Offerta Linguistica di Ateneo

Gruppi di studio sessione 2013/2014 II

Gruppo Instructor CDL Orario Aula
Gruppo Instructor CDL Orario Aula
1 ALESSANDRA RIZZUTI
  • CHIMICA
  • STATISTICA PER LE AZIENDE E LE ASSICURAZIONI
  • SCIENZE DELL'EDUCAZIONE
  • lunedi 08:30 10:30 - CLA Aula Verde Muschio Cubo 17A
  • lunedi 16:30 18:30 - 1T Piano VII 17C
B1
  • BIOLOGIA
  • SCIENZE POLITICHE
  • INGEGNERIA INFORMATICA
  • STATISTICA PER LE AZIENDE E LE ASSICURAZIONI
  • SCIENZE NATURALI
  • INGEGNERIA ELETTRONICA
  • CHIMICA
  • INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO
  • TEC. PER LA CONS. E IL RESTAURO DEI BENI CULT.
2 JULIE STUBBS
  • CHIMICA
  • SERVIZI SOCIALI
  • STATISTICA PER LE AZIENDE E LE ASSICURAZIONI
  • ECONOMIA
  • lunedi 16:30 18:30 - CLA Aula Azzurra Cubo 25C
  • mercoledi 08:30 10:30 - 1T Piano VII 17C
3 SAYURI KUSUMOTO
  • STATISTICA PER LE AZIENDE E LE ASSICURAZIONI
  • INGEGNERIA ELETTRONICA
  • TEC. PER LA CONS. E IL RESTAURO DEI BENI CULT.
  • martedi 14:30 16:30 - DS5 Cubo 41B 2° Piano
  • mercoledi 14:30 16:30 - CLA Aula Azzurra Cubo 25C
4 SARAH LAWTON HURST
  • INGEGNERIA ELETTRONICA
  • martedi 15:30 18:30 - CLA Aula Gialla Cubo 17A
  • lunedi 13:30 14:30 - CLA Aula Corallo Cubo 17A
5 LINDA MC ELWEE
  • BIOLOGIA
  • lunedi 14:30 16:30 - B5 Cubo 4D Ponte Bucci
  • giovedi 14:00 17:00 - CLA Aula Verde Cubo 25C
6 JULIE STUBBS
  • BIOLOGIA
  • lunedi 14:30 16:30 - CLA Aula Blu Cubo 25C
  • giovedi 14:30 16:30 - B6 Cubo 4D Ponte Bucci
6A COSTANZA MANCUSO
  • BIOLOGIA
  • lunedi 14:30 16:30 - CLA Aula Verde Cubo 25C
  • giovedi 14:30 16:30 - B5 Cubo 4D Ponte Bucci
7 MIRELLA AQUILA
  • INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO
  • TEC. PER LA CONS. E IL RESTAURO DEI BENI CULT.
  • SCIENZE POLITICHE
  • martedi 09:00 11:00 - 20 Capannone D - polifunzionale
  • venerdi 09:00 11:00 - CLA Aula Gialla Cubo 17A
8 MARY IOZZO
  • INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO
  • TEC. PER LA CONS. E IL RESTAURO DEI BENI CULT.
  • martedi 09:00 11:00 - 25 Capannone D - polifunzionale
  • venerdi 09:00 11:00 - CLA Aula Verde Muschio Cubo 17A
9 COSTANZA MANCUSO
  • INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO
  • TEC. PER LA CONS. E IL RESTAURO DEI BENI CULT.
  • DES
  • martedi 09:00 11:00 - CLA Aula Azzurra Cubo 25C
  • venerdi 09:00 11:00 - 20 Capannone D - polifunzionale
10 ENZA SMIRIGLIA
  • INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO
  • martedi 09:00 11:00 - CLA Aula Gialla Cubo 17A
  • venerdi 09:00 11:00 - 25 Capannone D - polifunzionale
11 SAYURI KUSUMOTO
  • INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO
  • martedi 09:00 11:00 - CLA Aula Verde Muschio Cubo 17A
  • venerdi 09:00 11:00 - CLA Aula Verde Cubo 25C
12 ALESSANDRA RIZZUTI
  • SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE
  • SCIENZE POLITICHE
  • lunedi 08:30 11:30 - CLA Aula Gialla Cubo 17A
  • giovedi 08:30 11:30 - 44 Polifunzionale
13 COSTANZA MANCUSO
  • SCIENZE POLITICHE
  • SERVIZIO SOCIALE
  • lunedi 09:00 11:00 - CLA Aula Azzurra Cubo 25C
  • giovedi 09:00 11:00 - B polifunzionale
14 LINDA MC ELWEE
  • SCIENZE POLITICHE
  • lunedi 09:00 11:00 - B polifunzionale
  • giovedi 09:00 12:00 - CLA Aula Verde Cubo 25C
15 ENZA SMIRIGLIA
  • SCIENZE POLITICHE
  • lunedi 09:00 11:00 - SSP3
  • giovedi 09:00 12:00 - CLA Aula Gialla Cubo 17A
16 ELENA RASO
  • SCIENZE POLITICHE
  • lunedi 09:00 11:00 - SSP4 Cubo 1A
  • giovedi 09:00 11:00 - CLA Aula Corallo Cubo 17A
17 KARIN POERSCH
  • SCIENZE NATURALI
  • lunedi 11:30 14:30 - CLA Aula Gialla Cubo 17A
  • giovedi 14:30 16:30 - E1 cubo 5 B
18 MARY IOZZO
  • SCIENZE NATURALI
  • BIOLOGIA
  • lunedi 11:30 13:30 - CLA Laboratorio 6 17A
  • giovedi 14:30 16:30 - 4A
19 ELVIRA CALABRESE
  • SCIENZE NATURALI
  • lunedi 11:30 13:30 - E1 cubo 5 B
  • giovedi 14:30 16:30 - CLA Aula Verde Muschio Cubo 17A
20 MARY IOZZO
  • INGEGNERIA INFORMATICA
  • lunedi 09:30 11:30 - 32B1
  • mercoledi 14:30 16:30 - DS5 Cubo 41B 2° Piano
21 KARIN POERSCH
  • INGEGNERIA INFORMATICA
  • lunedi 09:30 11:30 - CLA Aula Verde Cubo 25C
  • mercoledi 14:30 16:30 - DS6 41B - secondo piano
22 ELVIRA CALABRESE
  • INGEGNERIA INFORMATICA
  • SCIENZE POLITICHE
  • STATISTICA PER LE AZIENDE E LE ASSICURAZIONI
  • INGEGNERIA ELETTRONICA
  • lunedi 09:30 11:30 - 42C Aula Automatica
  • mercoledi 16:30 18:30 - DS8 41B - secondo piano
23 BARBARA CAPONSACCO
  • INGEGNERIA INFORMATICA
  • SCIENZE POLITICHE
  • INGEGNERIA ELETTRONICA
  • lunedi 08:30 11:30 - CLA Aula Corallo Cubo 17A
  • mercoledi 14:30 16:30 - DS8 41B - secondo piano
24 ANNA INTERNO'
  • INGEGNERIA INFORMATICA
  • INGEGNERIA ELETTRONICA
  • lunedi 08:30 11:30 - CLA Aula Verde Muschio Cubo 17A
  • mercoledi 14:30 16:30 - 25 Capannone D - polifunzionale

Gruppo 1

20 Studenti
Instructor, aule e orari:
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
RIZZUTI ALESSANDRA 1 lunedi 08:30 10:30 CLA Aula Verde Muschio Cubo 17A
RIZZUTI ALESSANDRA 1 lunedi 16:30 18:30 1T Piano VII 17C

COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
AIELLO GIUSEPPE 163829 CHIMICA 1
BENINCASA FRANCESCO 162965 CHIMICA 1
CAIRA ELIANA MARIA 162464 CHIMICA 1
CANESTRINO AZZURRA 162489 CHIMICA 1
CARLOMAGNO ANNA LUCIA 163838 CHIMICA 1
GRECO GIANLUIGI 164079 CHIMICA 1
GRECO FEDERICA 163930 CHIMICA 1
GUIDO LETIZIA 162466 CHIMICA 1
LANCIANO NICOLA 165496 CHIMICA 1
LEO UMBERTO 165490 CHIMICA 1
LIOTTI FRANCESCO 162966 CHIMICA 1
MURRONE GIULIANA 165485 CHIMICA 1
PISILLI PIETRO 132449 STATISTICA PER LE AZIENDE E LE ASSICURAZIONI 1
RIZZO FRANCESCO 161546 CHIMICA 1
RUSSO VITTORIO 140408 SCIENZE DELL'EDUCAZIONE 1
RUSSO CLAUDIO ANTONIO 161553 CHIMICA 1
SPINELLI ASIA 164359 CHIMICA 1
TOSCANO SIMONE 165486 CHIMICA 1
VETERE PANDORA ARIANNA 165495 CHIMICA 1
ZACCARO CHIARA ANNA 161433 CHIMICA 1

Gruppo B1

108 Studenti
Instructor, aule e orari:
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA

COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
AMATO ALESSIA 164109 BIOLOGIA B1
ANGILLETTA ANGELINA 154378 SCIENZE POLITICHE B1
ARCI ANTONIO 161780 INGEGNERIA INFORMATICA B1
ARIANI ALEX 163871 INGEGNERIA INFORMATICA B1
ARONNE DOMENICO 161554 INGEGNERIA INFORMATICA B1
AVENA GRAZIELLA 162156 BIOLOGIA B1
BAGNATO MARIACHIARA 162335 BIOLOGIA B1
BIANCO MARIA FRANCESCA 154537 SCIENZE POLITICHE B1
BOCCHINFUSO ALBERTO 162046 INGEGNERIA INFORMATICA B1
BRANCACCIO MARIA DIVINA 157117 SCIENZE POLITICHE B1
BRIGUORI SARA 163157 BIOLOGIA B1
CAMPAGNA DOMENICO 155215 SCIENZE POLITICHE B1
CAPALBO DOMENICO 165669 STATISTICA PER LE AZIENDE E LE ASSICURAZIONI B1
CAPUTO PIERLUIGI 163132 SCIENZE NATURALI B1
CARPENTIERI MARCO 162145 INGEGNERIA INFORMATICA B1
CAVA SIMONA 162659 INGEGNERIA INFORMATICA B1
CERMINARA VINCENZO 163011 INGEGNERIA INFORMATICA B1
CESARIO FRANCESCO 163692 INGEGNERIA INFORMATICA B1
CIAVOLINO VINCENZO 166570 INGEGNERIA ELETTRONICA B1
CINO MARIACHIARA 149659 BIOLOGIA B1
CRUPI JESSICA 163365 BIOLOGIA B1
CRUPI GEMMA 161212 BIOLOGIA B1
D'AMICO CHRISTIAN 163093 INGEGNERIA INFORMATICA B1
DAMASO CASSANDRA 151154 BIOLOGIA B1
DAVOLI DANIELA 141414 BIOLOGIA B1
DE GENNARO MATTEO 162801 INGEGNERIA INFORMATICA B1
DE LORENZO ANGELA 167107 SCIENZE POLITICHE B1
DI MAIO MELANIA 166694 SCIENZE NATURALI B1
DOCIMO VALENTINA 162742 CHIMICA B1
DONNICI VALERIO 163164 SCIENZE NATURALI B1
DUARDO RENE'E CONCETTA 162706 BIOLOGIA B1
DUJMOVIC NICOLA 161161 INGEGNERIA INFORMATICA B1
ELBADRI AHMAD 163784 INGEGNERIA ELETTRONICA B1
FALBO CAMILLO 163792 INGEGNERIA INFORMATICA B1
FALVO ANDREA 162416 INGEGNERIA INFORMATICA B1
FOCO MICHAEL 162443 INGEGNERIA INFORMATICA B1
FORTE LUANA 164007 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO B1
FOTI CATERINA 150899 BIOLOGIA B1
FUSCA CHIARA 162293 CHIMICA B1
GALATI NICOLA SANTINO 161557 INGEGNERIA INFORMATICA B1
GALLO CARLO FRANCESCO 162078 TEC. PER LA CONS. E IL RESTAURO DEI BENI CULT. B1
GARZONE GIUSEPPE 166576 INGEGNERIA ELETTRONICA B1
GERACE ANDREA 162904 INGEGNERIA INFORMATICA B1
GIAMPA' SALVATORE 161370 INGEGNERIA INFORMATICA B1
GIORGIO SIMONE 163926 INGEGNERIA INFORMATICA B1
GIUDICE DEBORAH 148879 BIOLOGIA B1
GRANDE FRANCESCO 160999 INGEGNERIA INFORMATICA B1
GUALTIERI BRUNO 161251 INGEGNERIA INFORMATICA B1
IANNELLO MARCO 165493 CHIMICA B1
IAPICHINO GIUSEPPE 161185 INGEGNERIA INFORMATICA B1
JIRITANO ANTONIO 162301 CHIMICA B1
KOBYA DILARA 3269 CHIMICA B1
LARIA SILVIA 161958 BIOLOGIA B1
LIMARDO PAOLA 155794 SCIENZE POLITICHE B1
LOPEZ GIUSEPPE 162761 INGEGNERIA ELETTRONICA B1
MACRI' MARCO 135276 INGEGNERIA INFORMATICA B1
MALLAMACI VINCENZO 146700 SCIENZE POLITICHE B1
MANFREDI CHIARA 155728 SCIENZE POLITICHE B1
MANICA MARZIA 160060 BIOLOGIA B1
MARTIRANO LILIANA 160985 INGEGNERIA INFORMATICA B1
MARTIRE EDOARDO FRANCESCO 162513 INGEGNERIA ELETTRONICA B1
MARULLO MARIALUIGIA 163720 BIOLOGIA B1
MASAPOLLO GESSICA 157130 SCIENZE POLITICHE B1
MAZZA PAOLO 161411 INGEGNERIA INFORMATICA B1
MELDOLESI ARMANDO 150286 SCIENZE POLITICHE B1
MEO ALDO 163759 INGEGNERIA INFORMATICA B1
MONTEVERDI PAOLO 163732 INGEGNERIA ELETTRONICA B1
PACE ANTONIO 162803 INGEGNERIA INFORMATICA B1
PALETTA PASQUALE 163096 BIOLOGIA B1
PALLUCCHINI SILVIA 163257 INGEGNERIA INFORMATICA B1
PANDOLFI MORENA 161089 BIOLOGIA B1
PEANO LEONARD 162270 INGEGNERIA INFORMATICA B1
PELLEGRINO VICTOR ANTONY 161816 INGEGNERIA INFORMATICA B1
PELLEGRINO MARIKA 162303 CHIMICA B1
PERRONE ANTONIO 163294 TEC. PER LA CONS. E IL RESTAURO DEI BENI CULT. B1
PORTO LUIGI 162472 INGEGNERIA INFORMATICA B1
POSTELLA MATTEO 161219 INGEGNERIA INFORMATICA B1
PUCCI BENEDETTA 164458 BIOLOGIA B1
PUGLIANO MARILENA 143031 BIOLOGIA B1
PULLIA ROBERTO 161407 INGEGNERIA INFORMATICA B1
RIZZO GRAZIANO 162333 INGEGNERIA INFORMATICA B1
ROTONDARO MANUELA 163054 BIOLOGIA B1
RUBINO FRANCESCO 161323 INGEGNERIA INFORMATICA B1
SAADALLAH MINA SAMY NAGEEB 163978 INGEGNERIA ELETTRONICA B1
SAFFIOTI VINCENZO 163087 INGEGNERIA ELETTRONICA B1
SALADINO VINCENZO 162525 INGEGNERIA INFORMATICA B1
SAMMARCO VITO 163847 INGEGNERIA INFORMATICA B1
SANTO PIERLUCA 161544 SCIENZE NATURALI B1
SCARFONE ANTONINO 155335 SCIENZE POLITICHE B1
SCHIPANI ANGELA 162067 BIOLOGIA B1
SCICCHITANO ANTONIO 164360 INGEGNERIA INFORMATICA B1
SCOPELLITI SANTINA 163384 CHIMICA B1
SEMINARA FLAVIO 166744 INGEGNERIA ELETTRONICA B1
SERGI SILVIA 161848 BIOLOGIA B1
SICILIANO MARCO 166686 INGEGNERIA ELETTRONICA B1
SORIANO ANNAPAOLA 163120 BIOLOGIA B1
SPADAFORA VALENTINA 142432 BIOLOGIA B1
STRANO PAOLO 164207 INGEGNERIA ELETTRONICA B1
TEDESCO MATTIA 157532 SCIENZE POLITICHE B1
TOLOMEO DAVIDE 161902 INGEGNERIA INFORMATICA B1
VALLONE GIAMMARCO 154739 SCIENZE POLITICHE B1
VAN LOON ETTORE 161531 INGEGNERIA INFORMATICA B1
VELTRI DEBORAH 162425 BIOLOGIA B1
VERDUCI MARZIA 162532 SCIENZE NATURALI B1
VERSACE ALESSANDRO 166826 SCIENZE NATURALI B1
VETERE LUCA 161950 INGEGNERIA INFORMATICA B1
VOCI GOFFREDO 157779 SCIENZE POLITICHE B1
ZUCCO GIADA 164468 BIOLOGIA B1

Gruppo 2

26 Studenti
Instructor, aule e orari:
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
STUBBS JULIE 2 lunedi 16:30 18:30 CLA Aula Azzurra Cubo 25C
STUBBS JULIE 2 mercoledi 08:30 10:30 1T Piano VII 17C

COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
ABRITTA NOEMI 165488 CHIMICA 2
ALIONCIK JELENA 160021 SERVIZI SOCIALI 2
ATTANASIO FRANCESCO 161261 CHIMICA 2
BASAR CANSU erasmus - 3230 STATISTICA PER LE AZIENDE E LE ASSICURAZIONI 2
CARONE ANTONIO 161915 CHIMICA 2
CIMICATA RITA 161368 CHIMICA 2
CORRADO NICOLA GIUSEPPE 164246 ECONOMIA 2
CURTI LEONARDO 162981 CHIMICA 2
DAVID MARA 162108 CHIMICA 2
DE ANGELIS ALESSIA 162596 CHIMICA 2
FERRARO GIUSEPPE 167720 CHIMICA 2
GALLO ELISA 164251 CHIMICA 2
GAMBARO GIORGIO 163781 CHIMICA 2
GENTILE MARZIOGIUSEPPE 163598 CHIMICA 2
GRECO JESSICA FILOMENA 165494 CHIMICA 2
IAZZOLINO LUIGIA FRANCESCA 162502 CHIMICA 2
MANZO FRANCESCO 163178 CHIMICA 2
MASCARO MICHAEL 161914 CHIMICA 2
MIRABELLI FEDERICA 165500 CHIMICA 2
MORGANTE ROSARIO 165499 CHIMICA 2
NARDA DAVIDE 162299 STATISTICA PER LE AZIENDE E LE ASSICURAZIONI 2
NICASO MARCO 167339 CHIMICA 2
OZEN HANDE erasmus - 3231 STATISTICA PER LE AZIENDE E LE ASSICURAZIONI 2
PIPPA FEDERICA 162019 CHIMICA 2
RAIMONDO NADIA 163618 CHIMICA 2
SCODITTI STEFANO 163196 CHIMICA 2

Gruppo 3

31 Studenti
Instructor, aule e orari:
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
KUSUMOTO SAYURI 3 martedi 14:30 16:30 DS5 Cubo 41B 2° Piano
KUSUMOTO SAYURI 3 mercoledi 14:30 16:30 CLA Aula Azzurra Cubo 25C

COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
ALCARO MARIA ANTONIETTA 163420 TEC. PER LA CONS. E IL RESTAURO DEI BENI CULT. 3
AZZARITO FRANCESCANTONIO 161929 INGEGNERIA ELETTRONICA 3
BAX EMANUEL 163749 INGEGNERIA ELETTRONICA 3
BOSSIO FIORE 161304 INGEGNERIA ELETTRONICA 3
CAMPAGNA LUCA 164223 STATISTICA PER LE AZIENDE E LE ASSICURAZIONI 3
CENTO VINCENZO 162387 INGEGNERIA ELETTRONICA 3
CIRCOSTA GIUSEPPE 161867 INGEGNERIA ELETTRONICA 3
DE SANTIS FLAVIA 163805 INGEGNERIA ELETTRONICA 3
DI STASI GIUSEPPE 162550 INGEGNERIA ELETTRONICA 3
DIMASI LORIS 161275 INGEGNERIA ELETTRONICA 3
FRANGELLA IVAN 155107 INGEGNERIA ELETTRONICA 3
GIRIMONTE GENEA 162535 TEC. PER LA CONS. E IL RESTAURO DEI BENI CULT. 3
GRADILONE ROBERTO 161720 INGEGNERIA ELETTRONICA 3
GUERIERI SALVATORE 163307 INGEGNERIA ELETTRONICA 3
LIBERTO SALVATORE 161263 INGEGNERIA ELETTRONICA 3
LISTA FRANCESCO 166797 INGEGNERIA ELETTRONICA 3
LUPINACCI SERGIO 162478 INGEGNERIA ELETTRONICA 3
MALENA GIUSEPPE 163509 INGEGNERIA ELETTRONICA 3
MARCONE SIMONE 161243 INGEGNERIA ELETTRONICA 3
MORREALE FRANCESCO 162053 INGEGNERIA ELETTRONICA 3
PACE ANGELO MARIA GIUSEPPE 166747 INGEGNERIA ELETTRONICA 3
PAGNOTTA GIOVANNI 163857 INGEGNERIA ELETTRONICA 3
PIERRI FRANCESCO MARIA 166461 INGEGNERIA ELETTRONICA 3
PROVENZANO STEFANO 161787 INGEGNERIA ELETTRONICA 3
ROCCIOLO DOMENICO 162850 INGEGNERIA ELETTRONICA 3
SCORDIA DANILO 161431 INGEGNERIA ELETTRONICA 3
SERRONE GIANLUCA MARIO 166579 INGEGNERIA ELETTRONICA 3
SICILIANO FULVIO 162804 INGEGNERIA ELETTRONICA 3
SIGNORETTA FILIPPO 166459 INGEGNERIA ELETTRONICA 3
TAVERNISE VINCENZO 166574 INGEGNERIA ELETTRONICA 3
TRENTINELLA MARCO 163601 INGEGNERIA ELETTRONICA 3

Gruppo 4

28 Studenti
Instructor, aule e orari:
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
LAWTON HURST SARAH 4 martedi 15:30 18:30 CLA Aula Gialla Cubo 17A
LAWTON HURST SARAH 4 lunedi 13:30 14:30 CLA Aula Corallo Cubo 17A

COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
ALATI VINCENZO 166748 INGEGNERIA ELETTRONICA 4
ALECCE ANDREA 163622 INGEGNERIA ELETTRONICA 4
ALOIA FRANCESCO 163913 INGEGNERIA ELETTRONICA 4
ARLIA ALESSANDRO 162754 INGEGNERIA ELETTRONICA 4
AYOUB ARSANIOS 164362 INGEGNERIA ELETTRONICA 4
BELMONTE SALVATORE 166497 INGEGNERIA ELETTRONICA 4
BELTRANO MARCO 161903 INGEGNERIA ELETTRONICA 4
BOZZO DOMENICO 166578 INGEGNERIA ELETTRONICA 4
CANANZI EDUARDO 162367 INGEGNERIA ELETTRONICA 4
CHILLA' MARCO 167352 INGEGNERIA ELETTRONICA 4
COLICCHIA SALVATORE 161399 INGEGNERIA ELETTRONICA 4
DE FINO GIULIA 161321 INGEGNERIA ELETTRONICA 4
FERRARO GIUSEPPE 162054 INGEGNERIA ELETTRONICA 4
FORTUNA MARCO 161996 INGEGNERIA ELETTRONICA 4
GRILLO ANTONY 164226 INGEGNERIA ELETTRONICA 4
GUERRIERO FRANCESCA 163329 INGEGNERIA ELETTRONICA 4
IADANZA MARCO 163016 INGEGNERIA ELETTRONICA 4
IBRAHIM AHMED ABDELMONEM 163124 INGEGNERIA ELETTRONICA 4
LENTO ROBERTO 167360 INGEGNERIA ELETTRONICA 4
LOGATTO MATTIA GIUSEPPE 162645 INGEGNERIA ELETTRONICA 4
MARI UGO 166581 INGEGNERIA ELETTRONICA 4
MDAFAI YASSINE 161280 INGEGNERIA ELETTRONICA 4
MURACA FRANCESCO 166742 INGEGNERIA ELETTRONICA 4
RIZZUTI SILVIO 162172 INGEGNERIA ELETTRONICA 4
SIGNORETTI MAURO 166577 INGEGNERIA ELETTRONICA 4
SPITALERI LUCIA 166573 INGEGNERIA ELETTRONICA 4
STRUMBO PIETRO 162142 INGEGNERIA ELETTRONICA 4
VAGLIO MARCO 161082 INGEGNERIA ELETTRONICA 4

Gruppo 5

26 Studenti
Instructor, aule e orari:
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
MC ELWEE LINDA 5 lunedi 14:30 16:30 B5 Cubo 4D Ponte Bucci
MC ELWEE LINDA 5 giovedi 14:00 17:00 CLA Aula Verde Cubo 25C

COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
ARACRI FEDERICA 161493 BIOLOGIA 5
BRUNETTI LUANA SERAFINA 161778 BIOLOGIA 5
CAFERRO ALESSIA 161965 BIOLOGIA 5
CANNIA ANTONELLA 164766 BIOLOGIA 5
CIRIMELE BARBARA 164507 BIOLOGIA 5
COSENTINO PAOLA 167335 BIOLOGIA 5
FARINA ANTONELLA 162439 BIOLOGIA 5
FILARDI EMILIA 161093 BIOLOGIA 5
GALASSO ROBERTA 164632 BIOLOGIA 5
GRAVINA ADA 165817 BIOLOGIA 5
LODDO SARA FRANCESCA 163247 BIOLOGIA 5
LOPRETE DEBORA 166836 BIOLOGIA 5
MIRABELLO FILIPPO 165241 BIOLOGIA 5
PACI FEDERICA 161755 BIOLOGIA 5
PALDINO GIORGIA 164816 BIOLOGIA 5
PALUMMO VALERIA 162306 BIOLOGIA 5
PERRI ALESSIA 167770 BIOLOGIA 5
PISARRO FRANCESCO MARIA 161800 BIOLOGIA 5
RUBINO MARIA GRAZIA 159737 BIOLOGIA 5
SCALORA NOEMI 161250 BIOLOGIA 5
SURIANO MARIA 161797 BIOLOGIA 5
TALOTTA DONATELLA 163604 BIOLOGIA 5
TAMBURELLO MARTINA 161286 BIOLOGIA 5
TEDESCO MARTINA 164798 BIOLOGIA 5
TRITTO PAOLA 161542 BIOLOGIA 5
ZIZZA ORSOLA 164618 BIOLOGIA 5

Gruppo 6

27 Studenti
Instructor, aule e orari:
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
STUBBS JULIE 6 lunedi 14:30 16:30 CLA Aula Blu Cubo 25C
STUBBS JULIE 6 giovedi 14:30 16:30 B6 Cubo 4D Ponte Bucci

COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
ANTONUCCI GEMMA 166179 BIOLOGIA 6
APA FRANCESCA 164510 BIOLOGIA 6
ATTINA' FEDERICA 164682 BIOLOGIA 6
BOETI ANTONELLA 164449 BIOLOGIA 6
BRUNO ROSALIA 162496 BIOLOGIA 6
DE GREGORIO ALEX 163260 BIOLOGIA 6
FOTI ROSSELLA 164691 BIOLOGIA 6
GALLIZZI ELENA 163039 BIOLOGIA 6
GENTILE CARMEN 161974 BIOLOGIA 6
GENTILE BARBARA 161343 BIOLOGIA 6
LUZZI CARMELA 163460 BIOLOGIA 6
MANES ERICA 166593 BIOLOGIA 6
MARANO ROSA MARIA 162199 BIOLOGIA 6
MARCELLETTI FRANCESCA 164591 BIOLOGIA 6
MERCURI SILVIA 161625 BIOLOGIA 6
PALDINO RAFFAELE 163241 BIOLOGIA 6
PATAMIA SARAH 164604 BIOLOGIA 6
PATITUCCI ROBERTA 162627 BIOLOGIA 6
PIGNATARO CLEMENTINA 161332 BIOLOGIA 6
PRANTERA ANTONELLA 162021 BIOLOGIA 6
TOLLARDO ANNA 162649 BIOLOGIA 6
TORCHIARO CHIARA 164670 BIOLOGIA 6
TROZZO PAMELA FRANCESCA 163245 BIOLOGIA 6
TURANO MARIA 164083 BIOLOGIA 6
VARCASIA ARTURO 162379 BIOLOGIA 6
VENTURINO MARIA ROSARIA 164347 BIOLOGIA 6
ZAFFINO FRANCESCA 163019 BIOLOGIA 6

Gruppo 6A

25 Studenti
Instructor, aule e orari:
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
MANCUSO COSTANZA 6A lunedi 14:30 16:30 CLA Aula Verde Cubo 25C
MANCUSO COSTANZA 6A giovedi 14:30 16:30 B5 Cubo 4D Ponte Bucci

COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
ANNACCARATO FEDERICA 167642 BIOLOGIA 6A
BARTOLOMEO DENISE 162498 BIOLOGIA 6A
BOSSO MAFALDA 162819 BIOLOGIA 6A
CARROZZINO MARIA CONCETTA 166479 BIOLOGIA 6A
CERMINARA VALERIA MARIA 162341 BIOLOGIA 6A
DE SENSI ANGELA 166478 BIOLOGIA 6A
FERRARO ANDREA 165372 BIOLOGIA 6A
IMBROINISE VANESSA 161690 BIOLOGIA 6A
LIGUORI DEMETRIO 163348 BIOLOGIA 6A
MARINARO MARIANNA 166588 BIOLOGIA 6A
MARZANO ANTONELLA 164891 BIOLOGIA 6A
MAZZULLA RENATO 162432 BIOLOGIA 6A
MIRABELLI FRANCESCO 162558 BIOLOGIA 6A
MORRONE CLAUDIA 165246 BIOLOGIA 6A
NIGRO VALENTINA 164200 BIOLOGIA 6A
PANE DORIANA 165245 BIOLOGIA 6A
PERRI FEDERICA 166592 BIOLOGIA 6A
RENDA EGIDIO 164444 BIOLOGIA 6A
ROSA MARIA 161259 BIOLOGIA 6A
SEVERI EUGENIA 164890 BIOLOGIA 6A
SIRIANNI BENEDETTA 164676 BIOLOGIA 6A
SPANO VALENTINA FRANCESCA 165373 BIOLOGIA 6A
SPOSATO ADRIANO 163130 BIOLOGIA 6A
TURRI MICHELINA 164225 BIOLOGIA 6A
VALITUTTI MONICA 162779 BIOLOGIA 6A

Gruppo 7

25 Studenti
Instructor, aule e orari:
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
AQUILA MIRELLA 7 martedi 09:00 11:00 20 Capannone D - polifunzionale
AQUILA MIRELLA 7 venerdi 09:00 11:00 CLA Aula Gialla Cubo 17A

COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
BARTUCCA VANESSA 161379 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 7
BRESCIA CAROLINA 163540 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 7
CARBONE ERSILIA 164522 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 7
CARFA RAFFAELE 164965 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 7
CIPOLLA ANNABELLA MARTINA 165816 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 7
DE SANTO MASSIMILIANO 167381 TEC. PER LA CONS. E IL RESTAURO DEI BENI CULT. 7
DE SIMONE FLORIANA 164825 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 7
DENAMI CATERINA 163580 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 7
FEDERICO NATALYA 162782 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 7
GRECO CONCETTA 164390 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 7
IMBROGNO AMEDEO 126803 SCIENZE POLITICHE 7
MAMMOLA PAOLA 163730 TEC. PER LA CONS. E IL RESTAURO DEI BENI CULT. 7
MARCHIANO' FRANCESCA 162830 TEC. PER LA CONS. E IL RESTAURO DEI BENI CULT. 7
MAZZULLA CONCETTA 162272 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 7
MELFI FRANCESCO 164490 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 7
MONTEBELLO ROSA 164942 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 7
MONTELEONE FABIO 161822 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 7
RODIO SALVATORE FRANCESCO 164617 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 7
ROSITO MARTINA 161456 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 7
SANGERMANO CONCETTINA 163219 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 7
SCALERCIO MARIASSUNTA 162487 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 7
SCARLATO ATTILIO LUCA 147858 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 7
SILLETTA ANGELA 164810 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 7
TARSITANO PRISCILLA 165813 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 7
VALERIANO UGO 162557 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 7

Gruppo 8

27 Studenti
Instructor, aule e orari:
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
IOZZO MARY 8 martedi 09:00 11:00 25 Capannone D - polifunzionale
IOZZO MARY 8 venerdi 09:00 11:00 CLA Aula Verde Muschio Cubo 17A

COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
ALTOMARE MARIA LETIZIA 162647 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 8
AMATO LUCIA 162284 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 8
CAPPARELLI MARIANGELA 164491 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 8
CERAVOLO MARIANNA 163932 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 8
CERZOSO FRANCESCO 165656 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 8
CIRIANNI FRANCESCO 161375 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 8
COSCHIGNANO MATTEO 163265 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 8
DE DIEGO GIOVANNA 162973 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 8
GIORDANO SABRINA 161852 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 8
GIORDANO LORENZA 163249 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 8
GRECO ILARIA 164412 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 8
IORIO ALESSANDRO 146388 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 8
LAROSA MARTINA FRANCESCA 163390 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 8
MANCINI NOEMI 165814 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 8
MANCUSO GIULIO 162008 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 8
MARTILOTTI FRANCESCA 163706 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 8
MORGANTE VINCENZO 165818 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 8
PALERMO ADELE 163276 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 8
PANTUSA MARIA GRAZIA 163255 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 8
PIANESE AZZURRA 164230 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 8
PLEBISCITO FEDERICA ORTENZIA 161510 TEC. PER LA CONS. E IL RESTAURO DEI BENI CULT. 8
PRINCIPE ELDEMIRA 162100 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 8
ROMEO ADELE 163754 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 8
SPADAFORA ANGELICA 161459 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 8
TERAMO ROBERTA 163925 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 8
VITOLA VANESSA 164015 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 8
VUONO GESSICA 164009 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 8

Gruppo 9

26 Studenti
Instructor, aule e orari:
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
MANCUSO COSTANZA 9 martedi 09:00 11:00 CLA Aula Azzurra Cubo 25C
MANCUSO COSTANZA 9 venerdi 09:00 11:00 20 Capannone D - polifunzionale

COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
BELLANZA ALESSIA 164940 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 9
BOTTINO ANTONIO 164314 TEC. PER LA CONS. E IL RESTAURO DEI BENI CULT. 9
BRIZZI GIOVANNA 163574 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 9
CAPOGRECO MARCO 163542 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 9
CAPRISTO ELENA 161786 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 9
CARELLI MARINA 162503 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 9
CONTE MICHELA 163552 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 9
CROCCO SALVATORE 163232 TEC. PER LA CONS. E IL RESTAURO DEI BENI CULT. 9
D'ACRI GIUSEPPE 164937 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 9
ELIA ANNATERESA 162193 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 9
FALVO JESSICA 162123 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 9
FEDERICO GIUSEPPINA 161768 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 9
FISICO GIADA 162516 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 9
GAUDIO ALESSIA 163484 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 9
GENCARELLI FRANCESCA 165506 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 9
MALTESE FEDERICA 164803 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 9
MARCHIANO' YLENIA 162135 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 9
MASTROIANNI ANDREA 161445 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 9
MATTALIANO GABRIELE 154897 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 9
MERINGOLO SIMONA 165812 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 9
MIRTO FEDERICA 158159 DES 9
MOLINARI ANDREA 163318 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 9
SANGINETO ERICA 164416 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 9
TEDESCO ALFONSO 162708 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 9
VERBICARO VALERIA 164785 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 9
ZACCARIA ANGELA 164795 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 9

Gruppo 10

29 Studenti
Instructor, aule e orari:
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
SMIRIGLIA ENZA 10 martedi 09:00 11:00 CLA Aula Gialla Cubo 17A
SMIRIGLIA ENZA 10 venerdi 09:00 11:00 25 Capannone D - polifunzionale

COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
AFFATICATO SARA 161359 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 10
ALTOMARE VALENTINA 163208 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 10
AMENDOLARA GIORGIO 164931 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 10
BAFARO VINCENZA 164640 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 10
BRUNI MATILDE 165815 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 10
CALABRESE MIRKO 163531 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 10
CAMERINO ALFREDO 164068 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 10
CARBONE ANNA 164164 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 10
DODARO SILVIO 161072 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 10
DONATO GIOVANNA 161075 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 10
FARAGO' GIUSEPPE 163708 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 10
FEDERICO SIMONA 164446 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 10
FERRARO GIOSEF 161092 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 10
LEONE VANESSA 163816 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 10
LI PRETI MATTEO 164487 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 10
MALIZIA JESSICA 161715 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 10
MINISCI ROSSELLA 161188 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 10
MORABITO PAOLA 164596 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 10
MORCAVALLO FRANCESCA 164960 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 10
NERVINO ELENA 162543 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 10
NICOSIA ANNA 161944 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 10
OLIVERIO EMANUELE 164176 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 10
PASCALE MARIA LUCIA 164501 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 10
RUSSANO FILOMENA 161341 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 10
RUSSO DANIELA 161632 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 10
TRINNI GRETA 162590 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 10
VALENTI ELISABETTA 165793 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 10
VALLONE MARILENA 163562 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 10
ZANGARA TOMMASO 162073 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 10

Gruppo 11

27 Studenti
Instructor, aule e orari:
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
KUSUMOTO SAYURI 11 martedi 09:00 11:00 CLA Aula Verde Muschio Cubo 17A
KUSUMOTO SAYURI 11 venerdi 09:00 11:00 CLA Aula Verde Cubo 25C

COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
BARTUCCA CARMELINA 161353 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 11
BELLOCCO CHIARA 162646 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 11
CALAROTA ZENIA 162786 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 11
CANTIELLO PAOLO GIUSEPPE 162264 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 11
CHETRY GIUSEPPE 150443 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 11
COPPOLA CECILIA 163815 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 11
CORTESE FEDERICA 164823 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 11
COZZOLINO VERONICA 163787 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 11
D'ADDINO ANDREA 161483 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 11
D'ALESSANDRO SAVERIO 162680 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 11
DE LUCA ITALO VITTORIO 161176 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 11
DE LUCA ALESSIA 162817 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 11
FEDERICO DEBORAH 164220 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 11
FERRARELLI ELENA 165065 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 11
GIONCHETTI FEDERICO 158359 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 11
GRAZIOSO VANESSA 163161 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 11
GRECO ANTONELLA FRANCESCA 164821 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 11
GUZZO NICCOLO' 156979 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 11
ISOLDI FRANCESCO 159990 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 11
MADEO FRANCESCA 162365 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 11
MANCUSO MILENA 162409 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 11
MOLA ELENA 164482 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 11
RASO ILARIA 161239 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 11
SCAGLIOLA MARIA FRANCESCA 164767 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 11
SINOPOLI FRANCESCO 163837 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 11
TAVELLA GIANLUCA 161849 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 11
VITO SERENA 164393 INFORMAZIONE SCIENTIFICA DEL FARMACO 11

Gruppo 12

29 Studenti
Instructor, aule e orari:
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
RIZZUTI ALESSANDRA 12 lunedi 08:30 11:30 CLA Aula Gialla Cubo 17A
RIZZUTI ALESSANDRA 12 giovedi 08:30 11:30 44 Polifunzionale

COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
ARAGONA ANTONIETTA 155690 SCIENZE POLITICHE 12
BATIRLIOGLU UMIT 3238 SCIENZE POLITICHE 12
BELLUOMO ANELLO ANTONIO 154679 SCIENZE POLITICHE 12
BELLUSCI MARIA EUGENIA 154360 SCIENZE POLITICHE 12
BERLINCIERI CRISTIAN 156895 SCIENZE POLITICHE 12
CAPALBO MARTINA 156033 SCIENZE POLITICHE 12
CAVALLARO ROBERTA 156384 SCIENZE POLITICHE 12
COSENZA LUCA 155867 SCIENZE POLITICHE 12
DE FILPO NICOLO' 147864 SCIENZE POLITICHE 12
DIACO ALESSANDRA 157666 SCIENZE POLITICHE 12
FABBRICATORE ATANASIA 156796 SCIENZE POLITICHE 12
GAGLIARDI ELEONORA 155719 SCIENZE POLITICHE 12
GIOVAZZINO GESSICA 155741 SCIENZE POLITICHE 12
HYSA BRIXHILDA 155534 SCIENZE POLITICHE 12
IORIO MARIO 155727 SCIENZE POLITICHE 12
MANDARINO BARBARA 156765 SCIENZE POLITICHE 12
MARINO' ROBERTA 154444 SCIENZE POLITICHE 12
MERCALDO ALFREDO 155872 SCIENZE POLITICHE 12
MINSOTOLO MARIAGIOVANNA 157406 SCIENZE POLITICHE 12
MIRABELLI TERESA 155832 SCIENZE POLITICHE 12
MITIDIERI GIANLUIGI 148123 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 12
NAPOLITANO FRANCESCO 162584 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 12
OCCHIUTO ALESSIA 155805 SCIENZE POLITICHE 12
OLIVETO ANTONELLO 148040 SCIENZE DELL' AMMINISTRAZIONE 12
PAPASSO MARIANNA 153584 SCIENZE POLITICHE 12
PIZZURRO MIKE 157827 SCIENZE POLITICHE 12
SALERNO ANDREA 157517 SCIENZE POLITICHE 12
SCORZA RENE' AMALIA 154769 SCIENZE POLITICHE 12
SPAGNOLO MARIA 147230 SCIENZE POLITICHE 12

Gruppo 13

27 Studenti
Instructor, aule e orari:
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
MANCUSO COSTANZA 13 lunedi 09:00 11:00 CLA Aula Azzurra Cubo 25C
MANCUSO COSTANZA 13 giovedi 09:00 11:00 B polifunzionale

COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
BARCELLO FRANCESCO 157192 SCIENZE POLITICHE 13
BERTINI VALENTINA 157791 SCIENZE POLITICHE 13
BROGNO VERONICA 157876 SCIENZE POLITICHE 13
CANNATA BIAGIA 155953 SCIENZE POLITICHE 13
DE LUCA LUIGI 148171 SCIENZE POLITICHE 13
DE LUCA SABRINA 153608 SCIENZE POLITICHE 13
DI SANTO MARIA GIOVANNA 153616 SCIENZE POLITICHE 13
DUNIA DOMENICO 155907 SCIENZE POLITICHE 13
FABIANO GIOVANNI 156622 SCIENZE POLITICHE 13
FALBO ALESSANDRO 157853 SCIENZE POLITICHE 13
FALCONE MARCO 148766 SCIENZE POLITICHE 13
FRANCELLA DEBORA 164776 SCIENZE POLITICHE 13
GRANATO FRANCESCO 153610 SCIENZE POLITICHE 13
LAUTIERI ROSSELLA 156492 SCIENZE POLITICHE 13
LOFRANCO MATTEO 159563 SCIENZE POLITICHE 13
MAZZEI BARBARA 154627 SCIENZE POLITICHE 13
MERCURI VALERIA PASQUALINA 154447 SCIENZE POLITICHE 13
MOLA CARMINE 157578 SCIENZE POLITICHE 13
MOLLO FRANCESCA 157348 SERVIZIO SOCIALE 13
NIGRO MARIALUCIA 158175 SCIENZE POLITICHE 13
PILUSO MARIA 155722 SCIENZE POLITICHE 13
POLIZZI GAETANO ANTONIO 155853 SCIENZE POLITICHE 13
RINALDIS ILARIA 155210 SCIENZE POLITICHE 13
ROSE VALENTINA 155992 SCIENZE POLITICHE 13
RUBINO CELESTE 159453 SCIENZE POLITICHE 13
SASSO MARIA VITTORIA 154872 SCIENZE POLITICHE 13
SCORNAIENCHI GIUSEPPE 157710 SCIENZE POLITICHE 13

Gruppo 14

27 Studenti
Instructor, aule e orari:
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
MC ELWEE LINDA 14 lunedi 09:00 11:00 B polifunzionale
MC ELWEE LINDA 14 giovedi 09:00 12:00 CLA Aula Verde Cubo 25C

COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
BARBERIO GIOVANNI LUCA 140958 SCIENZE POLITICHE 14
BARTELLA SERENA 156079 SCIENZE POLITICHE 14
BERNARDO MARIA FABIANA 150184 SCIENZE POLITICHE 14
BLANDINO ANTONIO 157830 SCIENZE POLITICHE 14
BOVA ANDREA 158243 SCIENZE POLITICHE 14
CANNATARO EGIDIO 156090 SCIENZE POLITICHE 14
CAPORALE VIVIANA 167367 SCIENZE POLITICHE 14
CAPUTO ANTONIO 157323 SCIENZE POLITICHE 14
CAVALLO SILVIA 155211 SCIENZE POLITICHE 14
COVELLO MARIO PIETRO 154194 SCIENZE POLITICHE 14
D'ACRI GRAZIELLA 157059 SCIENZE POLITICHE 14
FERRARI RACHELE 154017 SCIENZE POLITICHE 14
GABRIELE SARA 156629 SCIENZE POLITICHE 14
GENTILE MARICA 155720 SCIENZE POLITICHE 14
GRAZIANO GUGLIELMO 153623 SCIENZE POLITICHE 14
GRAZIANO EVA 154673 SCIENZE POLITICHE 14
GRECO DEBORAH 155584 SCIENZE POLITICHE 14
LAROSA MARTINA 154672 SCIENZE POLITICHE 14
LEONE FRANCESCO 154337 SCIENZE POLITICHE 14
MALETTA SILVIA 155309 SCIENZE POLITICHE 14
MUSCIA MANUEL 154886 SCIENZE POLITICHE 14
PANETTA GIUSEPPE 153625 SCIENZE POLITICHE 14
PELUSO ALDO ANTONIO 157843 SCIENZE POLITICHE 14
SANTAGADA ENRICO 156084 SCIENZE POLITICHE 14
STUMPO LUIGI 158026 SCIENZE POLITICHE 14
TALARICO NUNZIO 154853 SCIENZE POLITICHE 14
TODARO IDA 156610 SCIENZE POLITICHE 14

Gruppo 15

25 Studenti
Instructor, aule e orari:
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
SMIRIGLIA ENZA 15 lunedi 09:00 11:00 SSP3
SMIRIGLIA ENZA 15 giovedi 09:00 12:00 CLA Aula Gialla Cubo 17A

COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
AMMIRATO TERESA 155894 SCIENZE POLITICHE 15
CRITELLI GIUSY 155952 SCIENZE POLITICHE 15
DATTOLO GIOVANNI 153606 SCIENZE POLITICHE 15
DE SIMONE MARTA 155877 SCIENZE POLITICHE 15
DONATO ANNAMARIA 158334 SCIENZE POLITICHE 15
FERRISE MICHELANGELO 155552 SCIENZE POLITICHE 15
FERRO NICOLA 150164 SCIENZE POLITICHE 15
FUCILE ANNUNZIATA FRANCESCA 157677 SCIENZE POLITICHE 15
FUOCO ERICA 156803 SCIENZE POLITICHE 15
GAROFALO GIADA 156057 SCIENZE POLITICHE 15
GEMELLI ALESSANDRA 153597 SCIENZE POLITICHE 15
GRECO DOMENICO 155657 SCIENZE POLITICHE 15
LI TRENTA ROCCO 157858 SCIENZE POLITICHE 15
ORO SARA 154085 SCIENZE POLITICHE 15
PICCOLI PIETRO 156151 SCIENZE POLITICHE 15
QUARANTA LAURA 155788 SCIENZE POLITICHE 15
ROSSI SIMONA 159475 SCIENZE POLITICHE 15
RUSSO ANASTASIA 156706 SCIENZE POLITICHE 15
SALITURO PIER FRANCESCO 156335 SCIENZE POLITICHE 15
SANTELLI GIUSEPPE 156420 SCIENZE POLITICHE 15
SAPIA MATTEO 157240 SCIENZE POLITICHE 15
SCARCELLI GAETANO 156071 SCIENZE POLITICHE 15
TUFARO GIANPASQUALE 153635 SCIENZE POLITICHE 15
UGOLINO MELANIA 154091 SCIENZE POLITICHE 15
VARRA' GERARDO 155447 SCIENZE POLITICHE 15

Gruppo 16

24 Studenti
Instructor, aule e orari:
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
RASO ELENA 16 lunedi 09:00 11:00 SSP4 Cubo 1A
RASO ELENA 16 giovedi 09:00 11:00 CLA Aula Corallo Cubo 17A

COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
BELTRANO ILENIA 155631 SCIENZE POLITICHE 16
BENINCASA MICHELA 154590 SCIENZE POLITICHE 16
BILOTTA VERONICA VALENTINA 156807 SCIENZE POLITICHE 16
CAIRA JESSICA 156367 SCIENZE POLITICHE 16
CALIDONNA MARIA 155582 SCIENZE POLITICHE 16
CALVOSA VERONICA 157914 SCIENZE POLITICHE 16
COZZA SONIA 154365 SCIENZE POLITICHE 16
ELIA PAMELA 154422 SCIENZE POLITICHE 16
FORESTA ILARIA 154803 SCIENZE POLITICHE 16
GRECO FEDERICA 156585 SCIENZE POLITICHE 16
MADDALENA AMEDEO 148349 SCIENZE POLITICHE 16
MAGNELLI RICCARDO 159366 SCIENZE POLITICHE 16
MARTIRE GIORGIA 157568 SCIENZE POLITICHE 16
MAURO MAURIZIO 153609 SCIENZE POLITICHE 16
MEGNA FRANCESCA 158270 SCIENZE POLITICHE 16
MORELLI GRAZIELLA 156473 SCIENZE POLITICHE 16
POLITANO EDOARDO 157213 SCIENZE POLITICHE 16
PORCINO EMANUELA 155895 SCIENZE POLITICHE 16
SANZONE PIERANGELO 155919 SCIENZE POLITICHE 16
SCALI TILDE MARIA LUCIA 140900 SCIENZE POLITICHE 16
SCARCELLI EMILIO 153632 SCIENZE POLITICHE 16
TALARICO CRISTINA 155828 SCIENZE POLITICHE 16
VATTIMO SILVIA 158238 SCIENZE POLITICHE 16
VENTIMIGLIA MARCO 157316 SCIENZE POLITICHE 16

Gruppo 17

18 Studenti
Instructor, aule e orari:
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
POERSCH KARIN 17 lunedi 11:30 14:30 CLA Aula Gialla Cubo 17A
POERSCH KARIN 17 giovedi 14:30 16:30 E1 cubo 5 B

COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
ANASTASIO GIANCARLO 166598 SCIENZE NATURALI 17
BELLISARIO SIMONA 166499 SCIENZE NATURALI 17
BRESCI ANGELA 162033 SCIENZE NATURALI 17
CALVANO MARIKA 166599 SCIENZE NATURALI 17
CAMINITI CRISTINA 166635 SCIENZE NATURALI 17
CARUSO PIERPAOLO 166601 SCIENZE NATURALI 17
D'AMBROSIO FEDERICA 161166 SCIENZE NATURALI 17
DE LUCA ADELE 167402 SCIENZE NATURALI 17
DE ROSE ANTONIO 163146 SCIENZE NATURALI 17
FIORINO DOMENICO GIOVANNI 161136 SCIENZE NATURALI 17
FORMICA MATTEO 166590 SCIENZE NATURALI 17
GENTILE RITA 161693 SCIENZE NATURALI 17
LUNA MARCO 166693 SCIENZE NATURALI 17
MAGLIOCCO MARCELLA 166690 SCIENZE NATURALI 17
MAGNELLI RITA 166589 SCIENZE NATURALI 17
MORRONE PAOLO 166691 SCIENZE NATURALI 17
RIZZO VALERIA 161662 SCIENZE NATURALI 17
ZUYONAK KATSIARYNA 166848 SCIENZE NATURALI 17

Gruppo 18

20 Studenti
Instructor, aule e orari:
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
IOZZO MARY 18 lunedi 11:30 13:30 CLA Laboratorio 6 17A
IOZZO MARY 18 giovedi 14:30 16:30 4A

COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
ANELLO VALENTINA 166754 SCIENZE NATURALI 18
ASCIOTI PAOLO 166689 SCIENZE NATURALI 18
BOSSIO CARMEN 167353 SCIENZE NATURALI 18
BRUNO FABIOLA 161896 SCIENZE NATURALI 18
D'ALIFE STEVEN 166594 SCIENZE NATURALI 18
DE MARCO JESSICA 166595 SCIENZE NATURALI 18
FERRARI FABRIZIA 161726 SCIENZE NATURALI 18
GALATI VITO 163625 SCIENZE NATURALI 18
GAROFALO KEVIN 161515 SCIENZE NATURALI 18
GUIDO GIANCARLO 163650 SCIENZE NATURALI 18
LAZZAROLI VITTORIO 166636 SCIENZE NATURALI 18
LUCA FRANCESCA MARIA 162547 SCIENZE NATURALI 18
MASOTTI PAOLA 163699 SCIENZE NATURALI 18
OLIVERIO CATERINA 166596 SCIENZE NATURALI 18
PERRI MARIACHIARA 163771 SCIENZE NATURALI 18
PINTO EMANUELE 166327 SCIENZE NATURALI 18
RIZZUTO SERENA 166800 BIOLOGIA 18
ROVITO MARIO FRANCESCO 166600 SCIENZE NATURALI 18
SANTORO ARMANDO 161708 SCIENZE NATURALI 18
SCARPATI GAYA 166827 SCIENZE NATURALI 18

Gruppo 19

17 Studenti
Instructor, aule e orari:
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
CALABRESE ELVIRA 19 lunedi 11:30 13:30 E1 cubo 5 B
CALABRESE ELVIRA 19 giovedi 14:30 16:30 CLA Aula Verde Muschio Cubo 17A

COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
ADRIANI DOMENICO 166751 SCIENZE NATURALI 19
BONAVITA ILARIA 163090 SCIENZE NATURALI 19
CARLOMAGNO FEDERICA 161691 SCIENZE NATURALI 19
CARNEVALE ALEX 166692 SCIENZE NATURALI 19
CARUSO ARIANNA 167685 SCIENZE NATURALI 19
CONFORTI MARIO 167760 SCIENZE NATURALI 19
DANIELI DAVIDE 162062 SCIENZE NATURALI 19
GRANO CRISTINA 167686 SCIENZE NATURALI 19
LA CAVA SARA 163145 SCIENZE NATURALI 19
LEONE FRANCESCA 167395 SCIENZE NATURALI 19
MAGGINO DAVIDE 159710 SCIENZE NATURALI 19
NICOTERA MARIO 165030 SCIENZE NATURALI 19
PITARI SUSHIK 165031 SCIENZE NATURALI 19
ROPPO VALENTE GIOVANNI 161790 SCIENZE NATURALI 19
SURIANO ALESSIA 166591 SCIENZE NATURALI 19
TORCASIO ALESSIA 166463 SCIENZE NATURALI 19
TRIPICCHIO MARTINA 166597 SCIENZE NATURALI 19

Gruppo 20

16 Studenti
Instructor, aule e orari:
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
IOZZO MARY 20 lunedi 09:30 11:30 32B1
IOZZO MARY 20 mercoledi 14:30 16:30 DS5 Cubo 41B 2° Piano

COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
ARCURI FRANCESCA 164641 INGEGNERIA INFORMATICA 20
BOSSIO LUCA 163534 INGEGNERIA INFORMATICA 20
BRIA MARIANNA 164771 INGEGNERIA INFORMATICA 20
CAGLIOTI TOMMASO 161900 INGEGNERIA INFORMATICA 20
CARRIUOLO MARIO 163853 INGEGNERIA INFORMATICA 20
DE LUCA MANUELA 161085 INGEGNERIA INFORMATICA 20
FIORE ALFREDO 162994 INGEGNERIA INFORMATICA 20
GAGLIARDI GIUSEPPE ALDO 164233 INGEGNERIA INFORMATICA 20
GENTILE VINCENZO 164934 INGEGNERIA INFORMATICA 20
GRAZIANO GREGORIO 165384 INGEGNERIA INFORMATICA 20
LOFRANO CRISTIAN 162250 INGEGNERIA INFORMATICA 20
MACRI' FAUSTO 164515 INGEGNERIA INFORMATICA 20
MARASCO MIRKO 164066 INGEGNERIA INFORMATICA 20
MIHAIL GANEA 163199 INGEGNERIA INFORMATICA 20
MINUTOLI FABRIZIO 162223 INGEGNERIA INFORMATICA 20
TINARI ALADINO 164415 INGEGNERIA INFORMATICA 20

Gruppo 21

19 Studenti
Instructor, aule e orari:
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
POERSCH KARIN 21 lunedi 09:30 11:30 CLA Aula Verde Cubo 25C
POERSCH KARIN 21 mercoledi 14:30 16:30 DS6 41B - secondo piano

COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
AMMANNATO MARIO FRANCESCO 160998 INGEGNERIA INFORMATICA 21
CALDERARO ANNA 164049 INGEGNERIA INFORMATICA 21
CARERI VINCENZO 164603 INGEGNERIA INFORMATICA 21
CHIAPPETTA FRANCESCO 163282 INGEGNERIA INFORMATICA 21
DAFFINA' FRANCESCO GIUSEPPE 161842 INGEGNERIA INFORMATICA 21
FRAGALE LUIGI 163669 INGEGNERIA INFORMATICA 21
GOZZI DANIEL 162480 INGEGNERIA INFORMATICA 21
LAINO DAVIDE 156074 INGEGNERIA INFORMATICA 21
LUCI GIOVANNI 161532 INGEGNERIA INFORMATICA 21
MINERVINO MARCO 161009 INGEGNERIA INFORMATICA 21
MURATORI FRANCESCO 162856 INGEGNERIA INFORMATICA 21
MUSACCHIO PATRIZIA 154098 INGEGNERIA INFORMATICA 21
ORIOLO ANDREA 163017 INGEGNERIA INFORMATICA 21
PORCO GALLINA CONCETTA 161916 INGEGNERIA INFORMATICA 21
RASO ANTONIO 162042 INGEGNERIA INFORMATICA 21
STAMATI FRANCESCO 160990 INGEGNERIA INFORMATICA 21
TOSTO DANILO 162565 INGEGNERIA INFORMATICA 21
VACCHIANO ALESSANDRO 164628 INGEGNERIA INFORMATICA 21
VELTRI MARCELLO 163003 INGEGNERIA INFORMATICA 21

Gruppo 22

19 Studenti
Instructor, aule e orari:
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
CALABRESE ELVIRA 22 lunedi 09:30 11:30 42C Aula Automatica
CALABRESE ELVIRA 22 mercoledi 16:30 18:30 DS8 41B - secondo piano

COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
ARCURI FRANCESCO 161312 INGEGNERIA INFORMATICA 22
BARBALACO EMANUELE 161360 INGEGNERIA INFORMATICA 22
BRANDA FRANCESCO 163370 INGEGNERIA INFORMATICA 22
CACOZZA MARCO MARIA 161051 INGEGNERIA INFORMATICA 22
CASELLA EMILIO 164445 INGEGNERIA INFORMATICA 22
CATANIA ALESSANDRO 161846 INGEGNERIA INFORMATICA 22
CHIDICHIMO CRISTOF 157404 SCIENZE POLITICHE 22
FERRARO FRANCESCO 156737 SCIENZE POLITICHE 22
FORTE ROBERTA 165659 STATISTICA PER LE AZIENDE E LE ASSICURAZIONI 22
MANCO ALESSANDRA 165461 INGEGNERIA INFORMATICA 22
MARRA ALESSANDRO 163911 INGEGNERIA INFORMATICA 22
METE GIUSEPPE 163067 INGEGNERIA INFORMATICA 22
PAPALEO PROSPERO 161808 INGEGNERIA INFORMATICA 22
RAO RAFFAELE 163057 INGEGNERIA INFORMATICA 22
RIZZO ANTONINO 160993 INGEGNERIA INFORMATICA 22
SURIANO DAVIDE 161496 INGEGNERIA INFORMATICA 22
TSANKOV MILEN YULIEV 163431 INGEGNERIA INFORMATICA 22
VARCA AMOS 161425 INGEGNERIA ELETTRONICA 22
ZAFFINO ROBERTO 163768 INGEGNERIA INFORMATICA 22

Gruppo 23

21 Studenti
Instructor, aule e orari:
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
CAPONSACCO BARBARA 23 lunedi 08:30 11:30 CLA Aula Corallo Cubo 17A
CAPONSACCO BARBARA 23 mercoledi 14:30 16:30 DS8 41B - secondo piano

COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
ANILE IOLANDA 161813 INGEGNERIA INFORMATICA 23
AVOLIO LUCA 162038 INGEGNERIA INFORMATICA 23
BARBUTO ILARIO 162157 INGEGNERIA INFORMATICA 23
BIANCARDINO FRANCESCO PAOLO 163796 INGEGNERIA INFORMATICA 23
BOSCO GIUSEPPE 155056 SCIENZE POLITICHE 23
CAPANO IVAN 161247 INGEGNERIA INFORMATICA 23
DE MARCO RAFFAELE 162738 INGEGNERIA INFORMATICA 23
DI MAURO MATTEO 164675 INGEGNERIA INFORMATICA 23
FATTORUSSO GIUSEPPE 163190 INGEGNERIA INFORMATICA 23
LIGUORI ANGELICA 161699 INGEGNERIA INFORMATICA 23
LUZZI FRANCESCO PIO GIOVANNI 161487 INGEGNERIA INFORMATICA 23
MAZZA SILVIO 163551 INGEGNERIA INFORMATICA 23
PAGNOTTA ANTONELLO 164469 INGEGNERIA INFORMATICA 23
PASTORE LUCA 161802 INGEGNERIA INFORMATICA 23
PERRELLA EMANUELE 163270 INGEGNERIA INFORMATICA 23
PROTO PASQUALE 161357 INGEGNERIA INFORMATICA 23
SEVERINI ANGELA 161612 INGEGNERIA ELETTRONICA 23
STASI FRANCESCO 164098 INGEGNERIA INFORMATICA 23
VENTURINO ANTONELLO 161019 INGEGNERIA INFORMATICA 23
VULCANO LEONARDO 166743 INGEGNERIA ELETTRONICA 23
ZAPPIA GIUSEPPE 164812 INGEGNERIA INFORMATICA 23

Gruppo 24

21 Studenti
Instructor, aule e orari:
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
COGNOMENOMEGRUPPOGIORNOORA INIZIOORA FINEAULA
INTERNO' ANNA 24 lunedi 08:30 11:30 CLA Aula Verde Muschio Cubo 17A
INTERNO' ANNA 24 mercoledi 14:30 16:30 25 Capannone D - polifunzionale

COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
COGNOMENOMEMATRICOLACORSO DI LAUREAGRUPPO
ANELLO GIULIA PIA 163482 INGEGNERIA INFORMATICA 24
BILOTTA DAVIDE 161328 INGEGNERIA INFORMATICA 24
CAMPISANO GIUSEPPE 161380 INGEGNERIA INFORMATICA 24
DE LUCA GIOVANNI SEBASTIANO 162269 INGEGNERIA INFORMATICA 24
GANGEMI ANTONELLO 163100 INGEGNERIA INFORMATICA 24
MAZZIOTTI GIANLUIGI 163338 INGEGNERIA INFORMATICA 24
MONTEROSSO COSIMO 161561 INGEGNERIA INFORMATICA 24
MUSICO' MICHELE 163937 INGEGNERIA INFORMATICA 24
PEPE' ANDREA 164748 INGEGNERIA INFORMATICA 24
POTRINO GIUSEPPE 161326 INGEGNERIA INFORMATICA 24
PUZZONIA ANTONIO 161577 INGEGNERIA INFORMATICA 24
SCALISE MATTEO 163954 INGEGNERIA INFORMATICA 24
SCARCELLI PASQUALE 165383 INGEGNERIA INFORMATICA 24
TARZIA MATTEO 161866 INGEGNERIA INFORMATICA 24
TIRIOLO CRISTIAN 164237 INGEGNERIA INFORMATICA 24
TORCHIA ANTONIO 166741 INGEGNERIA ELETTRONICA 24
TOTO ANDREA 163753 INGEGNERIA INFORMATICA 24
VACCARO VITTORIO 162117 INGEGNERIA INFORMATICA 24
VALLONE CARMINE 163919 INGEGNERIA INFORMATICA 24
VONAZZO DOMENICO 162139 INGEGNERIA INFORMATICA 24
ZANGARI LORENZO 162068 INGEGNERIA INFORMATICA 24
Back to Top