Offerta Linguistica di Ateneo

Gruppi di studio sessione PET 2016/2017 II

Gruppo Instructor CDL Orario Aula
Gruppo Instructor CDL Orario Aula
GRUPPO 1 CIVILE - LIVELLO A1-A2 ENZA SMIRIGLIA
  • Ingegneria Civile
  • lunedi 08:30 11:30 - CLA Aula Verde Muschio Cubo 17A
  • venerdi 14:30 17:30 - MOD3A DINCI Cubo 39C 3° Piano
GRUPPO 2 CIVILE - LIVELLO A2-B1 LOWER ANNA INTERNO'
  • Ingegneria Civile
  • lunedi 08:30 11:30 - CLA Aula Azzurra Cubo 25C
  • venerdi 14:00 17:00 - 39C 2B DINCI Cubo 39C
GRUPPO 1 EDILE/ARCHITETTURA - LIVELLO A2-B1 LOWER JULIE STUBBS
  • Ingegneria Edile-Architettura
  • giovedi 15:30 18:30 - CLA Aula Azzurra Cubo 25C
  • venerdi 11:30 14:30 - 39C 2B DINCI Cubo 39C
GRUPPO 1 MECCANICA - LIVELLO A1-A2 ANNA INTERNO'
  • Ingegneria Meccanica
  • mercoledi 15:00 18:00 - M4 DIMEG Cubo 44C
  • giovedi 15:00 18:00 - CLA Aula Corallo Cubo 17A
GRUPPO 2 MECCANICA - LIVELLO A2-B1 LOWER ANNAMARIA MANDOLITI
  • Ingegneria Meccanica
  • mercoledi 15:00 18:00 - CLA Aula Gialla Cubo 17A
  • giovedi 15:00 18:00 - M1 DIMEG Cubo 44C
GRUPPO 3 MECCANICA - LIVELLO A2-B1 LOWER ALESSANDRA RIZZUTI
  • Ingegneria Meccanica
  • mercoledi 15:00 18:00 - CLA Aula Azzurra Cubo 25C
  • giovedi 16:00 19:00 - P1 DIMEG - Cubo 40C
GRUPPO 1 GESTIONALE - LIVELLO A1-A2 NICCOLO BANCHETTI
  • Ingegneria Gestionale
  • mercoledi 08:30 11:30 - CLA Aula Corallo Cubo 17A
  • giovedi 15:00 18:00 - CLA Aula Gialla Cubo 17A
GRUPPO 2 GESTIONALE - LIVELLO A2-B1 LOWER VANESSA MARCELLA
  • Ingegneria Gestionale
  • mercoledi 08:30 11:30 - P1 DIMEG - Cubo 40C
  • giovedi 15:00 18:00 - CLA Aula Verde Cubo 25C
GRUPPO 3 GESTIONALE - LIVELLO A2-B1 LOWER ELVIRA CALABRESE
  • Ingegneria Gestionale
  • mercoledi 08:30 11:30 - CLA Aula Azzurra Cubo 25C
  • giovedi 15:00 18:00 - M2 DIMEG Cubo 44C
GRUPPO 1 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A1-A2 KARIN POERSCH
  • Ingegneria Chimica e Ambientale
  • venerdi 15:00 18:00 - Aula C DIATIC Cubo 42B 2° Piano
  • sabato 10:00 13:00 - Aula C DIATIC Cubo 42B 2° Piano
GRUPPO 2 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A2-B1 LOWER MIRELLA AQUILA
  • Ingegneria Chimica e Ambientale
  • venerdi 15:00 18:00 - Aula D - Cubo 42B II piano DIATIC
  • sabato 10:00 13:00 - Aula D - Cubo 42B II piano DIATIC

Gruppo GRUPPO 1 CIVILE - LIVELLO A1-A2

36 Studenti
Instructor, aule e orari:
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
SMIRIGLIA ENZA GRUPPO 1 CIVILE - LIVELLO A1-A2 lunedi 08:30 11:30 CLA Aula Verde Muschio Cubo 17A
BANCHETTI NICCOLO GRUPPO 1 CIVILE - LIVELLO A1-A2 venerdi 14:30 17:30 MOD3A DINCI Cubo 39C 3° Piano

COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
ABASTANTE ADAMO 176947 Ingegneria Civile GRUPPO 1 CIVILE - LIVELLO A1-A2
ARLIA CHIARA 178607 Ingegneria Civile GRUPPO 1 CIVILE - LIVELLO A1-A2
BARBIERI LUCA 176356 Ingegneria Civile GRUPPO 1 CIVILE - LIVELLO A1-A2
CALVANO SABATINO 176853 Ingegneria Civile GRUPPO 1 CIVILE - LIVELLO A1-A2
CIANNI ILARIA 177168 Ingegneria Civile GRUPPO 1 CIVILE - LIVELLO A1-A2
CINEFRA CARMINE 178447 Ingegneria Civile GRUPPO 1 CIVILE - LIVELLO A1-A2
D'ALESSANDRO ENRICO 178786 Ingegneria Civile GRUPPO 1 CIVILE - LIVELLO A1-A2
DUELLO CHIARA 176368 Ingegneria Civile GRUPPO 1 CIVILE - LIVELLO A1-A2
FATA STEFANO 178580 Ingegneria Civile GRUPPO 1 CIVILE - LIVELLO A1-A2
GENCARELLI FRANCESCO 176387 Ingegneria Civile GRUPPO 1 CIVILE - LIVELLO A1-A2
LAZZARO EMILIO 176393 Ingegneria Civile GRUPPO 1 CIVILE - LIVELLO A1-A2
LEO STEFANO 176385 Ingegneria Civile GRUPPO 1 CIVILE - LIVELLO A1-A2
LEO UMBERTO 168937 Ingegneria Civile GRUPPO 1 CIVILE - LIVELLO A1-A2
LO GATTO LETIZIA 177018 Ingegneria Civile GRUPPO 1 CIVILE - LIVELLO A1-A2
LORIA GIUSEPPE 178473 Ingegneria Civile GRUPPO 1 CIVILE - LIVELLO A1-A2
MAGURNO ALESSANDRO 176361 Ingegneria Civile GRUPPO 1 CIVILE - LIVELLO A1-A2
MARINO NICOLA 178597 Ingegneria Civile GRUPPO 1 CIVILE - LIVELLO A1-A2
MARTIRE GIANDOMENICO 177306 Ingegneria Civile GRUPPO 1 CIVILE - LIVELLO A1-A2
NOCIDA DIEGO 177739 Ingegneria Civile GRUPPO 1 CIVILE - LIVELLO A1-A2
NUPIERI ANTONIO 178440 Ingegneria Civile GRUPPO 1 CIVILE - LIVELLO A1-A2
PARISE ANDREA 176353 Ingegneria Civile GRUPPO 1 CIVILE - LIVELLO A1-A2
PEDATELLA MARCO FRANCESCO 181252 Ingegneria Civile GRUPPO 1 CIVILE - LIVELLO A1-A2
PENNA CATERINA 176910 Ingegneria Civile GRUPPO 1 CIVILE - LIVELLO A1-A2
PICCIONE DOMENICO 179687 Ingegneria Civile GRUPPO 1 CIVILE - LIVELLO A1-A2
PORCO GIOVANNI 179699 Ingegneria Civile GRUPPO 1 CIVILE - LIVELLO A1-A2
ROTELLA DOMENICO 179815 Ingegneria Civile GRUPPO 1 CIVILE - LIVELLO A1-A2
RUSO FRANCESCO 176367 Ingegneria Civile GRUPPO 1 CIVILE - LIVELLO A1-A2
SCARCELLI ANTONELLO 176866 Ingegneria Civile GRUPPO 1 CIVILE - LIVELLO A1-A2
SCUPOLA ALESSANDRO 179802 Ingegneria Civile GRUPPO 1 CIVILE - LIVELLO A1-A2
SCUTIFERO SALVATORE 181039 Ingegneria Civile GRUPPO 1 CIVILE - LIVELLO A1-A2
SECRETI GIOVAMBATTISTA 176392 Ingegneria Civile GRUPPO 1 CIVILE - LIVELLO A1-A2
SENA FRANCESCA 179105 Ingegneria Civile GRUPPO 1 CIVILE - LIVELLO A1-A2
SILVESTRI FRANCESCO 176771 Ingegneria Civile GRUPPO 1 CIVILE - LIVELLO A1-A2
SORBO DEBORA 176394 Ingegneria Civile GRUPPO 1 CIVILE - LIVELLO A1-A2
SORITO FRANCESCO 176352 Ingegneria Civile GRUPPO 1 CIVILE - LIVELLO A1-A2
TARYBQY MOHAMMED YASSINE 176384 Ingegneria Civile GRUPPO 1 CIVILE - LIVELLO A1-A2

Gruppo GRUPPO 2 CIVILE - LIVELLO A2-B1 LOWER

41 Studenti
Instructor, aule e orari:
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
INTERNO' ANNA GRUPPO 2 CIVILE - LIVELLO A2-B1 LOWER lunedi 08:30 11:30 CLA Aula Azzurra Cubo 25C
INTERNO' ANNA GRUPPO 2 CIVILE - LIVELLO A2-B1 LOWER venerdi 14:00 17:00 39C 2B DINCI Cubo 39C

COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
ADDUCI MARIANGELA 176374 Ingegneria Civile GRUPPO 2 CIVILE - LIVELLO A2-B1 LOWER
ANDREOLI LEOPOLDO 176349 Ingegneria Civile GRUPPO 2 CIVILE - LIVELLO A2-B1 LOWER
BATTAGLIA DOMENICO 178430 Ingegneria Civile GRUPPO 2 CIVILE - LIVELLO A2-B1 LOWER
BELLASSI LINO 178926 Ingegneria Civile GRUPPO 2 CIVILE - LIVELLO A2-B1 LOWER
BITONTI FRANCESCO 176369 Ingegneria Civile GRUPPO 2 CIVILE - LIVELLO A2-B1 LOWER
CACCAVARO DAVIDE 176362 Ingegneria Civile GRUPPO 2 CIVILE - LIVELLO A2-B1 LOWER
CANONACO BENEDETTA 176355 Ingegneria Civile GRUPPO 2 CIVILE - LIVELLO A2-B1 LOWER
CARAFFA DOMENICO 176342 Ingegneria Civile GRUPPO 2 CIVILE - LIVELLO A2-B1 LOWER
CASELLA FEDERICO 176763 Ingegneria Civile GRUPPO 2 CIVILE - LIVELLO A2-B1 LOWER
CATANZARITI FRANCESCO 176389 Ingegneria Civile GRUPPO 2 CIVILE - LIVELLO A2-B1 LOWER
CERAUDO VITTORIO 178113 Ingegneria Civile GRUPPO 2 CIVILE - LIVELLO A2-B1 LOWER
CHIAPPETTA FRANCESCA 176380 Ingegneria Civile GRUPPO 2 CIVILE - LIVELLO A2-B1 LOWER
COFONE ILENIA 178759 Ingegneria Civile GRUPPO 2 CIVILE - LIVELLO A2-B1 LOWER
DE PASCALI BENITO 176388 Ingegneria Civile GRUPPO 2 CIVILE - LIVELLO A2-B1 LOWER
DE RASIS VINCENZO 176381 Ingegneria Civile GRUPPO 2 CIVILE - LIVELLO A2-B1 LOWER
DI CELLO GENNARO 178606 Ingegneria Civile GRUPPO 2 CIVILE - LIVELLO A2-B1 LOWER
DI CICCO EMANUELE 176372 Ingegneria Civile GRUPPO 2 CIVILE - LIVELLO A2-B1 LOWER
DIACO ANDREA 179487 Ingegneria Civile GRUPPO 2 CIVILE - LIVELLO A2-B1 LOWER
DIGREGORIO ALESSANDRO MARIA 180473 Ingegneria Civile GRUPPO 2 CIVILE - LIVELLO A2-B1 LOWER
FARACO LUCREZIA YLENIA 176365 Ingegneria Civile GRUPPO 2 CIVILE - LIVELLO A2-B1 LOWER
FILICE DANIELE 176354 Ingegneria Civile GRUPPO 2 CIVILE - LIVELLO A2-B1 LOWER
GATTO ANGELICA 176378 Ingegneria Civile GRUPPO 2 CIVILE - LIVELLO A2-B1 LOWER
GERBASI FRANCESCO 176401 Ingegneria Civile GRUPPO 2 CIVILE - LIVELLO A2-B1 LOWER
GIORGIANNI EDOARDO 181016 Ingegneria Civile GRUPPO 2 CIVILE - LIVELLO A2-B1 LOWER
GRECO PARIDE EUGENIO 178900 Ingegneria Civile GRUPPO 2 CIVILE - LIVELLO A2-B1 LOWER
LIVADOTI NICOLA 178090 Ingegneria Civile GRUPPO 2 CIVILE - LIVELLO A2-B1 LOWER
LONGO LEONARD 179183 Ingegneria Civile GRUPPO 2 CIVILE - LIVELLO A2-B1 LOWER
LORIA GIOVANNI 176343 Ingegneria Civile GRUPPO 2 CIVILE - LIVELLO A2-B1 LOWER
MAIELLO ELIA 176346 Ingegneria Civile GRUPPO 2 CIVILE - LIVELLO A2-B1 LOWER
MASTROIANNI MATTIA 176379 Ingegneria Civile GRUPPO 2 CIVILE - LIVELLO A2-B1 LOWER
MEGNA ANDREA 176371 Ingegneria Civile GRUPPO 2 CIVILE - LIVELLO A2-B1 LOWER
MONTORO LUIGI 176363 Ingegneria Civile GRUPPO 2 CIVILE - LIVELLO A2-B1 LOWER
OCCHIUZZI LUIGI 176390 Ingegneria Civile GRUPPO 2 CIVILE - LIVELLO A2-B1 LOWER
PAPISCA SAVERIO 176358 Ingegneria Civile GRUPPO 2 CIVILE - LIVELLO A2-B1 LOWER
PISANI ELVIRA 176643 Ingegneria Civile GRUPPO 2 CIVILE - LIVELLO A2-B1 LOWER
PUGIESE ANTONIO 176375 Ingegneria Civile GRUPPO 2 CIVILE - LIVELLO A2-B1 LOWER
RUGIERO FABRIZIO 178618 Ingegneria Civile GRUPPO 2 CIVILE - LIVELLO A2-B1 LOWER
SALVO CAROLINA 176347 Ingegneria Civile GRUPPO 2 CIVILE - LIVELLO A2-B1 LOWER
TORRELLA MARTINA 176953 Ingegneria Civile GRUPPO 2 CIVILE - LIVELLO A2-B1 LOWER
TOSCANO MARCO 176391 Ingegneria Civile GRUPPO 2 CIVILE - LIVELLO A2-B1 LOWER
VATRANO LEONARDO 181300 Ingegneria Civile GRUPPO 2 CIVILE - LIVELLO A2-B1 LOWER

Gruppo GRUPPO 1 EDILE/ARCHITETTURA - LIVELLO A2-B1 LOWER

24 Studenti

NB: Questo laboratorio inizierà venerdì 17 marzo 2016 come da calendario.

Instructor, aule e orari:
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
STUBBS JULIE GRUPPO 1 EDILE/ARCHITETTURA - LIVELLO A2-B1 LOWER giovedi 15:30 18:30 CLA Aula Azzurra Cubo 25C
STUBBS JULIE GRUPPO 1 EDILE/ARCHITETTURA - LIVELLO A2-B1 LOWER venerdi 11:30 14:30 39C 2B DINCI Cubo 39C

COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
AZZARITO ERICA 180117 Ingegneria Edile-Architettura GRUPPO 1 EDILE/ARCHITETTURA - LIVELLO A2-B1 LOWER
CAMPOLONGO FRANCESCO 178064 Ingegneria Edile-Architettura GRUPPO 1 EDILE/ARCHITETTURA - LIVELLO A2-B1 LOWER
CIMORELLI FRANCESCO PAOLO 178795 Ingegneria Edile-Architettura GRUPPO 1 EDILE/ARCHITETTURA - LIVELLO A2-B1 LOWER
CUOMO FRANCESCO 180185 Ingegneria Edile-Architettura GRUPPO 1 EDILE/ARCHITETTURA - LIVELLO A2-B1 LOWER
DE CRISTOFARO FRANCESCA 176415 Ingegneria Edile-Architettura GRUPPO 1 EDILE/ARCHITETTURA - LIVELLO A2-B1 LOWER
FORMICA SIMONE 178969 Ingegneria Edile-Architettura GRUPPO 1 EDILE/ARCHITETTURA - LIVELLO A2-B1 LOWER
GACOBBI REBECCA 176364 Ingegneria Edile-Architettura GRUPPO 1 EDILE/ARCHITETTURA - LIVELLO A2-B1 LOWER
GALIANO UGO 176283 Ingegneria Edile-Architettura GRUPPO 1 EDILE/ARCHITETTURA - LIVELLO A2-B1 LOWER
GUIDARA GIUSEPPINA 176267 Ingegneria Edile-Architettura GRUPPO 1 EDILE/ARCHITETTURA - LIVELLO A2-B1 LOWER
IANNONE ROBERTA 177736 Ingegneria Edile-Architettura GRUPPO 1 EDILE/ARCHITETTURA - LIVELLO A2-B1 LOWER
LIBONATI PIETRO 178721 Ingegneria Edile-Architettura GRUPPO 1 EDILE/ARCHITETTURA - LIVELLO A2-B1 LOWER
MASTROIANNI ANGELA 179023 Ingegneria Edile-Architettura GRUPPO 1 EDILE/ARCHITETTURA - LIVELLO A2-B1 LOWER
MAZZOTTA ELISA 180108 Ingegneria Edile-Architettura GRUPPO 1 EDILE/ARCHITETTURA - LIVELLO A2-B1 LOWER
MORINA CHIARA 180191 Ingegneria Edile-Architettura GRUPPO 1 EDILE/ARCHITETTURA - LIVELLO A2-B1 LOWER
NEVE FEDERICA 180230 Ingegneria Edile-Architettura GRUPPO 1 EDILE/ARCHITETTURA - LIVELLO A2-B1 LOWER
PERRONE FABIO FAZIO 180189 Ingegneria Edile-Architettura GRUPPO 1 EDILE/ARCHITETTURA - LIVELLO A2-B1 LOWER
PIRILLO ALESSIA 179215 Ingegneria Edile-Architettura GRUPPO 1 EDILE/ARCHITETTURA - LIVELLO A2-B1 LOWER
RUSSO LORENZO 179234 Ingegneria Edile-Architettura GRUPPO 1 EDILE/ARCHITETTURA - LIVELLO A2-B1 LOWER
SANSONE GIULIA 181328 Ingegneria Edile-Architettura GRUPPO 1 EDILE/ARCHITETTURA - LIVELLO A2-B1 LOWER
SCHIAVONE ROCCO 162028 Ingegneria Edile-Architettura GRUPPO 1 EDILE/ARCHITETTURA - LIVELLO A2-B1 LOWER
TENUTA FEDERICA 178360 Ingegneria Edile-Architettura GRUPPO 1 EDILE/ARCHITETTURA - LIVELLO A2-B1 LOWER
VENA VLADIMIR 180187 Ingegneria Edile-Architettura GRUPPO 1 EDILE/ARCHITETTURA - LIVELLO A2-B1 LOWER
VESCIO GIOVANNI 180227 Ingegneria Edile-Architettura GRUPPO 1 EDILE/ARCHITETTURA - LIVELLO A2-B1 LOWER
VIRGILIO SARA 180226 Ingegneria Edile-Architettura GRUPPO 1 EDILE/ARCHITETTURA - LIVELLO A2-B1 LOWER

Gruppo GRUPPO 1 MECCANICA - LIVELLO A1-A2

32 Studenti
Instructor, aule e orari:
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
INTERNO' ANNA GRUPPO 1 MECCANICA - LIVELLO A1-A2 mercoledi 15:00 18:00 M4 DIMEG Cubo 44C
INTERNO' ANNA GRUPPO 1 MECCANICA - LIVELLO A1-A2 giovedi 15:00 18:00 CLA Aula Corallo Cubo 17A

COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
AGRELLI ANTONIO 183185 Ingegneria Meccanica GRUPPO 1 MECCANICA - LIVELLO A1-A2
AMATO SALVATORE 185743 Ingegneria Meccanica GRUPPO 1 MECCANICA - LIVELLO A1-A2
BEVILACQUA FRANCESCO 186281 Ingegneria Meccanica GRUPPO 1 MECCANICA - LIVELLO A1-A2
BORGIA GIUSEPPE 182635 Ingegneria Meccanica GRUPPO 1 MECCANICA - LIVELLO A1-A2
BRUZZESE DANIELE 183104 Ingegneria Meccanica GRUPPO 1 MECCANICA - LIVELLO A1-A2
CELEBRE LUIGI 183165 Ingegneria Meccanica GRUPPO 1 MECCANICA - LIVELLO A1-A2
CHIEFFA SIMONE 183151 Ingegneria Meccanica GRUPPO 1 MECCANICA - LIVELLO A1-A2
DE ROSE PIERPAOLO 180753 Ingegneria Meccanica GRUPPO 1 MECCANICA - LIVELLO A1-A2
FAVALE ANDREA 183077 Ingegneria Meccanica GRUPPO 1 MECCANICA - LIVELLO A1-A2
FRANCO SALVATORE 182757 Ingegneria Meccanica GRUPPO 1 MECCANICA - LIVELLO A1-A2
GARGANO GIUSEPPE 182965 Ingegneria Meccanica GRUPPO 1 MECCANICA - LIVELLO A1-A2
GAROFALO FRANCO LUIGI 182986 Ingegneria Meccanica GRUPPO 1 MECCANICA - LIVELLO A1-A2
GATTO ALESSIA 186767 Ingegneria Meccanica GRUPPO 1 MECCANICA - LIVELLO A1-A2
GUALTIERI DAVIDE 182825 Ingegneria Meccanica GRUPPO 1 MECCANICA - LIVELLO A1-A2
MARCHIANÒ CHRISTIAN 182709 Ingegneria Meccanica GRUPPO 1 MECCANICA - LIVELLO A1-A2
MARTORELLI MICHELE 183015 Ingegneria Meccanica GRUPPO 1 MECCANICA - LIVELLO A1-A2
MOSCA GIUSEPPE 182919 Ingegneria Meccanica GRUPPO 1 MECCANICA - LIVELLO A1-A2
MUNGO SALVATORE FRANCESCO 183155 Ingegneria Meccanica GRUPPO 1 MECCANICA - LIVELLO A1-A2
NESCI RICCARDO 183059 Ingegneria Meccanica GRUPPO 1 MECCANICA - LIVELLO A1-A2
PALERMO GIULIA 183028 Ingegneria Meccanica GRUPPO 1 MECCANICA - LIVELLO A1-A2
PALETTA MARGHERITA 182710 Ingegneria Meccanica GRUPPO 1 MECCANICA - LIVELLO A1-A2
PASTORE LAURA 182631 Ingegneria Meccanica GRUPPO 1 MECCANICA - LIVELLO A1-A2
PUGLIESE ANDREA 182805 Ingegneria Meccanica GRUPPO 1 MECCANICA - LIVELLO A1-A2
RAIMONDO RICCARDO 183692 Ingegneria Meccanica GRUPPO 1 MECCANICA - LIVELLO A1-A2
RUFFO ALFREDO 182660 Ingegneria Meccanica GRUPPO 1 MECCANICA - LIVELLO A1-A2
SAPONE ANTONINO 182691 Ingegneria Meccanica GRUPPO 1 MECCANICA - LIVELLO A1-A2
SCARPINO LUCA 183913 Ingegneria Meccanica GRUPPO 1 MECCANICA - LIVELLO A1-A2
SCHITTZER GIOVANBATTISTA 186276 Ingegneria Meccanica GRUPPO 1 MECCANICA - LIVELLO A1-A2
SGAMBA FRANCESCO 186289 Ingegneria Meccanica GRUPPO 1 MECCANICA - LIVELLO A1-A2
SGRÒ ANDREA 182787 Ingegneria Meccanica GRUPPO 1 MECCANICA - LIVELLO A1-A2
SICA SALVATORE 183010 Ingegneria Meccanica GRUPPO 1 MECCANICA - LIVELLO A1-A2
TROVATO GREGORIO 183051 Ingegneria Meccanica GRUPPO 1 MECCANICA - LIVELLO A1-A2

Gruppo GRUPPO 2 MECCANICA - LIVELLO A2-B1 LOWER

31 Studenti
Instructor, aule e orari:
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
MANDOLITI ANNAMARIA GRUPPO 2 MECCANICA - LIVELLO A2-B1 LOWER mercoledi 15:00 18:00 CLA Aula Gialla Cubo 17A
MANDOLITI ANNAMARIA GRUPPO 2 MECCANICA - LIVELLO A2-B1 LOWER giovedi 15:00 18:00 M1 DIMEG Cubo 44C

COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
ALLEGRA DANILO 182879 Ingegneria Meccanica GRUPPO 2 MECCANICA - LIVELLO A2-B1 LOWER
ARENA ERIKA 183673 Ingegneria Meccanica GRUPPO 2 MECCANICA - LIVELLO A2-B1 LOWER
BARTOLOTTA ANDREA 183426 Ingegneria Meccanica GRUPPO 2 MECCANICA - LIVELLO A2-B1 LOWER
CALABRESE ERMINIA FRANCESCA 182745 Ingegneria Meccanica GRUPPO 2 MECCANICA - LIVELLO A2-B1 LOWER
COZZA ALESSANDRO 186290 Ingegneria Meccanica GRUPPO 2 MECCANICA - LIVELLO A2-B1 LOWER
CRISTAUDO ANTONIO 183074 Ingegneria Meccanica GRUPPO 2 MECCANICA - LIVELLO A2-B1 LOWER
DE SANTO ANTONIO 182827 Ingegneria Meccanica GRUPPO 2 MECCANICA - LIVELLO A2-B1 LOWER
DOMANICO MAURO 182711 Ingegneria Meccanica GRUPPO 2 MECCANICA - LIVELLO A2-B1 LOWER
FILICE VALENTINA 182626 Ingegneria Meccanica GRUPPO 2 MECCANICA - LIVELLO A2-B1 LOWER
GALLO SEBASTIANO 182802 Ingegneria Meccanica GRUPPO 2 MECCANICA - LIVELLO A2-B1 LOWER
GALLO PASQUALE 182705 Ingegneria Meccanica GRUPPO 2 MECCANICA - LIVELLO A2-B1 LOWER
GRISI FRANCESCO 182772 Ingegneria Meccanica GRUPPO 2 MECCANICA - LIVELLO A2-B1 LOWER
LANCELLOTTI DOMENICO 183079 Ingegneria Meccanica GRUPPO 2 MECCANICA - LIVELLO A2-B1 LOWER
LETO RAFFAELE 186270 Ingegneria Meccanica GRUPPO 2 MECCANICA - LIVELLO A2-B1 LOWER
LUPIA FRANCESCO 182905 Ingegneria Meccanica GRUPPO 2 MECCANICA - LIVELLO A2-B1 LOWER
MAIORANO GIUSEPPE 189279 Ingegneria Meccanica GRUPPO 2 MECCANICA - LIVELLO A2-B1 LOWER
MELLACE SIMONE 182786 Ingegneria Meccanica GRUPPO 2 MECCANICA - LIVELLO A2-B1 LOWER
NAPOLI FRANCESCO 185235 Ingegneria Meccanica GRUPPO 2 MECCANICA - LIVELLO A2-B1 LOWER
OSSO LUCA 183499 Ingegneria Meccanica GRUPPO 2 MECCANICA - LIVELLO A2-B1 LOWER
PERRI CRISTINA 185552 Ingegneria Meccanica GRUPPO 2 MECCANICA - LIVELLO A2-B1 LOWER
PINTO GAIA MARIA 184037 Ingegneria Meccanica GRUPPO 2 MECCANICA - LIVELLO A2-B1 LOWER
POTENZA ANTONIO 185663 Ingegneria Meccanica GRUPPO 2 MECCANICA - LIVELLO A2-B1 LOWER
RIZZUTO ANTONIO 182954 Ingegneria Meccanica GRUPPO 2 MECCANICA - LIVELLO A2-B1 LOWER
RUBINO NADIA 182966 Ingegneria Meccanica GRUPPO 2 MECCANICA - LIVELLO A2-B1 LOWER
RUFFINO MATTIA 186280 Ingegneria Meccanica GRUPPO 2 MECCANICA - LIVELLO A2-B1 LOWER
RUSSO SALVATORE 183014 Ingegneria Meccanica GRUPPO 2 MECCANICA - LIVELLO A2-B1 LOWER
SILIPO PAOLA 182670 Ingegneria Meccanica GRUPPO 2 MECCANICA - LIVELLO A2-B1 LOWER
SPAGNUOLO AMEDEO 182684 Ingegneria Meccanica GRUPPO 2 MECCANICA - LIVELLO A2-B1 LOWER
STRADA FABIO 186275 Ingegneria Meccanica GRUPPO 2 MECCANICA - LIVELLO A2-B1 LOWER
TIESI EMANUELE 183113 Ingegneria Meccanica GRUPPO 2 MECCANICA - LIVELLO A2-B1 LOWER
VASINTON MELISSA 183144 Ingegneria Meccanica GRUPPO 2 MECCANICA - LIVELLO A2-B1 LOWER

Gruppo GRUPPO 3 MECCANICA - LIVELLO A2-B1 LOWER

32 Studenti
Instructor, aule e orari:
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
RIZZUTI ALESSANDRA GRUPPO 3 MECCANICA - LIVELLO A2-B1 LOWER mercoledi 15:00 18:00 CLA Aula Azzurra Cubo 25C
RIZZUTI ALESSANDRA GRUPPO 3 MECCANICA - LIVELLO A2-B1 LOWER giovedi 16:00 19:00 P1 DIMEG - Cubo 40C

COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
ARCORACE GIULIANO 184872 Ingegneria Meccanica GRUPPO 3 MECCANICA - LIVELLO A2-B1 LOWER
AZZARITO ANTONIO 182833 Ingegneria Meccanica GRUPPO 3 MECCANICA - LIVELLO A2-B1 LOWER
BARATTA ALESSIO 185491 Ingegneria Meccanica GRUPPO 3 MECCANICA - LIVELLO A2-B1 LOWER
BARBIERI SAVERIO 182962 Ingegneria Meccanica GRUPPO 3 MECCANICA - LIVELLO A2-B1 LOWER
CALABRESE CRISTINA 182764 Ingegneria Meccanica GRUPPO 3 MECCANICA - LIVELLO A2-B1 LOWER
CAPPARELLI GIANLUIGI 186282 Ingegneria Meccanica GRUPPO 3 MECCANICA - LIVELLO A2-B1 LOWER
CAROLEO GIAMMARCO 183408 Ingegneria Meccanica GRUPPO 3 MECCANICA - LIVELLO A2-B1 LOWER
CHILÀ FRANCESCO 182929 Ingegneria Meccanica GRUPPO 3 MECCANICA - LIVELLO A2-B1 LOWER
CIPRI TOMMASO 182960 Ingegneria Meccanica GRUPPO 3 MECCANICA - LIVELLO A2-B1 LOWER
COSTABILE LORENZO 182641 Ingegneria Meccanica GRUPPO 3 MECCANICA - LIVELLO A2-B1 LOWER
DARA GIUSEPPE 183073 Ingegneria Meccanica GRUPPO 3 MECCANICA - LIVELLO A2-B1 LOWER
FILIPPELLI GAIA 183125 Ingegneria Meccanica GRUPPO 3 MECCANICA - LIVELLO A2-B1 LOWER
FOSSO PASQUALE 183052 Ingegneria Meccanica GRUPPO 3 MECCANICA - LIVELLO A2-B1 LOWER
GARRUBBA FRANCESCO 183149 Ingegneria Meccanica GRUPPO 3 MECCANICA - LIVELLO A2-B1 LOWER
GENTILE ANTONIO 182968 Ingegneria Meccanica GRUPPO 3 MECCANICA - LIVELLO A2-B1 LOWER
HASSEN OMER KHALED AMER 182907 Ingegneria Meccanica GRUPPO 3 MECCANICA - LIVELLO A2-B1 LOWER
INTRIERI FRANCESCO JUNIOR 182829 Ingegneria Meccanica GRUPPO 3 MECCANICA - LIVELLO A2-B1 LOWER
JERACE CARMELO 183036 Ingegneria Meccanica GRUPPO 3 MECCANICA - LIVELLO A2-B1 LOWER
LAROCCA GIUSEPPINA 182831 Ingegneria Meccanica GRUPPO 3 MECCANICA - LIVELLO A2-B1 LOWER
LECCE ALESSANDRA 182676 Ingegneria Meccanica GRUPPO 3 MECCANICA - LIVELLO A2-B1 LOWER
LICO ROSITA 182994 Ingegneria Meccanica GRUPPO 3 MECCANICA - LIVELLO A2-B1 LOWER
MAGISTRO MARCO 183024 Ingegneria Meccanica GRUPPO 3 MECCANICA - LIVELLO A2-B1 LOWER
MAVIGLIA AZZURRA DOMENICA 183683 Ingegneria Meccanica GRUPPO 3 MECCANICA - LIVELLO A2-B1 LOWER
MIRACCO GIOVANNI 182763 Ingegneria Meccanica GRUPPO 3 MECCANICA - LIVELLO A2-B1 LOWER
MORELLI ELENA 182951 Ingegneria Meccanica GRUPPO 3 MECCANICA - LIVELLO A2-B1 LOWER
PERRONE BENEDETTO 182700 Ingegneria Meccanica GRUPPO 3 MECCANICA - LIVELLO A2-B1 LOWER
PIRRO GIOVANNI BATTISTA 183167 Ingegneria Meccanica GRUPPO 3 MECCANICA - LIVELLO A2-B1 LOWER
PIRROTTA ROCCO 183009 Ingegneria Meccanica GRUPPO 3 MECCANICA - LIVELLO A2-B1 LOWER
PONTE JOSEPH 183757 Ingegneria Meccanica GRUPPO 3 MECCANICA - LIVELLO A2-B1 LOWER
SESTI LUIGI 186278 Ingegneria Meccanica GRUPPO 3 MECCANICA - LIVELLO A2-B1 LOWER
SICILIANI VINCENZINA 182823 Ingegneria Meccanica GRUPPO 3 MECCANICA - LIVELLO A2-B1 LOWER
TRINCHI LORENZO 182770 Ingegneria Meccanica GRUPPO 3 MECCANICA - LIVELLO A2-B1 LOWER

Gruppo GRUPPO 1 GESTIONALE - LIVELLO A1-A2

34 Studenti
Instructor, aule e orari:
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
SMIRIGLIA ENZA GRUPPO 1 GESTIONALE - LIVELLO A1-A2 mercoledi 08:30 11:30 CLA Aula Corallo Cubo 17A
BANCHETTI NICCOLO GRUPPO 1 GESTIONALE - LIVELLO A1-A2 giovedi 15:00 18:00 CLA Aula Gialla Cubo 17A

COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
ABBONANTE ANNA MARIA 186266 Ingegneria Gestionale GRUPPO 1 GESTIONALE - LIVELLO A1-A2
AMMIRATO ANTONIO 183013 Ingegneria Gestionale GRUPPO 1 GESTIONALE - LIVELLO A1-A2
BISIGNANO CARMEN 182988 Ingegneria Gestionale GRUPPO 1 GESTIONALE - LIVELLO A1-A2
BRUNO MARCO 182798 Ingegneria Gestionale GRUPPO 1 GESTIONALE - LIVELLO A1-A2
CAPRINO ANNALISA 184717 Ingegneria Gestionale GRUPPO 1 GESTIONALE - LIVELLO A1-A2
CAPUTO SERAFINO ANTONIO 183087 Ingegneria Gestionale GRUPPO 1 GESTIONALE - LIVELLO A1-A2
CARACCIOLO FEDINANDO 183776 Ingegneria Gestionale GRUPPO 1 GESTIONALE - LIVELLO A1-A2
CASELLI PAOLO ROBERTO 182918 Ingegneria Gestionale GRUPPO 1 GESTIONALE - LIVELLO A1-A2
DURANTE RICCARDO 182969 Ingegneria Gestionale GRUPPO 1 GESTIONALE - LIVELLO A1-A2
GALLORO IRENE 182800 Ingegneria Gestionale GRUPPO 1 GESTIONALE - LIVELLO A1-A2
GENOVESE VERDIANA 182697 Ingegneria Gestionale GRUPPO 1 GESTIONALE - LIVELLO A1-A2
GIRALDI LORENZO 182649 Ingegneria Gestionale GRUPPO 1 GESTIONALE - LIVELLO A1-A2
IEMBO ANGELO 182914 Ingegneria Gestionale GRUPPO 1 GESTIONALE - LIVELLO A1-A2
IERARDI FRANCESCO 182627 Ingegneria Gestionale GRUPPO 1 GESTIONALE - LIVELLO A1-A2
LA VITOLA DANIELA 186284 Ingegneria Gestionale GRUPPO 1 GESTIONALE - LIVELLO A1-A2
MACRITO MARIANO 182623 Ingegneria Gestionale GRUPPO 1 GESTIONALE - LIVELLO A1-A2
MANCUSO GEMMA 183817 Ingegneria Gestionale GRUPPO 1 GESTIONALE - LIVELLO A1-A2
MANDARINO LUIGI 183158 Ingegneria Gestionale GRUPPO 1 GESTIONALE - LIVELLO A1-A2
MAZZEO CARMELO 182953 Ingegneria Gestionale GRUPPO 1 GESTIONALE - LIVELLO A1-A2
MICELOTTA MARTA 182884 Ingegneria Gestionale GRUPPO 1 GESTIONALE - LIVELLO A1-A2
MINGRONE MARGHERITA 182892 Ingegneria Gestionale GRUPPO 1 GESTIONALE - LIVELLO A1-A2
MOLINARO IDA 183183 Ingegneria Gestionale GRUPPO 1 GESTIONALE - LIVELLO A1-A2
OCCHIUTO SIMONE 183130 Ingegneria Gestionale GRUPPO 1 GESTIONALE - LIVELLO A1-A2
POMPÒ MARCO 182725 Ingegneria Gestionale GRUPPO 1 GESTIONALE - LIVELLO A1-A2
POMPÒ GIUSEPPE 182726 Ingegneria Gestionale GRUPPO 1 GESTIONALE - LIVELLO A1-A2
PUGLIESE ROBERTA 182873 Ingegneria Gestionale GRUPPO 1 GESTIONALE - LIVELLO A1-A2
RAMUNDO VERONICA CARMEN 183115 Ingegneria Gestionale GRUPPO 1 GESTIONALE - LIVELLO A1-A2
REGGIO GIUSEPPE 182698 Ingegneria Gestionale GRUPPO 1 GESTIONALE - LIVELLO A1-A2
RIENTE SALVATORE 183042 Ingegneria Gestionale GRUPPO 1 GESTIONALE - LIVELLO A1-A2
SANSALONE FRANCESCO 182768 Ingegneria Gestionale GRUPPO 1 GESTIONALE - LIVELLO A1-A2
SCRIVO MICHELE 89822 Ingegneria Gestionale GRUPPO 1 GESTIONALE - LIVELLO A1-A2
SCRUCI GIULIA 185570 Ingegneria Gestionale GRUPPO 1 GESTIONALE - LIVELLO A1-A2
SPINA FRANCESCO 182678 Ingegneria Gestionale GRUPPO 1 GESTIONALE - LIVELLO A1-A2
VETRO' MICHELE 183069 Ingegneria Gestionale GRUPPO 1 GESTIONALE - LIVELLO A1-A2

Gruppo GRUPPO 2 GESTIONALE - LIVELLO A2-B1 LOWER

34 Studenti
Instructor, aule e orari:
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
MARCELLA VANESSA GRUPPO 2 GESTIONALE - LIVELLO A2-B1 LOWER mercoledi 08:30 11:30 P1 DIMEG - Cubo 40C
MARCELLA VANESSA GRUPPO 2 GESTIONALE - LIVELLO A2-B1 LOWER giovedi 15:00 18:00 CLA Aula Verde Cubo 25C

COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
AHMED MOHAMED 186261 Ingegneria Gestionale GRUPPO 2 GESTIONALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
BARILARI ANTONIO 183055 Ingegneria Gestionale GRUPPO 2 GESTIONALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
BARTALOTTA FRANCESCO 182967 Ingegneria Gestionale GRUPPO 2 GESTIONALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
BENVENUTO GIULIO 182813 Ingegneria Gestionale GRUPPO 2 GESTIONALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
BEVACQUA ALFREDO 182696 Ingegneria Gestionale GRUPPO 2 GESTIONALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
CATALANO MARIO 183072 Ingegneria Gestionale GRUPPO 2 GESTIONALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
CATALANO ROCCO 186267 Ingegneria Gestionale GRUPPO 2 GESTIONALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
CHIAPPETTA PASQUALE 182630 Ingegneria Gestionale GRUPPO 2 GESTIONALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
CINIGLIA LUIGI 183593 Ingegneria Gestionale GRUPPO 2 GESTIONALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
CITRARO CLAUDIA 183406 Ingegneria Gestionale GRUPPO 2 GESTIONALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
COTRONEO JESSICA 185821 Ingegneria Gestionale GRUPPO 2 GESTIONALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
GERARDI VINCENZO 182715 Ingegneria Gestionale GRUPPO 2 GESTIONALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
IARIA EMANUELE 182927 Ingegneria Gestionale GRUPPO 2 GESTIONALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
IENOPOLI VINCENZO PASQUALE 182932 Ingegneria Gestionale GRUPPO 2 GESTIONALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
IORNO DALILA 183985 Ingegneria Gestionale GRUPPO 2 GESTIONALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
MAHMOUD OMAR MAHMOUD MOHAMED 184025 Ingegneria Gestionale GRUPPO 2 GESTIONALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
MARRA UMBERTO 182636 Ingegneria Gestionale GRUPPO 2 GESTIONALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
MICINO LORENZO 182872 Ingegneria Gestionale GRUPPO 2 GESTIONALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
MODAFFERI GIUSEPPE 186274 Ingegneria Gestionale GRUPPO 2 GESTIONALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
MORGANTE EMILIA ANTONELLA 186288 Ingegneria Gestionale GRUPPO 2 GESTIONALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
NAPOLI MARCELLO 185271 Ingegneria Gestionale GRUPPO 2 GESTIONALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
PANNO FRANCESCO 184197 Ingegneria Gestionale GRUPPO 2 GESTIONALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
PANZA GENNARO 186286 Ingegneria Gestionale GRUPPO 2 GESTIONALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
PERRONE LUIGI 183084 Ingegneria Gestionale GRUPPO 2 GESTIONALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
PICARELLI CHIARA 184786 Ingegneria Gestionale GRUPPO 2 GESTIONALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
PISANO ALBERTO 184972 Ingegneria Gestionale GRUPPO 2 GESTIONALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
PIZZARELLO CRISTOF GIORGIO 183065 Ingegneria Gestionale GRUPPO 2 GESTIONALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
PRESTA SALVATORE 183026 Ingegneria Gestionale GRUPPO 2 GESTIONALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
PRESTIA DOMENICO 183162 Ingegneria Gestionale GRUPPO 2 GESTIONALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
RICCIOTTI NICOLÒ 182797 Ingegneria Gestionale GRUPPO 2 GESTIONALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
SPERANZA ALBERTO 182610 Ingegneria Gestionale GRUPPO 2 GESTIONALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
TRIPODI ETTORE 183752 Ingegneria Gestionale GRUPPO 2 GESTIONALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
VENNERI AMEDEO MASSIMO 182706 Ingegneria Gestionale GRUPPO 2 GESTIONALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
ZANGARA GABRIELE 183029 Ingegneria Gestionale GRUPPO 2 GESTIONALE - LIVELLO A2-B1 LOWER

Gruppo GRUPPO 3 GESTIONALE - LIVELLO A2-B1 LOWER

40 Studenti
Instructor, aule e orari:
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
CALABRESE ELVIRA GRUPPO 3 GESTIONALE - LIVELLO A2-B1 LOWER mercoledi 08:30 11:30 CLA Aula Azzurra Cubo 25C
CALABRESE ELVIRA GRUPPO 3 GESTIONALE - LIVELLO A2-B1 LOWER giovedi 15:00 18:00 M2 DIMEG Cubo 44C

COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
BADR MAHMOUD 183991 Ingegneria Gestionale GRUPPO 3 GESTIONALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
BARRESE EDDA 183145 Ingegneria Gestionale GRUPPO 3 GESTIONALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
BARTUCCA DOMENICO 183856 Ingegneria Gestionale GRUPPO 3 GESTIONALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
BELCASTRO ANTONIO 182811 Ingegneria Gestionale GRUPPO 3 GESTIONALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
BOSCHETTO CATERINA DANIELA 183490 Ingegneria Gestionale GRUPPO 3 GESTIONALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
BOZZO RITA 185565 Ingegneria Gestionale GRUPPO 3 GESTIONALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
CAPICOTTO NICOLÒ 183469 Ingegneria Gestionale GRUPPO 3 GESTIONALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
CHIATANTE SARA 182618 Ingegneria Gestionale GRUPPO 3 GESTIONALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
CIMINO ANTONIO 183147 Ingegneria Gestionale GRUPPO 3 GESTIONALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
CINANNI SILVIA 182722 Ingegneria Gestionale GRUPPO 3 GESTIONALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
CRUDO YLENIA 183154 Ingegneria Gestionale GRUPPO 3 GESTIONALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
CURCIO MIRIANA 182958 Ingegneria Gestionale GRUPPO 3 GESTIONALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
D'AMBRA ANGELA 183800 Ingegneria Gestionale GRUPPO 3 GESTIONALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
DE BIASI FRANCESCO 183624 Ingegneria Gestionale GRUPPO 3 GESTIONALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
DE SETA FRANCESCO 183096 Ingegneria Gestionale GRUPPO 3 GESTIONALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
DI BRUNO MIRIAM 182724 Ingegneria Gestionale GRUPPO 3 GESTIONALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
DONNICI STELLA RAS ALGETHI 182628 Ingegneria Gestionale GRUPPO 3 GESTIONALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
DREYKO MAXIM 183021 Ingegneria Gestionale GRUPPO 3 GESTIONALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
FOGLIARO ANTONIO 182895 Ingegneria Gestionale GRUPPO 3 GESTIONALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
FRACHEA LUCA 183765 Ingegneria Gestionale GRUPPO 3 GESTIONALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
FRANCOMANO MARTINA 183143 Ingegneria Gestionale GRUPPO 3 GESTIONALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
GAZANEO CRISTIANA 183518 Ingegneria Gestionale GRUPPO 3 GESTIONALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
GIANNINI ASSUNTA 182731 Ingegneria Gestionale GRUPPO 3 GESTIONALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
GIOFFRÈ GIUSY 186287 Ingegneria Gestionale GRUPPO 3 GESTIONALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
GRECO ALESSANDRO 182867 Ingegneria Gestionale GRUPPO 3 GESTIONALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
LA CORTE ALESSIA 183196 Ingegneria Gestionale GRUPPO 3 GESTIONALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
LAROBINA PASQUALE 182952 Ingegneria Gestionale GRUPPO 3 GESTIONALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
MIGLIONICO ANTONIO 182784 Ingegneria Gestionale GRUPPO 3 GESTIONALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
MILANESE VINCENZO 183617 Ingegneria Gestionale GRUPPO 3 GESTIONALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
NICASO SARA 186285 Ingegneria Gestionale GRUPPO 3 GESTIONALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
ORSINO LUCA 182754 Ingegneria Gestionale GRUPPO 3 GESTIONALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
PATAFI FILIPPO 184852 Ingegneria Gestionale GRUPPO 3 GESTIONALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
PRESINI DOMENICA 89135 Ingegneria Gestionale GRUPPO 3 GESTIONALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
RICCIO FRANCESCA 186269 Ingegneria Gestionale GRUPPO 3 GESTIONALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
ROSACE PIERLUIGI 183230 Ingegneria Gestionale GRUPPO 3 GESTIONALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
RUBINO MARIA RAFFAELLA 183097 Ingegneria Gestionale GRUPPO 3 GESTIONALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
SAVOIA SERENA 182853 Ingegneria Gestionale GRUPPO 3 GESTIONALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
SETTE GIUSEPPE 183063 Ingegneria Gestionale GRUPPO 3 GESTIONALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
SIRIANI GIADA 186653 Ingegneria Gestionale GRUPPO 3 GESTIONALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
VIOLA ALESSANDRO 182778 Ingegneria Gestionale GRUPPO 3 GESTIONALE - LIVELLO A2-B1 LOWER

Gruppo GRUPPO 1 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A1-A2

45 Studenti
Instructor, aule e orari:
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
POERSCH KARIN GRUPPO 1 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A1-A2 venerdi 15:00 18:00 Aula C DIATIC Cubo 42B 2° Piano
POERSCH KARIN GRUPPO 1 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A1-A2 sabato 10:00 13:00 Aula C DIATIC Cubo 42B 2° Piano

COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
BILOTTA ANTONIO 187372 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 1 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A1-A2
BORELLI LUCA 188486 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 1 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A1-A2
CALABRETTA MATTEO 184227 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 1 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A1-A2
CAPORALE ILARIA 187269 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 1 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A1-A2
CERMINARA NATALIA 185112 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 1 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A1-A2
CIMINO MIRIANA 185774 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 1 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A1-A2
CODISPOTI AMEDEO 187217 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 1 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A1-A2
CORTALE FABIO 183411 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 1 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A1-A2
COZZA MARIANNA 185101 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 1 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A1-A2
CURCIO ANGELO 185723 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 1 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A1-A2
CUZZOCREA NICOLA 185722 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 1 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A1-A2
DE ROSE MANUELA 184606 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 1 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A1-A2
ESPOSITO SIMONE 184953 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 1 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A1-A2
FERRARELLI GIUSEPPE 187425 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 1 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A1-A2
FERRI SIMONA 186930 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 1 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A1-A2
GIGLIARANO MARIA 184937 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 1 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A1-A2
GIORDANO ROSA STELLA 185780 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 1 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A1-A2
GIORDANO VALENTINA 185720 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 1 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A1-A2
GIORGIANNI ALESSIA 187438 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 1 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A1-A2
LAURIA BONIFACIO 184694 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 1 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A1-A2
LOPREIATO MARIA 187198 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 1 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A1-A2
MERCURIO FRANCESCO 187317 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 1 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A1-A2
MORABITO FRANCESCO MARIA 187386 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 1 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A1-A2
NACCARI ALESSANDRO 183537 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 1 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A1-A2
ORLANDO NOEMI 184610 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 1 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A1-A2
ORLANDO CARMEN 184371 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 1 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A1-A2
OSNATO GAETANO 185786 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 1 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A1-A2
PERRUSI MARINA 184723 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 1 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A1-A2
PETRALIA ELISABETTA 183446 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 1 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A1-A2
PICCOLO FRANCESCO 184376 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 1 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A1-A2
PIPERISSA GUIDO 185798 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 1 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A1-A2
PITARO ELEONORA 185840 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 1 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A1-A2
PULICE PIERPAOLO 184679 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 1 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A1-A2
RAGO PIERPAOLO MARIA 187421 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 1 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A1-A2
ROCCA GIUSEPPE 185312 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 1 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A1-A2
ROTELLA DOMENICO 183910 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 1 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A1-A2
SCICCHITANO CRISTIANA 185706 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 1 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A1-A2
SILVAGNI GIOVANNI 187551 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 1 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A1-A2
STEFANO DANILO 183572 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 1 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A1-A2
SURACI STELLA 183742 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 1 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A1-A2
TEDESCO MICHELE 184138 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 1 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A1-A2
TODARO MARIA 184868 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 1 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A1-A2
TOMASELLI SALVATORE 183843 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 1 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A1-A2
TURCO GENNARO 183461 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 1 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A1-A2
ZUNGRONE GIOVANNI 183774 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 1 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A1-A2

Gruppo GRUPPO 2 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A2-B1 LOWER

51 Studenti
Instructor, aule e orari:
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
AQUILA MIRELLA GRUPPO 2 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A2-B1 LOWER venerdi 15:00 18:00 Aula D - Cubo 42B II piano DIATIC
AQUILA MIRELLA GRUPPO 2 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A2-B1 LOWER sabato 10:00 13:00 Aula D - Cubo 42B II piano DIATIC

COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
AGOSTINO ANTONIO 187420 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 2 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
ANDRUSYK VIRA 184506 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 2 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
ANNUZZI MARTA 183753 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 2 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
BAGNATO BENEDETTA 187356 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 2 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
BIAFORA SIMONE 187190 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 2 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
BOSCO ELIA 184734 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 2 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
BUTERA ANTONIO 184991 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 2 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
CAMPAGNA DANIELE 183646 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 2 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
CARDONA LUCIA 184246 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 2 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
CARUSO ILENIA 187325 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 2 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
CHIARAVALLOTI ROCIO 183583 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 2 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
CIRELLI ANGELA 187444 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 2 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
CLEMENTE DOMENICO 187400 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 2 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
COSPITE MARCELLO 187377 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 2 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
COSTANZA ROSSELLA 187359 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 2 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
CRISAFULLI LAURA 185489 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 2 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
DIACOVO ANGELO 187191 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 2 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
DIANO FRANCESCO 187322 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 2 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
DOMINICI GIOVANNI 184391 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 2 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
DURANTE FABIOLA 187440 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 2 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
ESPOSITO SIMONE 185549 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 2 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
FALBO DANIELE 187348 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 2 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
FALCONE IOLEFRANCESCA 184250 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 2 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
FEDERICO ANGELO 185317 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 2 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
FOGLIARO ANTONIO 187576 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 2 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
FRAGALE SALVATORE 185319 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 2 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
FURINA ANDREA 187332 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 2 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
GRECO FRANCESCO 185106 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 2 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
GRECO FRANCESCO 187244 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 2 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
LISERRE CHIARA 187333 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 2 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
MARMORATO ANDREA 188142 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 2 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
MARRELLO ANTONELLA 185203 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 2 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
MARUCA MICELI MICHELE 187263 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 2 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
MASSIMO SARA 183462 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 2 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
MAZZOTTA DANIELE 184908 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 2 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
NICOLETTI SILVIO 183506 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 2 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
PAGLIARO DOMENICO 185785 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 2 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
PELLEGRINO LORENZO 185376 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 2 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
PETRACCA GIUSEPPE 183575 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 2 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
PIZZILLI PIERO 187381 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 2 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
POLIFRONIO SAVERIO 183528 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 2 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
PULIGNANO FLAVIA 184088 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 2 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
RASO CELESTE PIA 184062 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 2 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
RENNIS CLEMENTE ELIA 187219 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 2 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
SANTORO ALESSIO FRANCESCO 183766 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 2 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
SCALISE FANTASIA LUCA 184266 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 2 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
SCALISE FANTASIA MARIO 184265 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 2 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
SCARPELLO ANTONIO 185188 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 2 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
TRIESTINO FRANCESCA 185090 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 2 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
VACCARO RINALDO 187448 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 2 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
VIOLA MATTEO 185908 Ingegneria Chimica e Ambientale GRUPPO 2 CHIMICA E AMBIENTALE - LIVELLO A2-B1 LOWER
Back to Top