 MATEMATICA B1
PASCUZZO ANTONIO 157734 BIOLOGIA B1
PASQUA MARIA ANTONIETTA 164366 SCIENZE DEI MATERIALI INNOVATIVI B1
PELLEGRINO RITA 155790 MATEMATICA B1
PELLEGRINO FRANCESCA 155958 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 B1
PERRONE GIUSEPPE 161027 INFORMATICA B1
PETULLA' DENNIS 164130 INFORMATICA B1
PEZZI DANIELE 161754 ECONOMIA B1
PICCIONE VITO 161403 ECONOMIA B1
PILUSO MARIO 161844 FISICA B1
POLI' ALESSANDRO 158703 BIOLOGIA B1
POLIZZESE DANILO 157781 BIOLOGIA B1
PRESTA SANDRO 161148 INFORMATICA B1
PRINCE JESSIKA 146649 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA B1
PROCOPIO ALESSANDRA 161267 ECONOMIA B1
PUCCIO GIANCARLO 162340 SCIENZE TURISTICHE B1
RASPA MARTINA M. 154147 BIOLOGIA B1
REDA RAFFAELE 161611 FISICA B1
RICCA GIUSEPPE 157222 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 B1
ROCCA FABIO 161236 ECONOMIA B1
ROCCA ALESSANDRO 166534 SCIENZE DEI MATERIALI INNOVATIVI B1
ROCCA CATERINA 161454 SCIENZE TURISTICHE B1
RODOMISTO PAOLA 155397 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 B1
ROSSINO MARIA GRAZIA 155721 BIOLOGIA B1
ROTELLA MARTINA 154352 MATEMATICA B1
RUSSO FEDERICO 161830 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE B1
RUSSO CHIARA 163538 INFORMATICA B1
RUSSO FRANCESCO 153900 MATEMATICA B1
SACCO MIRIAM 162359 ECONOMIA B1
SANGIOVANNI ANTONIO 154395 BIOLOGIA B1
SANTAGATI PIERLUIGI 161230 SCIENZE GEOLOGICHE B1
SCALERA MARTA 155693 BIOLOGIA B1
SCALISE ALFONSO 163340 SCIENZE E TECNOLOGIE BIOLOGICHE B1
SCALISE MATTEO 163951 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE B1
SCARCELLO GIADA 156281 MATEMATICA B1
SCIDA DANIELA 153924 BIOLOGIA B1
SCRENCI YLENIA 161290 BIOLOGIA B1
SCULCO FRANCESCO MARIA 139670 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 B1
SETTIMIO FRANCESCO L. 161042 INFORMATICA B1
SIBILLA FEDERICA 161948 SCIENZE TURISTICHE B1
SICILIANO FRANCESCO 156342 BIOLOGIA B1
SORRENTINO MATTEO 156293 SCIENZE TURISTICHE B1
SURIANO STEFANIA S. 155630 MATEMATICA B1
TAVANO DAVIDE 159485 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 B1
TAVELLA TERESA 154312 BIOLOGIA B1
TELLA SILVIA 163099 DES B1
TOSTI FEDERICO 163150 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE B1
TROTTA FRANCESCA 154307 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 B1
VELTRI MARINA 161928 ECONOMIA B1
VIOLA CATERINA 154524 BIOLOGIA B1
VIVIANO FABIO 162244 STATISTICA PER LE AZIENDE E LE ASSICURAZIONI B1
XIANG ANGELO 161831 ECONOMIA B1
ZIMBO ANNA MARIA NOMATRICOLA-ZIMBO FISICA B1
ZITO FEDERICA 154938 BIOLOGIA B1

Gruppo 2

31 Studenti
Instructor, aule e orari:
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA

COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
ALOISIO MARIA GRECA 153548 ECONOMIA 2
CAPPARELLI ANNA 164034 ECONOMIA 2
CASELLA FEDERICA 162095 ECONOMIA 2
CICCARELLI CARMELA 161700 ECONOMIA 2
CILENTO VERA 163950 ECONOMIA 2
COSENTINO MARIANGELA 163155 ECONOMIA 2
DE BARTOLO MARCELLO BIAGIO 162751 ECONOMIA 2
DONATO LUIGI 162110 ECONOMIA 2
GARGIULLO PASQUALE ANDREA 162437 ECONOMIA 2
GERUNDINO MARIA VITTORIA 164263 ECONOMIA 2
GROSSO TERESA 161160 ECONOMIA 2
IERARDI FRANCESCO 164751 ECONOMIA 2
LAVORATO ADELAIDE SARA 162733 ECONOMIA 2
LICCIARDI ANDREA VINCENZO 148213 ECONOMIA 2
MALETTA BATTISTA 163689 ECONOMIA 2
MANCO GABRIELLA 161420 ECONOMIA 2
MANICA MARIO 164619 ECONOMIA 2
MERCURI VINCENZO 164143 ECONOMIA 2
MINERVINI LIVIO 157229 ECONOMIA 2
NOVELLO ESTERINA 162663 ECONOMIA 2
ORRICO FRANCESCO 162181 ECONOMIA 2
PARIANO DANIELE 162582 ECONOMIA 2
PERCIASEPE DAVIDE 164348 ECONOMIA 2
ROVITO SIMONE 164433 ECONOMIA 2
SERVELLO SABRINA 165559 ECONOMIA 2
SILIPO ANTONIETTA 161960 ECONOMIA 2
STATTI ANDREA 154289 ECONOMIA 2
VITO GIULIA 162126 ECONOMIA 2
VIVACQUA ADOLFO 153541 ECONOMIA 2
ZICARELLI SERGIO LUCA 161002 ECONOMIA 2
ZICARELLI DAVIDE MARIO 164441 ECONOMIA 2

Gruppo 3

35 Studenti
Instructor, aule e orari:
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA

COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
ALLERA C. 155753 ECONOMIA 3
BARRESE FEDERICA 162591 ECONOMIA 3
BONGIORNO GIUSEPPE 163323 ECONOMIA 3
BRUZZISI VINCENZO 165561 ECONOMIA 3
CARBONARO GIUSEPPE 161174 ECONOMIA 3
CARIO SILVIA 161447 ECONOMIA 3
CARNEVALE VANESSA F.P. 164886 ECONOMIA 3
CARUSO MARTINA 163040 ECONOMIA 3
CERAMELLA ALESSANDRO 162695 ECONOMIA 3
CIAGLIA ANGELO 156571 ECONOMIA 3
CRESCENTE NICOLO' 164012 ECONOMIA 3
DE LUCA MARCO 163151 STATISTICA PER LE AZIENDE E LE ASSICURAZIONI 3
DE MARIA CRISTINA 165663 STATISTICA PER LE AZIENDE E LE ASSICURAZIONI 3
ESPOSITO NATASHA 164096 ECONOMIA 3
FORTUNATO LUCIO 162459 ECONOMIA 3
GUIDA ANGELA 164656 ECONOMIA 3
IAQUINTA ROSA PIA 162570 STATISTICA PER LE AZIENDE E LE ASSICURAZIONI 3
LA PIETRA ILARIA 165554 ECONOMIA 3
MARCHIO CARMELA 162076 ECONOMIA 3
MARINO ARIANNA FRANCESCA 162375 ECONOMIA 3
MONDELLA FRANCESCO 162283 ECONOMIA 3
MORMILE MARCO 164642 ECONOMIA 3
PALETTA GABRIELE 163227 ECONOMIA 3
PANGALLO ANTONIO 162252 ECONOMIA 3
PAPA MICHELE 162875 ECONOMIA 3
PUGLIESE BASILIO 165563 ECONOMIA 3
ROMANIA ILARIA 164948 ECONOMIA 3
SANSEVERINO CATERINA 162741 ECONOMIA 3
SARACINO ALESSIA FRANCESCA 161905 ECONOMIA 3
SICILIANO FRANCESCA 161868 ECONOMIA 3
TOSCANO TEODORO 162731 ECONOMIA 3
TRIDICO BRUNO 162321 ECONOMIA 3
TURANO YLENIA 164318 ECONOMIA 3
VITALE LUCA 161203 STATISTICA PER LE AZIENDE E LE ASSICURAZIONI 3
ZANFINI FRANCESCO 163486 ECONOMIA 3

Gruppo 4

25 Studenti
Instructor, aule e orari:
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA

COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
BENVENUTI CAMILLA ORSOLA 161070 ECONOMIA 4
BITONTI GIANFRANCO 163207 ECONOMIA 4
BRUNO EMILIANO 163905 ECONOMIA 4
CONDO' VINCENZO MARIA 165048 ECONOMIA 4
CORTESE MAURO NOMATRICOLA!_--- ECONOMIA 4
CRUSCO MARTINA 161349 ECONOMIA 4
DE LUCA DESIRE' 161875 ECONOMIA 4
FILICE PIERPAOLO 162102 ECONOMIA 4
FROIO PATRIZIA 162018 ECONOMIA 4
GIGLIOTTI AGNESE 162394 ECONOMIA 4
IEMBO GIUSEPPE 161498 ECONOMIA 4
IUSI NICOLETTA 162433 ECONOMIA 4
LAZZARANO CARMEN ILARIA 161832 ECONOMIA 4
LUPIA PALMIERI CHIARA 161412 ECONOMIA 4
MARINO FRANCESCA 161182 ECONOMIA 4
PANETTA SALVATORE 164611 ECONOMIA 4
PANZINO ANTONELLA 161401 ECONOMIA 4
PELLICARI MARIA LUISA 161468 ECONOMIA 4
RAFFA ANTONINO 162461 ECONOMIA 4
RASO MARTA 161106 ECONOMIA 4
STRIGARO MATTEO 162455 ECONOMIA 4
TALLARICO VALENTINO 164920 ECONOMIA 4
TAVELLA CRISTIAN 164209 ECONOMIA 4
TEDESCO MARIA STELLA 161869 ECONOMIA 4
VOLPINTESTA LORENZO 162615 ECONOMIA 4

Gruppo 5

32 Studenti
Instructor, aule e orari:
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA

COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
BELCASTRO VALENTINA 163388 ECONOMIA 5
BELLUSCI FABIOLA 162430 ECONOMIA 5
BUFAINO FEANCESCO 165063 ECONOMIA 5
CALIO' LORENZO 161187 ECONOMIA 5
CALOGERO ORSOLA 161327 ECONOMIA 5
CARUSO CARMELO 162630 ECONOMIA 5
CAVALERI RAFFAELE ISIDORO 163449 ECONOMIA 5
CONFORTI SERAFINA 161159 ECONOMIA 5
DANIV RUSLAN 164621 ECONOMIA 5
DEL VECCHIO GIUSEPPE 165565 ECONOMIA 5
DELUCA GABRIELLA 159902 ECONOMIA 5
DI MARCO ANDREA 162096 ECONOMIA 5
GIAQUINTA MARTINA 161301 ECONOMIA 5
GRANDINETTI SABRINA 163683 ECONOMIA 5
GUERCIO ALESSIA 161397 ECONOMIA 5
GUIDO PIETRO 161934 ECONOMIA 5
IACONIANNI LUIGI 161137 ECONOMIA 5
LONGO MARIO 164758 ECONOMIA 5
MARCONETTI GIULIA 161767 ECONOMIA 5
MAZZA MARIELLA 162065 ECONOMIA 5
NICOTERA EMILIA CHIARA 163239 ECONOMIA 5
PALLADINO MARILENA 161570 ECONOMIA 5
PELLE ALESSIA 162843 ECONOMIA 5
PETRONE ILENIA 161932 ECONOMIA 5
PIACENTE ANDREA 161060 ECONOMIA 5
POLITANO' GIUSEPPE 157824 ECONOMIA 5
RENDE MARIA CRISTINA 157873 ECONOMIA 5
ROSANOVA FILOMENA 161643 ECONOMIA 5
SICILIANO SANTINO 161835 ECONOMIA 5
STAGLIANO' GIUSEPPE 165566 ECONOMIA 5
TOSTI NICOLO' 165562 ECONOMIA 5
TROZZO LIDIA 162512 ECONOMIA 5

Gruppo 6

30 Studenti
Instructor, aule e orari:
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA

COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
ALBINI DOMINGA 163416 ECONOMIA 6
AMPARO SABRINA 161467 ECONOMIA 6
AZZARITO ELIA 165660 ECONOMIA 6
BARILLA' ILENIA 158080 ECONOMIA 6
BENEVENTO SALVATORE 163861 STATISTICA PER LE AZIENDE E LE ASSICURAZIONI 6
BEVACQUA ALFREDO 136976 STATISTICA PER LE AZIENDE E LE ASSICURAZIONI 6
BISOGNI SIMONA 162517 STATISTICA PER LE AZIENDE E LE ASSICURAZIONI 6
CUCUNATO ROSITA 162593 ECONOMIA 6
FURCI CRISTINA 161859 ECONOMIA 6
GOLLUSCIO GIANLUCA 163317 ECONOMIA 6
LANZILLOTTA GIUSEPPE 163372 STATISTICA PER LE AZIENDE E LE ASSICURAZIONI 6
LONGO STEFANO 164827 ECONOMIA 6
MIGNOLO ANNA MARIA 163579 ECONOMIA 6
MINCHELLA SIMONE 162178 ECONOMIA 6
MORABITO LEO 161229 ECONOMIA 6
NICOLETTI ALESSANDRA 158036 ECONOMIA 6
PASCUZZI LUIGI 162969 STATISTICA PER LE AZIENDE E LE ASSICURAZIONI 6
PATERNOSTRO ALFREDO 161424 ECONOMIA 6
PIRAGINE NICOLA I. 162533 ECONOMIA 6
POLVERAZZI FRANCESCO 165555 ECONOMIA 6
PRESTA MANUEL 163786 ECONOMIA 6
RAGUSA FRANCESCO 159984 ECONOMIA 6
RONDINELLI DOMENICO 164253 STATISTICA PER LE AZIENDE E LE ASSICURAZIONI 6
SCRUCI COSMANA 164450 ECONOMIA 6
STAROPOLI SABRINA 161053 ECONOMIA 6
TARSIA ILARIA 164099 ECONOMIA 6
TERRANOVA RAFFAELE 161779 ECONOMIA 6
TORCHIA ALESSANDRO 162069 ECONOMIA 6
VARCASIA ROSITA 161097 ECONOMIA 6
VIOLA SIMONE 161208 ECONOMIA 6

Gruppo 7

30 Studenti
Instructor, aule e orari:
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA

COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
ALOE ILENIA 161364 ECONOMIA 7
AMATO ANTONELLA 162807 ECONOMIA 7
BIANCHIMANI ANTONIO 163182 ECONOMIA 7
CAPELLUPO DOMENICO 161833 ECONOMIA 7
CARDAMONE ANTONIO 163278 STATISTICA PER LE AZIENDE E LE ASSICURAZIONI 7
CASTRONUOVO FRANCESCO 161130 ECONOMIA 7
CHIRIACO ROBERTO 163218 ECONOMIA 7
CIACCIO ALESSANDRO 162607 STATISTICA PER LE AZIENDE E LE ASSICURAZIONI 7
CINO EDOARDO 165041 ECONOMIA 7
CORSARO COSIMO 162530 STATISTICA PER LE AZIENDE E LE ASSICURAZIONI 7
COSTA VINCENZA 166843 STATISTICA PER LE AZIENDE E LE ASSICURAZIONI 7
DANIELE VINCENZO 164203 STATISTICA PER LE AZIENDE E LE ASSICURAZIONI 7
DE MARCO ALESSANDRA 161840 ECONOMIA 7
FALDUTO CARMELUCCIA 164205 ECONOMIA 7
FAMMARTINO GIUSEPPE 164912 ECONOMIA 7
FRANCO ARIANNA 161274 ECONOMIA 7
GARO BENEDETTO 164519 ECONOMIA 7
LAMBERTI STEFANIA 162426 ECONOMIA 7
LICCIARDI ENRICO 161050 ECONOMIA 7
MANCUSO SARA 161281 ECONOMIA 7
MARTINO ELIANA 164809 ECONOMIA 7
MARTORELLO ANTONIO 162949 ECONOMIA 7
MINERVINI GIUSEPPE 162440 ECONOMIA 7
MUIA' FRANCESCO 161231 ECONOMIA 7
MUZZILLO LUIGI 163300 ECONOMIA 7
NICOLETTI ROSSELLA 161511 STATISTICA PER LE AZIENDE E LE ASSICURAZIONI 7
PICCOLI FRANCESCO 164666 ECONOMIA 7
RENDA GIUSEPPE 161414 STATISTICA PER LE AZIENDE E LE ASSICURAZIONI 7
ROMANELLO YLENIA 164029 ECONOMIA 7
SAVIO GIUSEPPE 157699 ECONOMIA 7

Gruppo 8

31 Studenti
Instructor, aule e orari:
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA

COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
ADAMO FELISIA 162116 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 8
ALESSIO FRANCESCA 162667 DES 8
AQUINO ANGELA 159892 DES 8
AURORA MIRKO 162648 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 8
BELLINO ISABELLA 162256 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 8
CASTANO' ALESSANDRA 162361 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 8
CIANFLONE LUIGI 163080 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 8
COFONE GIACOMO 162527 DES 8
CORIGLIANO YLENIA 162039 DES 8
COSENTINO GIUSEPPE 161841 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 8
COZZITORTO FRANCESCO 165508 DES 8
DANTE ALICE 161501 DES 8
DE MARCO ILARIA 162258 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 8
DODARO LUIGI 157208 DES 8
FAILLACE TECLA 163189 DES 8
FAZZALARI MARTINA 158389 DES 8
GIGLIO MARIA 164082 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 8
GIORDANO CARMINE 164236 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 8
GRECO ROSSELLA 162675 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 8
GRILLO VALERIA 162880 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 8
IAQUINTA ROSAPIA 163712 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 8
IOZZI IMMACOLATA 146873 DES 8
LOPEZ LINA 162040 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 8
MAIDA MICHELE 161941 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 8
MATARISE SARA 165545 DES 8
MAZZUCA GIOVANNA 165542 DES 8
PORTO GIOVANNA 161149 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 8
ROTA GIULIA 164196 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 8
RUFFINO MARIASTELLA 158382 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 8
SPAMPINATO FRANCESCO 163248 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 8
STASI LUCIA 158343 DES 8

Gruppo 9

29 Studenti
Instructor, aule e orari:
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA

COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
ALESSIO CATERINA 162522 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 9
BENEMERITO ALEXANDER 165553 DES 9
BOSCO LUIGI 162713 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 9
CALVANO MARCO 166475 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 9
CALZONE NICOLA 161548 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 9
CAPRARO ANGELA 162632 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 9
COSTANTINO LINA 163758 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 9
COVELLO DAVIDE 161626 DES 9
CRUSCOMAGNO PIETRO 161102 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 9
DATTOLI GIADA 158226 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 9
DE LUCA MARIA FRANCESCA 163527 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 9
FERRANTE VALENTINA 161260 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 9
GRECO MANUEL 162571 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 9
GROSSO STELLA 162453 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 9
LAGANA' ROSITA 163678 DES 9
LANDRO MARIO CARLO SALVATORE 162746 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 9
LANUARA DANIEL 162651 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 9
LANZA ILARIA 163243 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 9
LEONETTI MATTEO 165526 DES 9
MADERA CATERINA 165549 DES 9
MASTROIANNI MICHELE 147618 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 9
MIRABELLI CLAUDIA 162694 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 9
PELLEGRINO ERNESTO 162034 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 9
PISANI VITTORIA 164322 DES 9
PULLANO GIUSEPPE 162080 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 9
SANTAGADA FRANCESCO 163701 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 9
SCARCELLI GIANMARCO 157210 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 9
SICILIA MARIA LAURA 158365 DES 9
TALARICO ANITA 162225 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 9

Gruppo 10

30 Studenti
Instructor, aule e orari:
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA

COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
AIELLO ANTONIO 163084 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 10
ALGIERI NATALE 161477 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 10
ANTONUCCI JESSICA 165539 DES 10
AUDIA FILOMENA 164038 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 10
CURRADO CHRISTIAN 162075 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 10
DE BONIS JESSICA 163240 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 10
DE FILIPPO MARCO 165532 DES 10
GIULIANI ANDREA 163261 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 10
GRECO MARIA 165517 DES 10
GUERRERA GILDA 162698 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 10
GUGLIELMELLI NUNZIO 162442 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 10
INDRIERI VINCENZO 161121 DES 10
LAUTIERI MARIACATERINA 163001 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 10
LONGO FILIPPO FRANCESCO 161703 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 10
LUCHETTA ENZA 154251 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 10
MARSICO FRANCESCO 163215 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 10
MOLINARO ANGELICA 163770 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 10
PARISE CRISTINA 163912 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 10
PELUSO ANTONIO 162551 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 10
PESCATORE MARCO MARIO 163613 DES 10
PISANI GIOVANNI LUCA 164291 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 10
PRINCIPE ANDREA 155660 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 10
PULEO CARMINE 162302 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 10
RINO ILENIA 162231 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 10
ROMANO LUCREZIA 148721 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 10
ROMANO MARIANO 123188 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 10
SCHINELLA DEBORA 161158 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 10
SICILIANO GIOVANNI 164483 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 10
SULLA AQUILINA 161976 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 10
TUCCI ANDREA 161516 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 10

Gruppo 11

24 Studenti
Instructor, aule e orari:
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA

COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
AUSILIO DOMENICO 160988 DES 11
BARBERIO ANTONELLO 163744 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 11
BARBUTO ALESSIO 163667 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 11
BENEMERITO SANDRA 156916 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 11
CAMPANA ROSELLA 163610 DES 11
CARBONE PIER FRANCESCO 162171 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 11
CHIAPPETTA LUIGI 162588 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 11
CHIAPPETTA YLENIA 164383 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 11
CONFORTI ARMANDO 163242 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 11
COSTA EMANUELE 154638 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 11
COVELLO SABRINA PIA 162099 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 11
COZZA CRISTINA 164384 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 11
DATTOLO AGNESE 162035 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 11
DE BARTOLO SARA 163478 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 11
DE ROSE ANDREA 165511 DES 11
FILOMIA ILARIA 165540 DES 11
GRECO COSTANZA 162327 DES 11
KOCI ERSELA 165509 DES 11
MANES ALESSANDRO. M 161763 DES 11
MASSARA GIOVANNI 165529 DES 11
PACE VALERIO 166346 DES 11
PAPARO LUIGI 154142 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 11
SETTINO FILOMENA CARMEN 161080 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 11
SPECIALE DAVIDE 164074 DES 11

Gruppo 12

33 Studenti
Instructor, aule e orari:
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA

COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
AUGURUSA NAZZARENO 163094 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 12
BENCARDINO ALBERTO 162263 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 12
BLASI MAURO 164369 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 12
BRUNO ELINA ROBERTA 163545 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 12
CICONTE PAOLO 156010 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 12
CILEU BUD PAMELA GIANINA NARGHITA 156651 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 12
DE MARCO MARIELLA 163198 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 12
GAROFALO CARMEN 163148 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 12
GRECO ALESSIA 155629 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 12
LAGANA' ANTONIO 159765 DES 12
LANZONE MARIAGRAZIA 161744 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 12
LARATTA GIOVANNI 162224 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 12
LISERRA LORY ROSY 163234 DES 12
LO SARDO ALESSANDRA 162240 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 12
LORICCHIO ALESSANDRO 162447 DES 12
MIGLIARESE GIUSEPPE 163455 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 12
NICOLETTI VITTORIO NOMATRICOLA-NICOLETTI DES 12
ORLANDO DANIELA 161739 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 12
RACCO ROCCO 161873 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 12
RAIMONDI MARCO 164061 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 12
REPICE AURELIO DOMENICO 163391 DES 12
RIZZUTI MICHELANGELO 161964 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 12
ROMOLO YLENIA 162572 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 12
ROVELLA PIETRO 158236 DES 12
SICILIANO MARCO 164685 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 12
SOLLAZZO LORIS FRANCESCO 139479 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 12
TALARICO PASQUALE 161529 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 12
TANCREDI LUCIO 162469 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 12
TUCCI DANILO 146607 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 12
TURANO ROSARIA 162865 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 12
ZAGOTTA ROSARIA 164381 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 12
ZANGARI DAVIDE 165523 DES 12
ZITO LUCIA 164144 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 12

Gruppo 13

23 Studenti
Instructor, aule e orari:
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA

COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
CARBONE MARCO 164000 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 13
CHIODO ROSSANA 162389 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 13
ESPOSITO ANTONIO 165513 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 13
FERRINDA ANTONIA 161246 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 13
FILIPPO GIADA RITA 161144 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 13
FRANCO ROBERTA 142007 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 13
IPPOLITO ANGELO 163795 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 13
LEONE MARTINA 161475 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 13
LUPINARO ANGELO 162441 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 13
MANZI ANTONIO 143082 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 13
MARCELLO GIORGIO 161521 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 13
MERENNA ALDO 163176 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 13
MILIONE NICOLETTA 161099 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 13
NAPOLITANO FRANCESCO 162584 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 13
NIGRO YLENIA 161140 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 13
NIGRO MARTIN GUIDO 143655 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 13
PRICOLI ANNA 161724 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 13
SANTORO CATERINA 161678 DES 13
SESSA FEDERICO 163025 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 13
SESTITO COSIMO 165501 DES 13
TRAVO ALESSIA 162729 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 13
VINCI RICCARDO 163634 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 13
ZICARO DANIELE 164268 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 13

Gruppo 14

29 Studenti
Instructor, aule e orari:
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA

COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
BARLETTA NICOLETTA 162064 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 14
BORDA TERESA MARIA 163510 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 14
BRUNO PIETRO 161590 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 14
CALI' DANIELA NUNZIATA 161333 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 14
CALIGIURI NOEMI 162955 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 14
CAMPANA MARIO 163824 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 14
CAMPOLONGO PIERO RAFFAELE 161666 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 14
CANDIDO TRACY 162583 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 14
CANNAZZARO DANIELA GIOVANNA 162163 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 14
CASSANO SABRINA 162692 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 14
CETRARO MAURIZIO 162604 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 14
CORRADO NUNZIA 162687 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 14
CRISTIANI DOMENICO 154731 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 14
DANILESCU ANDREEA PAULA 161525 DES 14
DE VINCENTI DOMENICO 162451 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 14
FIORILLI MARIA FRANCESCA 164939 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 14
FORMICA MARCO 163550 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 14
FURFARO PIETRO PASQUALE 165514 DES 14
GALLO PIERSETTIMIO 161671 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 14
GAROFALO MARCO 161911 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 14
GERACE SERAFINO 161422 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 14
MADIA ANDREA 163794 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 14
MASTROLORENZO ANTONELLA 163193 DES 14
PALOMBA MARIO 165808 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 14
PEDACE FRANCESCO MASSIMO 161179 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 14
SCARCELLA ROBERTA 163526 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 14
STAMATO MARIANTONIETTA 162153 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 14
TETTO YVONNE 163878 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 14
VITA VINCENZO 163183 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 14

Gruppo 14A

31 Studenti
Instructor, aule e orari:
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA

COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
AIELLO MATTIA 166476 DES 14A
ANSELMO MARCO 162542 DES 14A
ARCONTE EMANUELE 161227 DES 14A
BRAILE ANDREA 147574 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 14A
CAPUTO GIUSEPPINA 163992 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 14A
CHERUBINO ANDREA 166477 DES 14A
COSCARELLO ANTONIO L 165512 DES 14A
DE MARCO CATERINA 165502 DES 14A
ESPOSITO MARIO 165543 DES 14A
FERRARO DIEGO 150364 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 14A
FILIPPELLI VERONICA 165518 DES 14A
FRONTERA MARIELLA 165531 DES 14A
GALLICCHIO LIDIA 165516 DES 14A
GIUNICELLI MATTEO 165525 DES 14A
GRECO DANILO 164805 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 14A
GUZZO GISELLA 165519 DES 14A
LA POLLA PIERLUIGI 165809 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 14A
LO GULLO FRANCESCA 165541 DES 14A
MANTELLO FRANCESCO 165510 DES 14A
MARINCOLO ACHIROPITA 165533 DES 14A
MARRANGHELLO ROSSANA 164484 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 14A
MAZZAFERA GIUSEPPE 147665 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 14A
MAZZEI LUANA 165503 SCIENZE DELL'EDUCAZIONE 14A
PEZZOLLA FRANCESCO 158077 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 14A
PORTARO GAETANO 163411 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 14A
RUSSO FRANCESCO 165504 DES 14A
SCARCELLI VANESSA 163216 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 14A
TALLERICO NICOLETTA 165515 DES 14A
VARTUCA MARIANGELA 159999 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 14A
VERCILLO DANIEL 158371 DES 14A
VUOTO M EMANUELA 165548 DES 14A

Gruppo 15

33 Studenti
Instructor, aule e orari:
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA

COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
ANANIA ROSY 146824 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 15
ARCIDIACONE MARIA FRANCESCA 165750 SCIENZE TURISTICHE 15
ASTORINO PIER PAOLO 165734 SCIENZE TURISTICHE 15
BLOISE FEDERICA 146600 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 15
BOMBACI ILARIA 159304 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 15
CAPARELLI FRANCESCO 165671 SCIENZE TURISTICHE 15
CARVELLI CATERINA 147091 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 15
CERARDI MICHELE 165739 SCIENZE TURISTICHE 15
CERRA ROSSELLA 147742 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 15
CIAGLIA ALBERTO 158443 SCIENZE TURISTICHE 15
DE MICHELE FABRIZIA 149950 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 15
DI CALLO ESTER 148866 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 15
DIMA FRANCESCA 148587 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 15
FITTANTE FRANCESCA 148491 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 15
GAGLIOTI MARIA ANGELA 148050 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 15
GARGANO IMMACOLATA 146933 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 15
MAGNELLI MARIAELENA 165731 SCIENZE TURISTICHE 15
MARRAZZO CARMINE ANDREA 149076 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 15
MICELI FRANCESCO 165693 SCIENZE TURISTICHE 15
MUOIO FRANCESCA 146854 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 15
MUSONE GIOVANNI 150907 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 15
MUSUMECI ROSSELLA FEDERICA 149409 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 15
NICOTERA MARTINA 150915 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 15
NIGRO ANNAMARIA 146950 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 15
NOCE MARIA GLORIA 150977 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 15
PALUMBO MARY 165682 SCIENZE TURISTICHE 15
ROMBOLA' ELISABETTA 146537 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 15
SALERNO ROSANGELA 147848 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 15
SANTORO STEFANIA 161672 SCIENZE TURISTICHE 15
SARCONE GILDA 148619 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 15
SARDANELLI DOMENICO 165690 SCIENZE TURISTICHE 15
VELLONE MARIELENA 165735 SCIENZE TURISTICHE 15
VILLANI VANESSA 147941 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 15

Gruppo 16

39 Studenti
Instructor, aule e orari:
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA

COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
ABBRUZZINO LIBERA LUISA VITTORIA 148266 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 16
ALTOMARE FRANCESCO 164264 SCIENZE TURISTICHE 16
AMATUZZO VERONICA NOMATRICOLA-AMATUZZO SCIENZE TURISTICHE 16
AMBROSIO IDA 146593 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 16
ARAGONA PIERA MELANIA 165738 SCIENZE TURISTICHE 16
AUGENTI DUILIO 164175 SCIENZE TURISTICHE 16
BARONE GIORGIA 163361 SCIENZE TURISTICHE 16
BARRESI PASQUA MARIA 163331 SCIENZE TURISTICHE 16
BASILE FRANCESCO 162274 SCIENZE TURISTICHE 16
BIAFORA SILVIO 165728 SCIENZE TURISTICHE 16
BLOISE SIMONE 158217 SCIENZE TURISTICHE 16
CHIAPPETTA ROSELLA 148154 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 16
DE LEO ANDREA 165696 SCIENZE TURISTICHE 16
DI COSTA ANTONINO 161303 SCIENZE TURISTICHE 16
DI LEONE LUCIA 151175 SCIENZE TURISTICHE 16
FAZZARI PAMELA 147854 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 16
FURFARO FEDERICA 146981 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 16
FURGIELE FEDERICA NOMATRICOLA-FURGIELE SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 16
FURGIUELE FEDERICA 158311 SCIENZE TURISTICHE 16
GABRIELE EMANUELA 158193 SCIENZE TURISTICHE 16
GIORNO VALENTINA 163325 SCIENZE TURISTICHE 16
MAGURNO ELISABETTA 165718 SCIENZE TURISTICHE 16
MANGONE ROSY MARY 163321 SCIENZE TURISTICHE 16
MANICA LUANA 147559 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 16
MANTUANO LUANA 150360 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 16
MAZZEI ATTILIO 161698 SCIENZE TURISTICHE 16
MILIZIA ASSUNTA ROBERTA 147734 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 16
PELLARA ELENIA ROSA NOMATRICOLA-PELLARA SCIENZE TURISTICHE 16
PROFITI MARIA PAOLA 147992 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 16
PUZDRANOVSKA VIKTORIYA 163902 SCIENZE TURISTICHE 16
RITONDALE ALESSANDRO 163424 SCIENZE TURISTICHE 16
ROCCA ALESSANDRO 159530 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 16
ROSSI MICHELE 155871 SCIENZE TURISTICHE 16
RUGGIERO ANGELA 146906 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 16
SAPIA JODY 166954 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 16
SPISTO NICOLA 165679 SCIENZE TURISTICHE 16
TAVERNITI SARA 146915 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 16
TILLIECI VALENTINO 153586 SCIENZE TURISTICHE 16
VESCIO ROSA 165683 SCIENZE TURISTICHE 16

Gruppo 17

27 Studenti
Instructor, aule e orari:
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA

COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
ACCATTATO TIZIANA ROSA 163711 SCIENZE TURISTICHE 17
BENNARDO VERONICA 163983 SCIENZE TURISTICHE 17
BIANCO CARMEN 147188 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 17
BLASA TIZIANA 161244 SCIENZE TURISTICHE 17
BORGESE ELENA 163435 SCIENZE TURISTICHE 17
CAMPESE BRUNA 147609 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 17
CARLOMAGNO MARIACHIARA 147001 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 17
CUNSOLO LUIGI 162087 SCIENZE TURISTICHE 17
DE LUCA FIORELLA 149931 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 17
FIGLIUZZI MICHELANGELO 156348 SCIENZE TURISTICHE 17
GARRITANO ANNA 162806 SCIENZE TURISTICHE 17
GUAGLIANONE ARIANNA 147853 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 17
GUZZO ROBERTA ASSUNTA 161519 SCIENZE TURISTICHE 17
MANFREDA CLELIA 148582 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 17
MANNA LUIGI ANTONIO 164001 ECONOMIA 17
MARCHESE DOMENICO 158374 SCIENZE TURISTICHE 17
MARZIANO FAUSTO 163105 SCIENZE TURISTICHE 17
MAURO SIMONA 161883 SCIENZE TURISTICHE 17
MONTUORO MADDALENA 148555 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 17
NASSO VALERIA 150398 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 17
PISTOCCHI LUISA 161254 SCIENZE TURISTICHE 17
PREZIOSO FABIANA 149408 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 17
RENDE MORENA 164102 SCIENZE TURISTICHE 17
SABA GIUSEPPINA 162343 SCIENZE TURISTICHE 17
SERPE MARIA FRANCESCA 152634 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 17
VISCOMI ILENIA 149411 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 17
ZAPPIA GIUSEPPE 163461 SCIENZE TURISTICHE 17

Gruppo 18

31 Studenti
Instructor, aule e orari:
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA

COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
ADDUCI ALESSANDRA 163383 SCIENZE TURISTICHE 18
ALBANITO PEIR PAOLO 163353 SCIENZE TURISTICHE 18
BELFIORE MANUEL 164353 SCIENZE TURISTICHE 18
BIANCO MARIA 162410 SCIENZE TURISTICHE 18
CASELLA SANTINA ANNA 147292 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 18
CASTRINI ROSANNA 163415 SCIENZE TURISTICHE 18
CHILELLI FRANCESCA MARIA 147716 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 18
DE LUCA PATRIC 165712 SCIENZE TURISTICHE 18
DE SIMONE MIRIAM 164179 SCIENZE TURISTICHE 18
DEODATO VALENTINA GIULIA 148797 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 18
DI BELLA MARTA 147400 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 18
ESPOSITO FRANCESCA 161665 SCIENZE TURISTICHE 18
FALVO ANGELICA 148263 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 18
FILIPPO VINCENZA 146911 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 18
FRANZESE LINDA 158375 SCIENZE TURISTICHE 18
IANNIBELLI FABIO 156661 SCIENZE TURISTICHE 18
LA FROSCIA LUANA 148547 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 18
LA TORRE LUCA NAZZARENO 165751 SCIENZE TURISTICHE 18
LAROCCA LUCIA 165676 SCIENZE TURISTICHE 18
LIONE ROSITA 146586 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 18
MARTIRE VINCENZO 163192 SCIENZE TURISTICHE 18
MINIACI MARIANNA 164371 SCIENZE TURISTICHE 18
MUNNO HILLARY 164131 SCIENZE TURISTICHE 18
NUDO AUREL 163698 SCIENZE TURISTICHE 18
PAGANO PIETRO 162577 SCIENZE TURISTICHE 18
PISCITELLI MARIA 73968 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 18
PUGLIESE CATERINA STHEPHANIE 147461 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 18
RAMUNDO SARA AR525380CI SCIENZE TURISTICHE 18
RUSSO GRAZIELLA 162521 SCIENZE TURISTICHE 18
SANTORO ROBERTA 148481 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 18
ZANGONE FRANCESCO 165720 SCIENZE TURISTICHE 18

Gruppo 19

22 Studenti
Instructor, aule e orari:
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA

COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
ACCORINTI ANTONIO 164136 SCIENZE TURISTICHE 19
BATTAGLIA FRANCESCO 161694 SCIENZE TURISTICHE 19
CESARIO ALESSANDRO 161677 SCIENZE TURISTICHE 19
CHIZZONITI ILARIA 163401 SCIENZE TURISTICHE 19
CIMINO MARIAGRAZIA 147484 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 19
CONGESTRI CLAUDIA 150479 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 19
CRINCOLI MARTA 148248 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 19
CRISPINO SONIA 148364 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 19
CRISTOFALO PIETRO 161745 SCIENZE TURISTICHE 19
CUNSOLO CELESTE 162158 SCIENZE TURISTICHE 19
DE GIACOMO PASQUALE 162925 SCIENZE TURISTICHE 19
GANGALE ANDREINA 151110 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 19
LUCANTO GIUSY 162963 SCIENZE TURISTICHE 19
MAURO SARA ERMINIA NOMATRICOLA-MAURO SCIENZE TURISTICHE 19
PALMIERI SILVIA 147952 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 19
PANETTA SARA 149934 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 19
PELLEGRINO MONICA 147363 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 19
RASCHILLA' ISABELLA 149414 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 19
SANGERMANO MARIA ROBERTA 158433 SCIENZE TURISTICHE 19
SCICCHITANO ARTURO 148315 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 19
SIRTO SANTINA 146863 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 19
TOMAT ELISA 160992 SCIENZE TURISTICHE 19

Gruppo 20

32 Studenti
Instructor, aule e orari:
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA

COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
ALESSI LAURA 149088 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 20
AMATUZZO VERONICA 148366 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 20
AMMENDOLA MARCO 163630 SCIENZE TURISTICHE 20
BATTAGLIA TANIA 155981 SCIENZE TURISTICHE 20
BLOISE FRANCESCO 162758 SCIENZE TURISTICHE 20
CARE' SERENA 148314 SCIENZE TURISTICHE 20
CARIATI FEDERICA 149953 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 20
CASALE FRANCESCA VIRGINIA 147492 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 20
CHIARELLO MARIAGRAZIA 163362 SCIENZE TURISTICHE 20
CRUDO FABIANA 149426 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 20
DE CICCO CATERINA 161220 SCIENZE TURISTICHE 20
DE MARE TOMMASO 162055 SCIENZE TURISTICHE 20
FAZZINGA BRENDA 165715 SCIENZE TURISTICHE 20
FOLINO FRANCESCA 146493 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 20
FRANCAVILLA CHIARA 148067 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 20
LEONE ANNA 147288 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 20
LEUZZI GIADA 149092 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 20
MACCHIONE ROSSANA 165697 SCIENZE TURISTICHE 20
MALITO MANUEL 163697 SCIENZE TURISTICHE 20
MAMMI' DOMENICO 162700 SCIENZE TURISTICHE 20
MAZZILLO CARMELINA 146883 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 20
MAZZUCA FABRIZIO 165680 SCIENZE TURISTICHE 20
MOLINARO ELEONARA 147199 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 20
PERRONE LUCA NOMATRICOLA-PERRONE SCIENZE TURISTICHE 20
PROCOPIO ANGELA 148244 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 20
PUGLIESE ILARIA 163671 SCIENZE TURISTICHE 20
SPATARO MARIAGAIA 148827 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 20
TOTO MANUELA 148844 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 20
TUOTO LUIGI NOMATRICOLA-TUOTO SCIENZE TURISTICHE 20
VACCA GIUSEPPE 159101 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 20
VERTA EUGENIO MARCO 141283 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 20
VIVONE BRUNELLA 149405 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 20

Gruppo 21

31 Studenti
Instructor, aule e orari:
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA

COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
BERLINO ANNA 158281 SCIENZE TURISTICHE 21
BRUNO MATTEO ROBERTO 164067 SCIENZE TURISTICHE 21
BRUNO EMANUELA 146322 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 21
CARCHEDI FEDERICO 164250 SCIENZE TURISTICHE 21
CHERUBINI GIANPAOLO 163814 SCIENZE TURISTICHE 21
CIANCIO VALENTINA 147398 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 21
CIRIGLIANO MIRIANA 162271 SCIENZE TURISTICHE 21
COSTA GABRIELE 162339 SCIENZE TURISTICHE 21
FERRUCCIO MARINELLA 147678 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 21
FRANCO ELENA 148455 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 21
FRANCO KATIA 147384 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 21
GAROFALO MARIO 151253 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 21
GIORDANO VALERIA MIRELLA 164337 SCIENZE TURISTICHE 21
MANDOLITI ALESSIA 147088 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 21
MARINO MARISTELLA 148018 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 21
OLIVETO ROWENA 163644 SCIENZE TURISTICHE 21
PECORA ILARIA 147250 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 21
PERRI ALESSIA 147066 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 21
PERRONE JESSICA FRANCESCA 154238 SCIENZE TURISTICHE 21
PICARELLI GIOVANNI 163267 SCIENZE TURISTICHE 21
RANIERI MARINA 163772 SCIENZE TURISTICHE 21
RIZZUTO ANTONIO 164050 SCIENZE TURISTICHE 21
SACCO FRANCESCA 163832 SCIENZE TURISTICHE 21
SICILIA GELSOMINO JOHN MICHELE 163547 SCIENZE TURISTICHE 21
SILIPIGNI LAURA 148433 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 21
SORRENTINO NAZZARENO 157110 SCIENZE TURISTICHE 21
SPIRIDETTI LUANA 162060 SCIENZE TURISTICHE 21
SPROVIERI CHANTAL 164069 SCIENZE TURISTICHE 21
TIRIOLO ANTONIO 164247 SCIENZE TURISTICHE 21
TROPEANO AZZURRA 161718 SCIENZE TURISTICHE 21
VOCE GIUSY SAMANTHA 161129 SCIENZE TURISTICHE 21

Gruppo 22

24 Studenti
Instructor, aule e orari:
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA

COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
AIELLO SARA TOMMASINA 147928 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 22
BARONE VALENTINA 147236 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 22
CARBONE FEDERICA 147141 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 22
CARIATI SERENA 148204 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 22
CASCAS ONOFRIO 161956 ECONOMIA 22
CAVARRETTA GIUSEPPINA 146874 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 22
CHIATANTE MARIA 149419 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 22
COZZOLINO ANGELA 146815 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 22
CREA FLAVIA 148211 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 22
D'ADDINO MICHELA 147428 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 22
DI MARTE MARIA ROSARIA 146659 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 22
FALVO MARTINA 148557 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 22
GIGLIO FRANCESCA 147705 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 22
GULLACE ROBERTA 158197 SCIENZE E TECNOLOGIE BIOLOGICHE 22
LAMANNA FEDERICA 147592 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 22
LOMBARDO NHAILA CARMEN 148490 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 22
LOMBARDO ILARIA 147935 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 22
MARANO VITTORIA 146637 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 22
MOLEZZI EMANUELE 163914 SCIENZE TURISTICHE 22
POLOGRUTO GENOVEFFA 150641 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 22
PROGANO' SILVIA 146678 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 22
SABINO IOLE 146726 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 22
SCIARRONE MIRIANA 148760 SERVIZI SOCIALI E SOCIOLOGIA 22
SINDONI MARIA 147855 SERVIZI SOCIALI 22

Gruppo 22A

23 Studenti
Instructor, aule e orari:
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA

COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
ABID SELMA 165703 SCIENZE TURISTICHE 22A
ALESSIO MARA 165752 SCIENZE TURISTICHE 22A
ARMENTARO GENNARO 165727 SCIENZE TURISTICHE 22A
CARUSO BRUNO 165692 SCIENZE TURISTICHE 22A
COSTABILE GIULIA 165704 SCIENZE TURISTICHE 22A
DE PAOLA ANTONIO 165725 SCIENZE TURISTICHE 22A
DRAMMIS GABRIELLA 165707 SCIENZE TURISTICHE 22A
GATTO DEBORA 166474 SCIENZE TURISTICHE 22A
GATTO ALESSIA 165689 SCIENZE TURISTICHE 22A
GENTILE SARA 166345 SCIENZE TURISTICHE 22A
GENTILE GIOVANNI VINCENZO 165686 SCIENZE TURISTICHE 22A
GRASSO BRUNA 165714 SCIENZE TURISTICHE 22A
IULIANO ILENIA 165748 SCIENZE TURISTICHE 22A
LEPORE FRANCESCO 165723 SCIENZE TURISTICHE 22A
LO GATTO GILDA 165717 SCIENZE TURISTICHE 22A
MASTROSIMONE JESSICA 165675 SCIENZE TURISTICHE 22A
MORELLO FRANCESCO 165729 SCIENZE TURISTICHE 22A
PISCIONERI SILVIA 165695 SCIENZE TURISTICHE 22A
PUGLIESE ROSY 165701 SCIENZE TURISTICHE 22A
RODRIGUEZ JORDAN 165747 SCIENZE TURISTICHE 22A
SESTI ELENA 165713 SCIENZE TURISTICHE 22A
SIRANGELO SILVIA 165698 SCIENZE TURISTICHE 22A
SPATARO CARMELA RITA 166503 SCIENZE TURISTICHE 22A

Gruppo 22B

31 Studenti
Instructor, aule e orari:
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA

COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
AIELLO MARIO 163585 SCIENZE TURISTICHE 22B
ARENA FRANCESCO 165691 SCIENZE TURISTICHE 22B
BENVENUTO ARMANDO 164892 SCIENZE TURISTICHE 22B
BENVENUTO ARMANDO 162376 SCIENZE TURISTICHE 22B
BEVACQUA SONIA PATRIZIA 162724 SCIENZE TURISTICHE 22B
BISIGNANO ALESSIA 165716 SCIENZE TURISTICHE 22B
BRUZZESE AZZURRA 165743 SCIENZE TURISTICHE 22B
CAPANO CAUTERUCCIO KATIA 167073 SCIENZE TURISTICHE 22B
COLONNA ANTONIO 165673 SCIENZE TURISTICHE 22B
COMITE VERONICA 163320 SCIENZE TURISTICHE 22B
CRESCENTE ELEONORA 166638 SCIENZE TURISTICHE 22B
D'AMBROSIO FRANCESCO 165730 SCIENZE TURISTICHE 22B
FABIANO DOMENICA 165741 SCIENZE TURISTICHE 22B
FERLAINO CHIARA 162769 SCIENZE TURISTICHE 22B
GATTO MATTEO 167022 SCIENZE TURISTICHE 22B
GENOVESE ERICA 165702 SCIENZE TURISTICHE 22B
GEORGY BARSUM MASY 165755 SCIENZE TURISTICHE 22B
GEZZAR MOUARD 165744 SCIENZE TURISTICHE 22B
GIACOBBI GIUSEPPE 166837 SCIENZE TURISTICHE 22B
GIUGLIANO LUCIA 162798 SCIENZE TURISTICHE 22B
GRECO RAMONA 166058 SCIENZE TURISTICHE 22B
INCUTTI GIUSEPPE 162774 SCIENZE TURISTICHE 22B
MACRI' SIMONA 165740 SCIENZE TURISTICHE 22B
MALATACCA LUCA 165681 SCIENZE TURISTICHE 22B
MANFREDI ORAZIO 167070 SCIENZE TURISTICHE 22B
MERCURI GIANLUCA 162191 SCIENZE TURISTICHE 22B
MOLEZZI EMANUELE 163917 SCIENZE TURISTICHE 22B
MUOIO ILARIA NOMATRICOLA-MUOIO SCIENZE TURISTICHE 22B
PASCA BARBARA 165745 SCIENZE TURISTICHE 22B
PITTI VITTORIA 158216 SCIENZE TURISTICHE 22B
SESTITO FABIOLA 163109 SCIENZE TURISTICHE 22B

Gruppo 23

25 Studenti
Instructor, aule e orari:
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA

COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
ALESSIO CATERINA 162705 SCIENZE E TECNOLOGIE BIOLOGICHE 23
ALTOMARE LUCIA 162403 SCIENZE E TECNOLOGIE BIOLOGICHE 23
AWAREK MATTEO 161688 SCIENZE E TECNOLOGIE BIOLOGICHE 23
BONAIUTO CHIARA 161795 SCIENZE E TECNOLOGIE BIOLOGICHE 23
BRESCIA BRUNELLA 159108 BIOLOGIA 23
CAVALLO ILARIO 157673 BIOLOGIA 23
CONFORTI PAOLA 162404 SCIENZE E TECNOLOGIE BIOLOGICHE 23
DE CICCO MIRIAM 163789 SCIENZE E TECNOLOGIE BIOLOGICHE 23
DI CARLO MICHELLE 165045 SCIENZE E TECNOLOGIE BIOLOGICHE 23
FILIPPELLI MARIA FRANCESCA 153994 BIOLOGIA 23
FRANDINA VALENTINA 154787 BIOLOGIA 23
GRILLO CARMINE 163559 SCIENZE E TECNOLOGIE BIOLOGICHE 23
LUZZI GYUSY 164134 SCIENZE E TECNOLOGIE BIOLOGICHE 23
MARRA ANTONIO 161701 SCIENZE E TECNOLOGIE BIOLOGICHE 23
MARRA FEDERICA 157828 BIOLOGIA 23
MARTINEZ ANDREA 157025 BIOLOGIA 23
MIRAFIORE ROBERTA 164677 SCIENZE E TECNOLOGIE BIOLOGICHE 23
MUTO ANGELA 153922 BIOLOGIA 23
NACCARI LUANA 157540 BIOLOGIA 23
PERRONE FILOMENA 157529 BIOLOGIA 23
PERROTTA OLGA 159222 BIOLOGIA 23
PUGLIESE ELISABETTA 157364 BIOLOGIA 23
RUBERTO YLENIA 166480 SCIENZE E TECNOLOGIE BIOLOGICHE 23
SPADAFORA CONCETTA 163286 SCIENZE E TECNOLOGIE BIOLOGICHE 23
VOTTARI DOMENICO 161825 SCIENZE E TECNOLOGIE BIOLOGICHE 23

Gruppo 24

17 Studenti
Instructor, aule e orari:
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA

COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
CARIATI FABIO 156790 BIOLOGIA 24
CORDI' ILARIA 163185 SCIENZE E TECNOLOGIE BIOLOGICHE 24
FASANELLA YLENIA NOMATRICOLA-FASANELLA SCIENZE E TECNOLOGIE BIOLOGICHE 24
GATTO ANGELA 156512 BIOLOGIA 24
IELPO CRISTINA 162318 SCIENZE E TECNOLOGIE BIOLOGICHE 24
LAGANA' NOEMI 155674 BIOLOGIA 24
LIOTTI ROMANO 154765 BIOLOGIA 24
LUCI FRANCESCO 162622 SCIENZE E TECNOLOGIE BIOLOGICHE 24
MASTROIANNI NICOLETTA 158229 BIOLOGIA 24
MOLINARO FRANCESCO 164361 SCIENZE E TECNOLOGIE BIOLOGICHE 24
OLIVA DANIELA 154080 BIOLOGIA 24
PALMIERI ROBERTA 164808 SCIENZE E TECNOLOGIE BIOLOGICHE 24
PARADISO ANTONELLA 156374 BIOLOGIA 24
PERRI ELEANA 164319 SCIENZE E TECNOLOGIE BIOLOGICHE 24
SAIJA MELANIA 157526 BIOLOGIA 24
TALARICO TERESA 157765 BIOLOGIA 24
VALERIOTI CATENA 154293 BIOLOGIA 24

Gruppo 25

28 Studenti
Instructor, aule e orari:
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA

COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
ALBANESE GIULIA 154958 BIOLOGIA 25
ANILE MARIA RAFFAELLA 155137 BIOLOGIA 25
BRESCIA STEFANIA 163119 SCIENZE E TECNOLOGIE BIOLOGICHE 25
BULZOMI' MARTINA 154150 BIOLOGIA 25
CERRA GIACOMO 163480 SCIENZE E TECNOLOGIE BIOLOGICHE 25
CONDO' MARCO 167408 SCIENZE E TECNOLOGIE BIOLOGICHE 25
CUCCARO FRANCESCO 159613 SCIENZE E TECNOLOGIE BIOLOGICHE 25
ESTINI ANTONIO 164763 SCIENZE E TECNOLOGIE BIOLOGICHE 25
FAVA MARIA ROSA 159060 BIOLOGIA 25
FORESTIERO MARTINA 156722 BIOLOGIA 25
GALLO CINZIA 163883 SCIENZE E TECNOLOGIE BIOLOGICHE 25
LAINO HELENA 158582 BIOLOGIA 25
LEALE ANTONIO FRANCESCO 161927 SCIENZE E TECNOLOGIE BIOLOGICHE 25
LISERRE ALBERTO NOMATRICOLA-LISERRE SCIENZE E TECNOLOGIE BIOLOGICHE 25
MALERBA MARA 161029 INFORMATICA 25
MASCARO NICOLETTA 115498 SCIENZE E TECNOLOGIE BIOLOGICHE 25
MENDICINO ANNA 157426 BIOLOGIA 25
MUOIO MARIA GRAZIA 162927 SCIENZE E TECNOLOGIE BIOLOGICHE 25
PIGNOLO ROSA 157238 BIOLOGIA 25
ROMITO MARIA FRANCESCA 155295 BIOLOGIA 25
SEMINARA FABIOLA 154875 BIOLOGIA 25
SICOLI NARDINA 153879 BIOLOGIA 25
SISCA SIMONA 158974 BIOLOGIA 25
TALARICO EMANUELA 154616 BIOLOGIA 25
TRADIGO ANNA 162415 SCIENZE E TECNOLOGIE BIOLOGICHE 25
TRIPODI MARTINA 157317 BIOLOGIA 25
VALICENTI PIETRO 154129 BIOLOGIA 25
VENTRICI ADRIA 154799 BIOLOGIA 25

Gruppo 26

25 Studenti
Instructor, aule e orari:
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA

COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
BEVILACQUA SERENA 164183 SCIENZE E TECNOLOGIE BIOLOGICHE 26
BILOTTA MARGHERITA 162889 SCIENZE E TECNOLOGIE BIOLOGICHE 26
BRUNO SIMONE 161113 SCIENZE E TECNOLOGIE BIOLOGICHE 26
CHIAPPETTA SARA 154409 BIOLOGIA 26
CIMINI SARA 163495 SCIENZE E TECNOLOGIE BIOLOGICHE 26
CURCIO VITTORIA 153829 BIOLOGIA 26
DE ROSA FRANCESCA 161731 SCIENZE E TECNOLOGIE BIOLOGICHE 26
FAVARO FRANCESCA A 161199 SCIENZE E TECNOLOGIE BIOLOGICHE 26
FERRAIUOLO GIULIA 155066 BIOLOGIA 26
GAGLIANO' SOFIA 154751 BIOLOGIA 26
GRASSO SIMONA 154683 BIOLOGIA 26
LA GROTTERIA ILENIA 154399 BIOLOGIA 26
LANZINO MICHAELA 155531 BIOLOGIA 26
LE PIANE ALDO 155539 BIOLOGIA 26
LIOTTI ARMANDO 157676 BIOLOGIA 26
MUSACCHIO CHIARA 164352 SCIENZE E TECNOLOGIE BIOLOGICHE 26
NAPOLI RAFFAELE 162862 SCIENZE E TECNOLOGIE BIOLOGICHE 26
OLEASTRO MARTINA 163723 SCIENZE E TECNOLOGIE BIOLOGICHE 26
ORANGES ELEONORA 155711 BIOLOGIA 26
PARROTTA ROSANNA 163456 SCIENZE E TECNOLOGIE BIOLOGICHE 26
PRINCIPE ALESSANDRO 162509 SCIENZE E TECNOLOGIE BIOLOGICHE 26
SARUBBI MARIA CHIARA 155044 BIOLOGIA 26
SPINELLI ANGELA CARMELA 154006 BIOLOGIA 26
VECCHIE' DENISE 155692 BIOLOGIA 26
VERTA ROBERTA 161294 SCIENZE E TECNOLOGIE BIOLOGICHE 26

Gruppo 27

23 Studenti
Instructor, aule e orari:
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA

COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
BALDO IOLANDA CARLA 158400 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 27
BOZZOLO GIOVANNI 155737 MATEMATICA 27
CARAVETTA SAMUELA 156270 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 27
CIARDULLO FRANCESCO 155476 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 27
COLOSIMO GUSTAVO 158265 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 27
DE SANTIS CHIARA 155815 MATEMATICA 27
DIODATI GIUSEPPE 156658 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 27
ESPOSITO JESSICA 153716 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 27
FALBO ALESSIO 156392 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 27
FERRARA SAMANTHA 157242 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 27
GIOIA VALENTINA 163936 SCIENZE TURISTICHE 27
GIUDICISSI ADA 154729 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 27
INFANTINO CHIARA 158336 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 27
LE ROSE LAURA 153030 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 27
LUPPINO FRANCESCO 158566 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 27
MIRABELLI VINCENZO 155073 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 27
ONORATO STEFANIA 154825 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 27
PEDACE MARILENA 154132 MATEMATICA 27
PIETROPAOLO CLAUDIO 156266 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 27
ROCCA GIORGIA 156855 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 27
SCALZO GUGLIELMO 156253 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 27
SERVIDIO VERONICA 156110 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 27
TRIPODI SEFORA 156866 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 27

Gruppo 28

24 Studenti
Instructor, aule e orari:
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA

COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
ANDREOLI EMANUELA 155235 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 28
CARAVONA ILENIA 153711 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 28
CARUSO SABRINA 155556 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 28
CERRA FEDERICA 154299 MATEMATICA 28
CHIARELLI MARTA CHIARA 158181 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 28
CODISPOTI ELDA 154500 MATEMATICA 28
COSENTINI CRISTINA-LOREDANA 155705 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 28
D'URZO Lucrezia 155479 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 28
DE STEFANO ANTONELLA 148847 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 28
FLOTTA FRANCESCA 155342 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 28
FORTINO GIUSEPPE 156642 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 28
FRANCO ANTONIOLUCA 154906 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 28
FUSARO GIOVANNA 155798 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 28
GIULIANO ROSY 155017 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 28
GRISOLIA MARTINA 156769 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 28
LEUTERIO MATTEO FRANCESCO 155965 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 28
MARTORELLO LAURA 157172 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 28
MASCALI LUCIO SALVATORE 154699 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 28
PRANTERA DANIELE 154401 MATEMATICA 28
RUGGIERO ROSSELLA 157019 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 28
RUSSO CRISTIANA 156124 MATEMATICA 28
SALMENA LUIGI 156089 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 28
SCIGLIANO SERENA 156637 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 28
SIJINARDI GIOVANNI A. 154469 MATEMATICA 28

Gruppo 29

32 Studenti
Instructor, aule e orari:
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA

COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
AIELLO GIUSEPPE 154260 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 29
ANGOTTI FLORIANA 159365 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 29
ARMENI FEDERICA 158053 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 29
AVOLIO MARGHERITA 157247 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 29
BIANCHI AMODEO 147133 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 29
BRUNETTI ROSY 158379 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 29
CHIARELLI DEBORA 153756 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 29
D'ACUNTO ALESSIA 158402 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 29
DANIELE MARTINA 158442 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 29
DATTILO VALENTINA 156075 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 29
DE FILIPPIS FRANCESCO 154942 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 29
DE MARCO GIANCARLO 159982 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 29
DI SCIANNI MARZIA 154070 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 29
FUNARI ALESSIA 157198 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 29
FUSARO ANNALISA 156843 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 29
GALLELLO NICOLO' VITO 156127 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 29
GARGANO DANILO 156301 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 29
GATTO VANIA 154412 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 29
GRAZIOSO VALERIA 157039 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 29
GUZZO GIANLUCA PAOLO 149168 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 29
IERACA' CARMELO 156682 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 29
MACRI' LORIANA LILIANA 153815 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 29
MAROTTI ANTONIO 153772 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 29
MATOZZO ROCCO 153786 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 29
MAZZUCA ROBERTA 156956 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 29
MELFI SHARON 147498 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 29
MURANO ERIKA 155385 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 29
PRETE ANNA 148855 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 29
RICIOPPO ANGELA ASSUNTA 153805 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 29
RUBIO MOLINA PAULINA GABRIELA 157778 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 29
SCIGLIANO STEFANIE 156915 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 29
SPADAFORA FEDERICA 156941 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 29

Gruppo 30

31 Studenti
Instructor, aule e orari:
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA

COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
ALLEVATO SILVIO 155336 MATEMATICA 30
ANELLI MARTINA 153892 MATEMATICA 30
ANGIOCCHI MICHELANGELO 146921 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 30
AUDDINO SALVATORE 157097 MATEMATICA 30
BOMBINO GABRIELE 154657 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 30
BONAVOTA ANGELA 154272 MATEMATICA 30
BRIZZI MARIA I. 154306 MATEMATICA 30
D'AURIA EMANUELE 157004 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 30
DE CHIRICO STEFANO 156119 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 30
ERRANTE ANNA MARIA 156489 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 30
GRECO ANNUNZIATA 156435 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 30
IANNICCA ALBERTO FRANCESCO 156157 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 30
LAMBRE' FRANCESCA 155924 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 30
LEONE MARIA CLAUDIA 154663 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 30
MACRI' FLORIANA 155607 MATEMATICA 30
MAIUOLO GIUSI 153838 MATEMATICA 30
MARRA CRISTINA 153998 MATEMATICA 30
MONTEMURRO CRISTINA 156081 MATEMATICA 30
PECORA ROSA 156111 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 30
PETULLA' TERESA 154164 MATEMATICA 30
PICCOLI GIANFELICE 157020 MATEMATICA 30
PRIMERANO SANDRA 156938 MATEMATICA 30
REDA MARTINA 153812 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 30
RIPOLO MARIA TERESA 156936 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 30
ROSA LUANA 156003 MATEMATICA 30
SALERNO GIANLUCA 155945 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 30
SCIGLIANO PALMINA 155776 MATEMATICA 30
SCORDIA DOMENICO 158353 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 30
STILO DOMENICA 153845 MATEMATICA 30
TESTA PAOLA 158339 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 30
TROMBETTA SALVATORE LUCIANO 158309 COMUNICAZIONE E DAMS classe L20 30

Gruppo 31

26 Studenti
Instructor, aule e orari:
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA

COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
ANDREOLI GESSICA 162189 INFORMATICA 31
BEVACQUA ERNESTINA 161008 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 31
CARBONE CARMELA 166491 INFORMATICA 31
CARVELLI GIULIANO 163952 INFORMATICA 31
CONETTA MARCO 162391 INFORMATICA 31
DI FRANCO ANTONELLO 161100 INFORMATICA 31
FILICE FRANCESCO 163944 INFORMATICA 31
GALATI SIMONE 161302 INFORMATICA 31
GRECO GIUSEPPE 157539 INFORMATICA 31
GUARDIA MICHELE 164945 INFORMATICA 31
LA PORTA MATTEO 162337 INFORMATICA 31
LENTINI FRANCESCO 163867 INFORMATICA 31
LUCIA SIMONE 161296 INFORMATICA 31
MARIYA MIKHALEVA 161429 INFORMATICA 31
MASTRIA ELENA 161555 INFORMATICA 31
MELINA MASSIMO 92966 INFORMATICA 31
MULTARI FRANCESCO 163021 INFORMATICA 31
ORLANDO GIUSEPPE 164071 INFORMATICA 31
PELLEGRINO MATTEO 165057 INFORMATICA 31
PETULLA FRANCESCO 162881 INFORMATICA 31
PISANI FRANCESCO 161926 INFORMATICA 31
RUBINO TOMMASO NOMATRICOLA-RUBINO INFORMATICA 31
SISCA PIETRO 161682 INFORMATICA 31
SPINGOLA ALESSIO 163537 INFORMATICA 31
TIPALDI GIUSEPPE 160996 INFORMATICA 31
YOUSSEF MOHAMED 161595 INFORMATICA 31

Gruppo 32

18 Studenti
Instructor, aule e orari:
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA

COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
ANGOTTI LUIGI NOMATRICOLA-ANGOTTI INFORMATICA 32
ARIETA PASQUALE 161987 INFORMATICA 32
BUCCA SEBASTIANO 162384 INFORMATICA 32
CAPALBO VINCENZO 162752 INFORMATICA 32
CASIMIRO STEFANO 162791 INFORMATICA 32
CATALDO MICHELE 162946 INFORMATICA 32
CHEFALO GIUSEPPE 164199 INFORMATICA 32
CINELLI LUCA 161162 INFORMATICA 32
COSENTINO GIOVANNI 161782 INFORMATICA 32
GALLINA GIOVANNI 162506 INFORMATICA 32
GRANATA ANDREA 163202 INFORMATICA 32
GRAZIANO GIOVANNI 163681 INFORMATICA 32
GUARNA ANTONIO 162905 INFORMATICA 32
MAZZULLA ROCCO 150992 INFORMATICA 32
MIRAGLIA MARCO 161038 INFORMATICA 32
MODAFFERI GENNARO 164218 INFORMATICA 32
SAPIA GIOVANNI 162794 INFORMATICA 32
VILLELLA FRANCO 161992 INFORMATICA 32

Gruppo 33

19 Studenti
Instructor, aule e orari:
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA

COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
ALOIA DAVIDE 164489 INFORMATICA 33
AMATO DAVIDE 163876 INFORMATICA 33
BAFFA ANDREA 161472 INFORMATICA 33
CANONACO MARCO NOMATRICOLA-CANONACO INFORMATICA 33
DE LIO CARMINE 162775 INFORMATICA 33
DI CIANNI FRANCESCO 163231 INFORMATICA 33
FURGIUELE LUISA 164651 INFORMATICA 33
LANZO GENNARO 162364 INFORMATICA 33
LONGO ANDREA 164504 INFORMATICA 33
MANGO NICOLAS 163880 INFORMATICA 33
MAZZA MANUEL 162740 INFORMATICA 33
MIRACCO ALFINO 163923 INFORMATICA 33
MORGIONE FRANCESCO 164150 INFORMATICA 33
NICOTERA CARMINE 162722 INFORMATICA 33
NOTO GABRIELE 163558 INFORMATICA 33
PALERMITI ELIANA 161874 INFORMATICA 33
RAO ANTONIO 163403 INFORMATICA 33
STRAFACE VINCENZO 161168 INFORMATICA 33
ZAMPINO ANTONIO 161764 INFORMATICA 33

Gruppo 34

23 Studenti
Instructor, aule e orari:
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA

COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
AVOLIO LUCIANO 160839 SCIENZE GEOLOGICHE 34
BELMONTE FRANCESCO 162128 SCIENZE GEOLOGICHE 34
BUDACI STEFANO 149860 SCIENZE GEOLOGICHE 34
CAVA ANNA 162561 SCIENZE DEI MATERIALI INNOVATIVI 34
DI BIASE GIOVANNI 161062 SCIENZE GEOLOGICHE 34
DI CANNI IMMACOLATA 162511 SCIENZE GEOLOGICHE 34
FALBO FRANCESCA 163179 SCIENZE DEI MATERIALI INNOVATIVI 34
FALSETTA ETTORE 149210 SCIENZE GEOLOGICHE 34
FIORITA MARCANTONIO 162423 SCIENZE DEI MATERIALI INNOVATIVI 34
GRECO SAVERIO 162146 SCIENZE GEOLOGICHE 34
GUAGLIANONE FRANCESCO 163201 FISICA 34
IACINO SALVATORE NOMATRICOLA-IACINO FISICA 34
PALDINO CARMINE 163532 SCIENZE GEOLOGICHE 34
PANUCCI DAMIANO NOMATRICOLA-PANUCCI FISICA 34
RANIERI KEVIN 166783 SCIENZE DEI MATERIALI INNOVATIVI 34
ROVITO EVELINA NOMATRICOLA-ROVITO SCIENZE DEI MATERIALI INNOVATIVI 34
RUSSO ANGELO 163475 SCIENZE GEOLOGICHE 34
SERRAO GAETANO 161120 SCIENZE GEOLOGICHE 34
SIGNORELLI NORMA 166537 SCIENZE DEI MATERIALI INNOVATIVI 34
STEFANELLI ANTONIO 162847 SCIENZE GEOLOGICHE 34
TORCHIA FABIO 150147 FISICA 34
VENTRE GIOVANNI 165025 FISICA 34
VILLELLA ANTONELLA 166545 FISICA 34

Gruppo 35

37 Studenti
Instructor, aule e orari:
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA

COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
AGRESTA ANNUNZIATO 132128 FISICA 35
AIELLO MATTIA 162612 SCIENZE GEOLOGICHE 35
ARNIERI AMELIA 167122 FISICA 35
BARONE ROBERTA 166606 SCIENZE GEOLOGICHE 35
BOSSIO ROCCO 166784 FISICA 35
BRUNDIA DAVIDE 163515 SCIENZE GEOLOGICHE 35
CARUSO ANGELO 166816 SCIENZE DEI MATERIALI INNOVATIVI 35
CHIARAMONTE FEDERICO 166673 FISICA 35
CRUCITTI DEBORA 166680 SCIENZE DEI MATERIALI INNOVATIVI 35
DE CICCO VINCENZO FRANCESCO 162555 SCIENZE GEOLOGICHE 35
DE CRISTOFARO DAVIDE 166785 FISICA 35
DODARO GABRIELE 152830 SCIENZE DEI MATERIALI INNOVATIVI 35
FIORE ANTONELLA 161257 SCIENZE GEOLOGICHE 35
FRANCESCHI LORENZO 166866 FISICA 35
GIORDANO ROSA S. 166793 FISICA 35
GROCCIA GIUSEPPE 163928 SCIENZE GEOLOGICHE 35
JERACI CLAUDIA 158051 FISICA 35
LEPORE NOEMI 156833 FISICA 35
MAIORANO MARCO S. 161171 FISICA 35
MANGIALARDI APPOLLONIA 166850 FISICA 35
MARTUCCI PAOLA 156271 FISICA 35
MOLLO LUCA 166786 FISICA 35
MUOIO SARA 161758 SCIENZE GEOLOGICHE 35
RIMOLA EDOARDO 166543 FISICA 35
RUA' EMANUELA 166730 FISICA 35
SCARCELLO LUCA 150157 SCIENZE GEOLOGICHE 35
SCHIPANI CHIARA 166731 FISICA 35
SCHIUMERINI FRANCO LUIGI 162613 FISICA 35
SESSA ANTONIO 166732 FISICA 35
SICILIANO SARAH 162103 FISICA 35
TALARICO FRANCESCO 163556 SCIENZE DEI MATERIALI INNOVATIVI 35
TOLMINO ELENA 162483 SCIENZE GEOLOGICHE 35
VELINO MARIO MATTIA 166544 FISICA 35
VENTURA MIRKO 163660 SCIENZE GEOLOGICHE 35
VITARI MARCO S. 166818 SCIENZE DEI MATERIALI INNOVATIVI 35
VIZZA GIUSEPPINA 166960 FISICA 35
ZACCAGNINI LUCA 166788 FISICA 35

Gruppo 36

21 Studenti
Instructor, aule e orari:
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA

COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
BOUHALEB NADIA 166756 SCIENZE GEOLOGICHE 36
COSCIA KATIA 161172 SCIENZE GEOLOGICHE 36
CURCIO GIOVANNA 162833 SCIENZE GEOLOGICHE 36
D'AMBROSIO ERNESTO 161623 SCIENZE GEOLOGICHE 36
DE ANGELIS MARIA LUISA 166000 SCIENZE GEOLOGICHE 36
DE LUCA ALESSIO 163010 FISICA 36
EMANUELE LUCIA 162518 FISICA 36
ERRIGO ALESSANDRO 166782 SCIENZE DEI MATERIALI INNOVATIVI 36
FEMIA GIUSEPPE 162907 SCIENZE DEI MATERIALI INNOVATIVI 36
FUSCALDO GINA 166755 SCIENZE E TECNOLOGIE BIOLOGICHE 36
INFUSINO MARTINA 163735 FISICA 36
LA ROSA LORIS 166492 SCIENZE DEI MATERIALI INNOVATIVI 36
MAURO GIOVANNI 161418 SCIENZE GEOLOGICHE 36
MIANO DANIELA 166541 FISICA 36
OLIVERIO PASQUALE 161022 FISICA 36
PATE FEDERICA 166602 SCIENZE GEOLOGICHE 36
SACCO FRANCESCO 167359 SCIENZE GEOLOGICHE 36
SALADINO SIMONE 166536 SCIENZE DEI MATERIALI INNOVATIVI 36
STELLATO ANDREA 161681 SCIENZE GEOLOGICHE 36
VISCOMI KEVIN ANDREA 164239 SCIENZE GEOLOGICHE 36
VITERI ELIANA 166803 SCIENZE GEOLOGICHE 36

Gruppo 37

16 Studenti
Instructor, aule e orari:
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA

COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
ALTOMARE LUIGI 164426 SCIENZE GEOLOGICHE 37
BAGALA' TERESA M. 166728 SCIENZE DEI MATERIALI INNOVATIVI 37
BARCA PIETRO 163690 SCIENZE DEI MATERIALI INNOVATIVI 37
BITONTI ANNA 161695 SCIENZE GEOLOGICHE 37
CAIRA FRANCESCA 141784 SCIENZE GEOLOGICHE 37
CHIAPPETTA GIUSEPPE D. 152364 SCIENZE GEOLOGICHE 37
CIARDULLO GIUSEPPE 163023 FISICA 37
COSCHIGNANO FRANCESCO 163957 SCIENZE GEOLOGICHE 37
FERRARO DANIELE 162160 SCIENZE GEOLOGICHE 37
GALLO ILENIA GRAZIA 161946 SCIENZE GEOLOGICHE 37
GAROFALO MARCO 162569 SCIENZE GEOLOGICHE 37
IAZZOLINO FELICE 163734 SCIENZE DEI MATERIALI INNOVATIVI 37
PAGLIARO PIETRO 166542 FISICA 37
RECCHIA THOMAS 163980 SCIENZE DEI MATERIALI INNOVATIVI 37
RISI DARIO 163287 FISICA 37
RODA' GIORGIA 164354 FISICA 37

Gruppo 38

24 Studenti
Instructor, aule e orari:
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA

COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
AGOSTINO MARIA TERESA 141326 SCIENZE DELL'EDUCAZIONE 38
ALESSIO ROSA 146291 SCIENZE DELL'EDUCAZIONE 38
ALOIA INES 143416 SCIENZE DELL'EDUCAZIONE 38
BITONTI FRANCESCA 141273 SCIENZE DELL'EDUCAZIONE 38
COSTA CHIARA 142297 SCIENZE DELL'EDUCAZIONE 38
CURATOLO JESSICA 143716 SCIENZE DELL'EDUCAZIONE 38
DE NARDO CRISTINA 142286 SCIENZE DELL'EDUCAZIONE 38
FALBO GRAZIA 143321 SCIENZE DELL'EDUCAZIONE 38
FEDERICO CONCETTA 145237 SCIENZE DELL'EDUCAZIONE 38
GRAZIANO ROSSELLA 143997 SCIENZE DELL'EDUCAZIONE 38
LASORELLA BARBARA 145977 SCIENZE DELL'EDUCAZIONE 38
LIPAROTI FRANCESCA 142678 SCIENZE DELL'EDUCAZIONE 38
MACCHIONE ALESSIA 142721 SCIENZE DELL'EDUCAZIONE 38
MARTINO MIRIAM F 143339 SCIENZE DELL'EDUCAZIONE 38
MEGNA FEDERICA 141289 SCIENZE DELL'EDUCAZIONE 38
MIGALE VERONICA VERA 128502 SCIENZE DELL'EDUCAZIONE 38
MIGALE SAVERIA OLGA 124752 SCIENZE DELL'EDUCAZIONE 38
MOSCA EMANUELA 143255 SCIENZE DELL'EDUCAZIONE 38
NICASTRO SAMUELA 142723 SCIENZE DELL'EDUCAZIONE 38
OLIVERI ALESSIA 152620 SCIENZE DELL'EDUCAZIONE 38
PASQUA SIMONA 114742 SCIENZE DELL'EDUCAZIONE 38
PATERINO FRANCESCA 141315 SCIENZE DELL'EDUCAZIONE 38
PISANO NADIA 142196 SCIENZE DELL'EDUCAZIONE 38
TAVELLA TIZIANA 143325 SCIENZE DELL'EDUCAZIONE 38
Back to Top